С чего начать новичку-инвестору

С чего начать новичку в хайп проектах

Привет новичкам :) Меня зовут Денис и я владелец этого блога. Здесь мы вкладываем в высокодоходные инвестиционные проекты или сокращенно – в хайпы. Перед тем, как попасть на блог, все хайпы проходят строгий отбор, тем самым существенно уменьшая риски (но тем не менее, риски есть всегда). Все мои рефералы могут получить бонус от своего вклада (рефбек), он может составлять от 1% до 10%, прочитать об этом можно здесь.

Новички ко мне часто обращаются с вопросом: «на сайте много статей, с чего мне начать?». Ниже вы сможете найти список таких статей. Обязательно их прочитайте, прежде чем начинать постигать на практике этот азартный и высокоприбыльный вид инвестирования :)

Моя цель — не сотни рефералов-новичков, которые бесконечно реинвестируют, а большая команда грамотных инвесторов, которые со мной будут в профите. Именно поэтому на блоге множество полезных и актуальных статей, которые помогают зарабатывать.


  • Начать нужно со статьи «Что такое хайп», чтобы понять что это за «зверь» и чему посвящен сайт.
  • Обязательно ознакомьтесь с самым важным материалом – «Правилами инвестирования», так вы узнаете, какие действия при участии в проектах совершать нельзя, а какие наоборот нужно.
  • Следом прочитайте статью «Легенды в хайпах», чтобы понять почему не стоит относиться всерьёз к написанному на сайтах инвестиционных проектов.
  • Дальше я советую изучить статью «Топ 15 ошибок новичков», чтобы учиться на чужих ошибках, а не на своих :)
  • Затем ознакомьтесь с материалом «Что такое скам и когда он будет», чтобы в некоторых проектах заранее определить их скорое закрытие и успеть вывести средства.
  • В сфере, связанной с деньгами, крутится больше всего мошенников. Поэтому в заключение рекомендую прочитать материал «Безопасность при работе с хайпами».
  • Также рекомендую прочитать страницу «FAQ» – там вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы.

Остаётся последний штрих – нужно завести кошельки в платежных системах, в идеале сразу во всех, но можно начать с Payeer и Perfect Money. Пополнить кошелек и вывести средства можно с помощью обменников электронных валют – 5 минут и деньги на вашем кошельке или карточке.

Обновлено. Payeer и Perfect Money всё реже используются в проектах. Вместо них теперь администраторы добавляют криптовалюту USDT,  курс которой всегда равен 1-му доллару. Отдельная статья про USDT и как его завести: https://hyiphunter.org/usdt/ – обязательно заведите себе кошелек USDT стандарта TRC-20.


Вот и всё, чтение у вас не займет много времени – я стараюсь писать только по существу. После этого можете начинать инвестировать в хайпы, не забывая о прочитанном! Список проектов, в которых я зарабатываю, находится здесь.

Параллельно с участием в проектах советую ознакомиться и с другими статьями из категории «Всё о хайпах», чтобы углубиться в некоторые моменты, например как выбрать достойный хайп среди тонны остальных или где найти рефералов.
Если у вас остались вопросы или какой-то момент хотите уточнить, смело обращайтесь ко мне, воспользовавшись страницей «Контакты» или оставьте комментарий под статьей, по которой возник вопрос.

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *