Agros – Отзывы и обзор. Рефбек 7% от каждого вклада (Скам)

Agros отзывы
Обновлено от 26.04.24. Не вкладывать! Проект прислал письмо, в котором пишет о невозможности продолжать работу в странах СНГ. Обещают выплатить до безубытка, но так последнее время многие хайпы обещают. Переношу проект в скамы, получился небольшой минус.

Здравствуйте! Хочу познакомить вас с новым участником моего портфеля под названием Agros. Инвестиционный актив с реальной деятельностью «на земле» рассчитан на низкодоходные условия и уже раскручивается на международном рынке. Все подробности о хайпе и сколько он предлагает заработать – расскажу далее в этой статье.

Отзыв о Agros au

Agros – очень интересный фонд с нетипичной подготовкой, ведь это не просто сайт для инвестиций, а реальная компания с агробизнесом в Турции, которую представляют реальные люди. Это привлекло к фонду внимание крупных лидеров со всего мира, которые уже принялись развивать хайп по своим партнерским структурам.

В то же время отзывы о Agros в русскоязычном сегменте индустрии минимальны, так как эта аудитория пока не в приоритете, что для нас, как инвесторов, большой плюс.

Наличие реального бизнеса не может гарантировать нам стопроцентный профит, но такая компания внушает больше доверия, чем какой-то хайп однодневка. Основываясь на своем опыте, могу сказать, что площадки, работающие «на земле», как минимум, платят дольше других хайпов, а зачастую, и дают хороший профит.

Несмотря на всю привлекательность Agros для партнеров, которым предлагаются карьерный рост и хорошие проценты с премиями, эта площадка далеко не для всех инвесторов. Фонд рассчитан на низкодоходный процент, который будет привлекателен для более консервативных вкладчиков. В то же время, не стоит забывать, что именно такие хайпы с умеренной доходностью порой становятся основой инвестиционного портфеля на годы. Поэтому советую изучить отзывы о Agros и присмотреться к этому активу.

 

Информация о компании

Из легенды проекта Agros следует, что это аграрная компания родом из Турции, которая занимается выращиванием различной агропродукции. Это не просто выдумка администрации, так как факт осуществления этой деятельности имеет подтверждение, а также компания имеет публичное руководство.

У Agros множество видеороликов с руководителями, есть вся подтверждающая бизнес документация, а также есть реальные плантации, на которых выращивается продукция. Увидеть ее можно не только на видео, но и лично, что уже успели сделать некоторые сетевые лидеры. Им была проведена экскурсия на гранатовые плантации, а также была организована встреча с руководством проекта.

С технической стороны имеем удобный сайт, работает он на самописном скрипте, имеет уникальное оформление. Администрация позаботилась о переводе ресурса на одиннадцать языков, что дает возможность понять о достаточно широкой географии будущего развития.

Русского языка на сайте нет, но работу это никак не усложнит, потому что навигация сайта будет понятна даже новичку, а лишней информацией ресурс не перегружен. В то же время, дополнительные сведения о Agros можно получить из многочисленных видеороликов.

Сколько можно заработать?

Для инвесторов администрация разработала 9 инвестиционных пакетов, которые отличаются по сумме депозита, сроку и процентной ставке. Объединяет планы то, что сумма покупки для каждого из них фиксированная, а выплата профита происходит раз в неделю, по пятницам. Расписывать все имеющиеся в Agros планы нет смысла, так как по некоторым из них цена слишком высокая. Если же говорить о рекомендованных тарифах, то ниже с ними познакомимся более подробно.

  • По плану «Start» принимаются вклады в размере 50$, что позволит участникам зарабатывать доходность в размере 3.6% в неделю. За год работы инвестиции удастся получить 190% профитом, выход в безубыток при этом наступает через 28 недель.
  • С суммой инвестиции в 250$ вкладчик может рассчитывать на доходность 3.8% в неделю на тарифе «Basic». За год инвестирования будет начислено 201% профитом, выйти в безубыток возможно на 27-й неделе.
  • Тариф «Lite» сможет принести инвестору по 4% в неделю с суммой инвестиции в размере 1000$. За год работы вклада вы сможете заработать 210% дохода, достижение профита наступает через 25 недель.
  • Цена покупки плана «Medium» составляет 2500$, при этом тариф выплачивает 4.4% в неделю. За год работы инвестиции будет начислено 230% профита, на 23-й неделе будет достигнут безубыток.

Ввод и вывод средств

  • Размер минимальной инвестиции составляет 50$, максимальная сумма может достигать 100000$.
  • Agros работает с криптовалютой, принимаются USDT TRC20, BTC, ETH, TON.
  • Выплата прибыли по всем тарифам происходит по пятницам.
  • Создать запрос на вывод можно раз в неделю.
  • Регламент вывода прибыли на кошелек – до 7 дней (обычно платят за сутки).
  • Запросить можно от 5$ (создать запрос можно только в USDT).
  • С 15.12.23 по 15.01.24 в компании предусмотрены финансовые каникулы, и выплаты в этот период поступать не будут.

Партнерская программа

В Agros выгодно развивать партнерскую структуру и продвигаться по карьерной лестнице. В системе предусмотрено одиннадцать партнерских рангов, достигая каждого из них участник получает вознаграждение в виде премии и повышение процента отчислений от привлеченных депозитов.

Начинается процентная ставка с 7% для начинающих партнеров и может достигнуть 20% от вкладов прямых рефералов. Что касается единоразовой премии, то ее размер в зависимости от ранга составит от 100$ до 5$ млн.

Партнерка от Agros доступна только для инвесторов, как минимум надо вложить в хайп 50$. Далее продвижение по карьерной лестнице происходит с учетом ваших личных инвестиций и с учетом структурного оборота. Далее кратко расскажу о других бонусах для партнеров Agros:

  • Офис бонус – проект будет платить по 1% от привлеченных инвестиций через ваш офис. К открытию представительства у администрации есть определенные требования.
  • Спикер бонус – партнер может проводить вебинары или презентации и зарабатывать 2% от привлечений в течение 7 дней с момента проведения мероприятия.
  • Промоушен бонус – дополнительные преимущества для участников промо кампаний от Agros.
  • Лидер бонус – три лучших партнера месяца получают ценные призы.
  • Авто бонус – на персональный счет партнера будет отчисляться по 5%-3%-1%. С этих средств можно осуществить покупку электромобиля.

Инструкция по работе с Agros au

Каждый желающий инвестор может подключиться к заработку с проектом, если отзывы о Agros вызвали ваш интерес, то вы можете в считанные минуты создать аккаунт и стать инвестором этого фонда.

Он имеет современный ресурс, через который и будут осуществляться все финансовые операции.  Хоть русскоязычная версия сайта отсутствует, это никак не затруднит работу с Agros.

Регистрация

В первую очередь вам следует перейти на главную странницу Agros, где для начала регистрации жмем иконку пользователя в правом углу.

Откроется регистрационная форма, в которой указываем имя, страну, адрес почты, придумываем логин и пароль. Также ниже будет предложено указать ваш аккаунт в Телеграм и номер телефона – это необязательные пункты и их можно пропустить. Не забудьте проверить, кто указан вашим пригласителем, а после этого завершите регистрацию кнопкой «Confirm».

Вот и вся регистрация, не забудьте сохранить логин и пароль, чтобы в дальнейшем без проблем входить в аккаунт. Сразу после регистрации авторизация произойдет автоматически.

Создание вклада

На основной странице личного кабинета воспользуйтесь кнопкой «+» для пополнения баланса.

Появится форма, в которой выбираем криптовалюту и указываем сумму пополнения. Далее жмем кнопку «Confirm» и осуществляем оплату на представленный проектом кошелек.

Как только деньги окажутся на балансе, с помощью специальной кнопки вызываем меню и выбираем в представленном списке разделов личного кабинета «Debt slots». Появится список действующих в Agros тарифов. В этом списке выбираем интересующий план.

Далее у вас будет возможность ознакомиться с деталями конкретного тарифа. Если условия подходят, то заполняем заявку на создание вклада. Сумма вклада будет указана автоматически, далее выбираем баланс, ставим галочку в чекбокс в знак согласия с покупкой инвестиционного пакета. Напоследок жмем кнопку «Buy».

Вывод средств

Запросить деньги на вывод с Agros можно через раздел меню «Withdraw».

В ходе оформления заявки укажите с основного баланса будет происходить вывод (Main Balance) или с реферального баланса (Referral balance). Далее выбираем платежку, указываем сумму и предоставляем свой адрес кошелька для вывода. Напоследок перепроверяем введенные данные и жмем кнопку «Confirm».

Резюме и мой вклад

Agros – турецкая аграрная компания, которая для нас представлена как низкодоходный хайп с еженедельными выплатами. Работа фонда началась в сентябре, сейчас для него все только начинается, большинство вкладчиков с данным фондом еще не знакомы.

Преимущественно отзывы о Agros представлены за рубежом, и уже сегодня очевидно, что крупные сетевые лидеры обращают на хайп внимание. Решил поучаствовать в проекте и я, поэтому создал два депозита на общую сумму в 300$. Вам же советую присмотреться к активу и не забывать о хорошем бонусе от блога HyipHunter.org в размере 7%. Успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *