Платежная система Passimpay io – отзывы и обзор

PassimPay отзывы

Продолжаю знакомить своих читателей не только с актуальными инструментами для заработка, но и удобными сервисами для хранения и оперирования криптовалютой. В этом обзоре расскажу вам о мультивалютной платежной системе под названием Passimpay, которая отличается не только простым и понятным функционалом, но и предоставляет клиентам полную конфиденциальность.

Отзывы о Passimpay

Существование большого числа криптовалют открывают пользователям возможность выбирать удобное для себя средство для платежей и хранение своих средств. Но так как заводить отдельный кошелек для каждой монеты неудобно и непрактично, то возникает необходимость в мультивалютном кошельке.

Таким решением может стать платежная система Passimpay io, которая поддерживает много популярных монет и предоставляет клиентам возможность создать кошелек без отправки каких-либо личных данных.

 

В сети о Passimpay отзывы отмечают, что платежка отличается быстрыми операциями с низкими комиссиями и хорошо подходит как для личного использования, так и для подключения к различным интернет проектам. Предлагаю более подробно рассмотреть, какие же преимущества и недостатки имеет эта платежка.

Преимущества системы Passimpay

  • Passimpay предлагает клиентам мультивалютный кошелек, в котором вы сможете хранить и оперировать более 45 различными криптовалютами.
  • Сайт Passimpay предоставляется на 11 языках, в том числе есть русский язык.
  • Платежная система осуществляет мгновенные переводы.
  • Создать аккаунт участник может без предоставления документов и личных данных, все действия клиента остаются конфиденциальными.
  • Passimpay io обеспечивает надежную защиту не только средств, но и доступа к вашему аккаунту. Для этого есть двухфакторная аутентификация, а также при каждом входе в аккаунт необходимо вводить код, который приходит на почту.
  • Доступ к аккаунту можно восстановить с помощью мастер ключа.
  • Комиссия при операциях составляет от 0.1%, пополнение происходит без комиссии.
  • Есть приложения для смартфонов на iOS и Android.
  • Клиент может создать персональный или бизнес аккаунт, который будет иметь оптимальный набор функций.
  • В будущем в Passimpay планируется добавить внутренний обменник для операций с криптовалютами.
  • Служба технической поддержки работает круглосуточно 24/7.
  • Платежная система предоставляет возможность зарабатывать на партнерской программе с выплатой до 10% от комиссии рефералов.

Недостатки Passimpay

Платежная система Passimpay появилась не так давно и пока только нарабатывает положительную репутацию. Также к минусам можно отнести то, что это все-таки централизованная платежная система, и она имеет все те недостатки, которые присущи этому виду криптовалютных сервисов.

Но если для вас некритично взаимодействовать с криптовалютным блокчейном через посредника в виде платежной системы, то Passimpay выглядит вполне привлекательно, и работать с ней особенно просто новичкам, которые не имеют большого опыта оперирования цифровыми активами.

Партнерская программа

Passimpay интересна не только как платежная система, но может использоваться как инструмент для заработка. Если вы имеете блог в интернете, канал на YouTube, популярные аккаунты в социальных сетях или просто есть желание зарабатывать на привлечении партнеров, то вас заинтересует партнерская программа от Passimpay.

Привлекая к сотрудничеству новых клиентов по своей реферальной ссылке, вы сможете получать доход в виде процента от комиссий, которым платежная система готова с вами поделиться.

Оставляя о Passimpay отзывы в сети со своей партнерской ссылкой вы сможете получать 5% от комиссии рефералов сразу же после регистрации в платежке. Если же сумма вывода ваших партнеров превысит 500000$, то процент дохода будет повышен до 7%. При достижении общей суммы вывода партнерской структуры до 1500000$, процент реферальной программы достигнет 10% от комиссии при каждой операции.

Партнерская ссылка доступна каждому зарегистрированному пользователю, скопировать ее можно в личном кабинете клиента. Здесь же есть удобный калькулятор для подсчета своего дохода, а также статистика, позволяющая анализировать активность привлеченных участников. Для удобства пользователи могут создать QR-код с партнерской ссылкой, который позволит присоединиться к Passimpay рефералам с помощью смартфона.

Как зарегистрироваться в Passimpay

Вы можете пройти регистрацию на сайте платежной системы, после чего сразу же сможете начать пользоваться ее функционалом для хранения средств и осуществления быстрых и безопасных финансовых операций.  Для начала вам необходимо перейти на официальный сайт Passimpay io по этой ссылке. При необходимости вы можете воспользоваться языковым меню, чтобы выбрать для себя наиболее удобную языковую версию сайта.

Вам сразу же будет предоставлена регистрационная форма, в которой указываем всю необходимую информацию. Прежде всего необходимо будет указать – бизнес аккаунт вы собираетесь создать или персональный, ниже вводим логин, адрес электронной почты и пароль. Далее поставьте галочку в чекбокс, подтверждая этим, что вы ознакомились с условиями политики конфиденциальности и пользовательским соглашением, и принимаете их. Напоследок остается нажать кнопку «Зарегистрироваться».

На указанный при регистрации адрес почты будет отправлено письмо, содержащее ссылку для подтверждения e-mail. Необходимо открыть письмо и воспользоваться кнопкой «Подтвердить». Обратите внимание, что ссылка имеет ограниченный срок действия и через час она станет неактивной.

После верификации адреса электронной почты вы сможете перейти к авторизации на сайте. В форму регистрации введите логин или адрес почты, затем пароль, указанный при регистрации, после этого нажмите кнопку «Войти».

Так как ваш аккаунт уже на этом этапе защищен двухфакторной авторизацией, то для того, чтобы авторизоваться, потребуется ввести в соответствующее поле на сайте платежки код подтверждения, который будет отправлен на ваш e-mail. После ввода кода жмем кнопку «Отправить» внизу формы.

При первом входе в аккаунт вам будет предоставлен мастер-ключ, содержащий 12 символов. Он нужен для того, чтобы в случае потери доступа к аккаунту вы смогли его восстановить. Прежде чем предоставить вам для сохранения мастер-ключ, платежная система ознакомит вас с некоторыми правилами безопасности при его использовании. Вам необходимо внимательно ознакомиться с ними, поставить соответствующие отметки в чекбокс, затем жмем кнопку «Continue».

Далее вам будет предоставлен секретный код из 12 символов, копируем их или переписываем и подтверждаем сохранение предоставленной информации. На следующем этапе необходимо будет повторить все символы в верной последовательности – этим самым вы подтвердите, что действительно сохранили мастер-ключ. Напоследок жмем кнопку «Activate».

 

Как пополнить Passimpay и выводить

После авторизации в своем аккаунте, вы можете использовать функционал платежной системы. После регистрации ваши балансы будут пустыми, чтобы на них появились средства необходимо осуществить пополнение. Сделать это можно как через раздел «Пополнить», так и выбрав в списке балансов слева нужную вам криптовалюту.

При необходимости вы можете воспользоваться поиском монет – просто введите в строку поиска тикер криптовалюты. После выбора нужной монеты жмем кнопку «Пополнить».

В правой части страницы появится адрес для перевода средств, его можно скопировать или сохранить QR-код. Остается осуществить на эти реквизиты перевод нужной вам суммы и вскоре деньги окажутся на балансе вашего кошелька.

Процесс вывода средств происходит аналогично. В разделе с балансами вашего кошелька слева выберите нужную валюту, после чего появится форма для создания запроса на вывод.

Необходимо указать адрес кошелька, на который вы хотели бы перевести средства, ниже указываем сумму. Система просчитает сколько средств поступит на указанный вами адрес с учетом комиссии сети и комиссии платежной системы Passimpay. Эта информация будет отображена в строке ниже.

Также вы можете добавить назначение платежа (описание транзакции) – эти данные будут видны только для вас. Напоследок жмем кнопку «Отправить», которую вы увидите внизу формы.

Резюме

Passimpay – молодая, красиво сделанная и перспективная платежная система, которая предлагает клиентам работать с популярными криптовалютами просто и безопасно. Для получения доступа к кошельку с более чем 45 различными криптовалютами клиенту достаточно просто предоставить свой адрес почты и потратить пару минут времени. Считаю это хорошим вариантом в особенности для новичков, которые не хотят заморачиваться и создавать отдельные кошельки для каждой монеты.

Несмотря на то, что Passimpay появилась не так давно, у платежки уже много клиентов по всему миру, выбирают ее как для личного использования, так и представители онлайн бизнеса. Безопасность, конфиденциальность, простой интерфейс и низкие комиссии делают платежную систему хорошим решением для хранения и операций с криптовалютами.

 

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *