SurfEarner com отзывы – пассивный доход без вложений

SurfEarner com отзывы

Приветствую, уважаемые читатели блога HyipHunter.org. В поисках проектов для рубрики “без вложений” вспомнил об одном необычном сервисе под названием SurfEarner (официальный сайт) и в этом обзоре я познакомлю вас с ним.

 

Отзыв о SurfEarner

SurfEarner – это рекламный сервис, который платит просто за просмотр рекламы в браузере с помощью установленного расширения. Его особенность заключается в том, что от вас больше ничего не требуют.

Вы можете заниматься своими привычными делами: посещать сайты, читать новости, смотреть видео, играть, общаться, работать в инвестиционных проектах – а в это время вам будет показываться реклама и вы будете получать небольшой, но заработок. При этом вы сами решаете, смотреть на рекламу или нет, кликать по ней или нет – на доход это никак не влияет.

На скриншоте ниже видно, как выглядит реклама и что она занимает совсем немного места – около 2.5 см по высоте.
surfearner-kak-vygladit-reklama
Разумеется, присутствует возможность выступать и в роли рекламодателя, размещая собственные объявления для привлечения рефералов, раскрутки своего сайта или продаж товаров. А десятиуровневная партнерская программа не оставит равнодушными активных людей.

Далее по тексту рассмотрим, как зарабатывать в surfearner, как можно увеличить заработок, как создать рекламное объявление и как решить некоторые возможные проблемы.

Как зарабатывать в SurfEarner: регистрируемся и ставим расширение

Чтобы начать зарабатывать в SurfEarner, нужно выполнить всего 2 шага: зарегистрироваться и поставить расширение. Начнем с регистрации.

Регистрация

  1. Перейдите по ссылке и справа наверху сайта нажмите “Регистрация”.
  2. Далее на выбор авторизуйтесь через любую из предложенных соцсетей или по старинке введите e-mail и придумайте пароль. Во втором случае на почту придет активационное письмо для подтверждения аккаунта.surfearner-registr
  3. Вы попадаете в личный кабинет. Сразу рекомендую зайти во вкладку “Личные данные”, прописать номер мобильного и заполнить реквизиты кошельков, куда вы будете выводить заработанное. Там же, при желании, можете привязать аккаунт к соцсетям, указать скайп и страну.

surfearner-cabinet

Установка расширения

Чтобы установить расширение, в личном кабинете в верхнем меню нажмите на одноименную вкладку. Сервис автоматически определит ваш браузер и переместит на страницу установки. Весь процесс установки расширения SurfEarner займет несколько секунд.

surfearner-plugin

После установки расширение нужно активировать, нажав на него и переместив ползунок в положение “Включено”.

surfearner-plugin2

Всё, процесс заработка пошел. С этого момента в верхней части браузера будут показываться текстовые и графические баннеры. В левом углу рекламы есть счетчик, который показывает оставшееся время отображения баннера, от 15 до 60 секунд. После завершения отсчета, вам начислят какую-то копеечку за просмотр рекламы.

Кликать по рекламе, да и смотреть на неё не требуется – здесь настоящий пассивный доход без вложений, пусть и скромный. Всё, что иногда нас могут попросить сделать – это ввести капчу, чтобы убедиться что мы вообще тут :)

Выводить заработанное можно на Qiwi, Яндекс Деньги, Perfect Money, Webmoney. Минимальная сумма для вывода тут совсем не “кусачая” – всего 10.5 руб, а на Qiwi выводят от 1.5 руб. Выплаты приходят в течение нескольких часов. Можно эти деньги и не выводить, а использовать для рекламы в сервисе.

Заработок в SurfEarner можно увеличить

Уровень дохода зависит от рейтинга и квалификации. Если прокачать свой аккаунт до высоких значений, можно до 2-х раз поднять доход как от просмотра рекламы, так и от партнерской программы.

Рейтинг

Рейтинг может иметь значение от 0 до 100. Чтобы понять преимущества высокого рейтинга, посмотрите на 2 таблицы ниже. На первой таблице показано вознаграждение за просмотр рекламы (цены в копейках). На второй – доход от привлеченных вами партнеров.

surfearner-rating

surfearner-rating-2

Как видите, рейтинг играет ключевую роль и за одну и ту же рекламу можно получать совершенно разный доход. Также от рейтинга зависит, какой процент вы будете получать от своих рефералов.

Как можно увеличить рейтинг:

  • Смотрите рекламные объявления;
  • Приглашайте людей по вашей реферальной ссылке;
  • Размещайте свою рекламу;
  • Каждые 3 часа заходите на специальную страницу и забирайте бонус от 0.01 до 1 балла рейтинга;
  • Выполняйте задания от сервиса, список доступных заданий можно найти во вкладке “Выполнение заданий”.

Квалификация

Квалификация – это определенный минимум по просмотру рекламы, которую нужно просмотреть в течение трёх суток. В среднем это 25 объявлений, точные требования есть в личном кабинете. Если квалификация будет нулевая, вы не сможете зарабатывать на партнерской программе, такой стимул не забывать о сервисе :)

Также при нулевой квалификации ежедневно падает рейтинг на одну единицу, поэтому всегда следите за квалификацией.

Если вы знаете, что за ближайшие 3 суток не сможете выполнить квалификацию (например, уезжаете отдыхать), то в личном кабинете можно включить функцию “Отпуск” на срок до 10 дней. В этом случае на период отпуска рейтинг не будет падать. Каждый месяц можно “брать отпуск” на 10 дней.

Как создать рекламное объявление

  1. Если вы хотите разместить рекламу в Surfearner, то в первую очередь на вашем балансе должно быть как минимум 50 рублей. Во вкладке “пополнить счет” можно внести деньги более чем 20-тью способами.
  2. После этого перейдите во вкладку “Добавить рекламу” и укажите ссылку на рекламируемый сайт (к примеру, свою рефссылку в каком-то проекте).
  3. Выберите тип рекламы: текст или картинка. Если выбираете первый вариант, то придумайте цепляющий заголовок и описание – от этого напрямую зависит, заинтересует ли пользователей объявление.surfearner-razmeshenie-reklamy
  4. Далее нужно настроить рекламу: длительность показа баннера в секундах (выше-дороже), сколько раз показывать рекламу одному человеку и прочее. Можно настроить таргетинг и ограничить показ по стране, возрасту и полу.
  5. Жмем “Продолжить” и реклама запускается. Отредактировать или остановить показ объявлений можно во вкладке “Управление рекламой”.

Решение возможных проблем

По отзывам SurfEarner, у некоторых людей при работе с сервисом могут возникать проблемы с отображением рекламы. Если у вас долгое время не показываются объявления, попробуйте совершить следующие действия:

  • Убедитесь, что расширение включено. Для этого кликните на иконку расширения и проверьте, что ползунок в положении “Включено”;
  • Отключите блокировщики рекламы в браузере и в антивирусе;
  • Проверьте, не требует ли расширение ввода капчи. Если всё в порядке, вы увидите галочку напротив пункта “Капча”;
    surfearner-captcha
  • Убедитесь, что вы активны в браузере. Объявления показываются, только если вы совершаете какие-то действия.
  • Попробуйте перезапустить браузер, если не помогло, то переустановите расширение. Если и в этом случае не работает, попробуйте сменить браузер.

Сам я в Серфёрнере несколько раз выступал в качестве рекламодателя – аудитория тут огромная, все объявления просматривали много раз. Кто-то даже вкладывался в высокодоходные проекты по рекламируемым на сервисе рефссылкам, что сразу отбивало затраты на показ объявлений. Делаю вывод, что и активных рекламодателей тут не меньше, чем активных пользователей.

Да, тут вы не заработаете существенные деньги (как и в любом проекте без вложений), но в качестве одного из дополнительных доходов Серфёрнер подойдет, к тому же на автомате – почему бы и нет? :)

Оставляйте свои отзывы о SurfEarner com в комментариях. Также если есть вопросы или хотите уточнить какой-то момент, напишите в комментариях — всем отвечу.

 

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *