💵 О заработке

Что такое сложный процент в инвестициях? Как он создает новых миллионеров и банкротов?

сложный процент что это

Инвестиционные инструменты предлагают вкладчикам самые разные условия начисления, но далеко не все инвесторы знают, что иногда с виду небольшая прибыль в итоге может оказаться вкусным профитом за счет сложного процента. Несмотря на такое название, этот процент не представляет собой ничего сложного. В этой статье мы разберемся в чем его суть, выгода и опасность для вкладчиков.

Читать далее

Федеральный закон ФЗ-115 о противодействии отмыванию доходов. Что это и как не получить блокировку карты?

фз-115 что это

Безналичные расчеты плотно вошли в нашу жизнь и сегодня трудно ее представить без операций с банковской картой. С помощью пластика можно без проблем оплачивать покупки, получать на свой счет деньги и отправлять средства другим пользователям. Тем не менее, из-за федерального закона о противодействии отмывания доходов, пользование картой может нести в себе определенные риски.

В этой статье мы подробно разберем, что же из себя представляет закон ФЗ-115, и как не получить блокировку карты при осуществлении операций.

Читать далее

Инвестиции в серебро: плюсы и минусы. Виды инвестиций в серебро

Инвестиции в серебро: плюсы и минусы

Вложение средств в драгоценные металлы является распространенным способом заработка. Что касается инвестиции в серебро, то это направление менее популярно, чем покупка золота или платины, но и оно в наше время не теряет актуальности.

Действительно ли вложения в серебро могут быть прибыльными и какие преимущества имеет этот инструмент? Об этом я подробно расскажу в очередной статье блога HyipHunter.org.

Читать далее

Инвестиции в золото: плюсы и минусы. Виды инвестиций в золото

Инвестиции в золото: плюсы и минусы

Золото приобрело ценность для человечества со времен бронзового века и до наших дней цена на благородный металл продолжает расти. Именно золото было причиной многих военных конфликтов по всему миру, а золотодобыча позволяла поднять уровень экономики даже самой бедной страны.

Сегодня золото не теряет своей ценности и является одним из наиболее популярных объектов для инвестиций. В этой статье я расскажу о всех плюсах и минусах таких вложений, а также о том, насколько актуально инвестировать деньги в золото для современного инвестора.

Читать далее

Синдром упущенной выгоды в инвестициях

Синдром упущенной выгоды

У современных инвесторов есть масса возможностей для заработка, но так или иначе уследить за всеми и получить максимальную прибыль со всех возможных инструментов никому не под силу. Многие вкладчики это понимают и довольствуются тому профиту, который все же удается выудить.

Но есть и те, кто очень болезненно переживает упущенные возможности. Оказывается, в психологии существует отдельная фобия под названием «синдром упущенной выгоды» – в чем ее суть и как с ней бороться, я расскажу в этой статье.

Читать далее

Интересные факты про инвестиции

Интересные факты про инвестиции

Инвестиции стали одним из наиболее популярных способов заработка и с этим фактом нельзя поспорить. Только благодаря вложению средств можно добиться пассивного дохода, о котором мечтают многие.

Откуда же взялись эти самые инвестиции, кто первым заставил деньги работать и какими необычными событиями это сопровождалось – во всем этом предлагаю разобраться далее в статье.

Читать далее

Привычки богатых людей и бедных, или от чего зависит успех в жизни

Привычки богатых людей и бедных людей

Все мы хотим красивой жизни, но добиться успеха удается далеко не всем. Бедность и богатство со времен возникновения цивилизации существовали плечом к плечу, и эта тенденция была, есть и будет.

Мысль о том, что все могут быть одинаково успешны, просто не имеет права на жизнь, ведь все жители планеты руководствуются разными стремлениями и желаниями – кто-то идет вперед напролом, а кому-то комфортно в своей тихой гавани.

Читать далее