Altalanos – Отзывы и обзор. Рефбек 7% от каждого вклада + Страховка $500 (Скам)

Altalanos Отзывы
Обновлено от 01.10.23. Не вкладывать! Проект оказался быдляком.

Проект был под страховкой. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 30% потерь.

Доброго времени суток! Мой портфель инвестиций пополнился новинкой, которая только запустилась, и информации о ней еще мало в сети. Заходим в начале и имеем хорошие шансы на профит, поэтому без долгих предисловий предлагаю вам узнать отзывы о Altalanos.

Отзыв о Altalanos

Новинка, с которой я начинаю сотрудничество, под названием Altalanos официально начала свою работу 23 сентября. Админ данного фонда мне не знаком, но проект порадовал сбалансированным маркетингом, к тому же есть возможность инвестировать в числе первых инвесторов. Отзывы о Altalanos на рекламных ресурсах пока отсутствуют и это для нас большой плюс, ведь мои партнеры могут работать с площадкой до основной раскрутки.

Фонд представляет собой среднедоходник с умеренными процентами и разными вариантами по сроку работы депозита. При этом сумма минимального вклада составляет 30$, что для многих вкладчиков будет доступным депозитом, в то же время пользователи с большими суммами могут рассчитывать на больший процент. Среди плюсов проекта также отмечу мгновенные выплаты, большой список криптовалют для пополнения и вывода, а также прогрессивную партнерку, позволяющую активным участникам зарабатывать больше.

Для моих партнеров Altalanos представляет интерес не только потому, что фонд на старте, но и за счет солидного бонуса в размере 7% к вкладу, а также защиты вложений в размере 500$. Поэтому советую к проекту присмотреться, возможно, именно такой новинки с умеренными условиями не хватает в вашем портфеле.

Информация о проекте

Деятельность у Altalanos достаточно традиционная, на сайте можно узнать, что зарабатывает проект на маржинальной торговле. Также указано, что в процессе совершения торговых операций используются автоматизированные роботы, а дорожная карта от создателей Altalanos позволяет узнать, что в планах разработка собственного токена и его листинг на биржах.

У хайпа достаточно простой и понятный сайт, который, кроме комфортного интерфейса, имеет и другие преимущества. Работает площадка на самописном скрипте, находится на выделенном сервере, оформление уникальное. К минусам можно отнести отсутствие русского языка, что удобно не для всех клиентов, тем не менее, возможно, по мере развития фонда будут добавляться и новые языки.

Сколько можно заработать?

Инвесторам проекта Altalanos представлено на выбор три тарифа, которые рассчитаны на классический ежедневный процент. Особенность маркетинга в наличии относительно краткосрочных условий, но при желании участник может выбрать сотрудничество с хайпом и на более продолжительный срок. Могу отметить, что тарифы продуманы грамотно, чем больше сумма инвестиции, тем выше процент доходности и более длительным будет инвестиционный период.

Выбирая инвестиционный тариф «Bitcoin», пользователь может вложить от 30$ до 250$. Данный план будет приносить начисления в размере 1.3% в сутки на протяжении 10 дней. За этот период участнику удастся заработать 13%, в конце инвестирования на баланс инвестора будет возвращен и депозит. Данный тариф можно рассматривать как для тестирования проекта, так и для заработка, в том числе и на реинвесте.

По плану «Ethereum» имеем возможность инвестировать от 100$ до 499$. Вложения будут в работе на протяжении 16 дней, ежедневно будет выплачиваться по 1.6% профитом. В конце срока депозит будет возвращен, а чистая доходность составит 25.6%. Учитывая более высокий лимит на максимальную сумму депозита, можно предположить, что данный план также заинтересует инвесторов, при этом он остается доступным, так как минимальный порог входа в 100$ для многих вкладчиков вполне адекватная сумма.

Ввод и вывод средств

  • Внести в Altalanos можно сумму от 30$ до 1999$.
  • Пополнить баланс участники могут через USDT (TRC20, ERC20, BEP20), BUSD, Bitcoin, Dash, Tron, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, BinanceCoin.
  • Балансы отображаются в долларах, средства в криптовалютах конвертируются.
  • В системе действует мгновенный вывод средств по заявке.
  • Снять с проекта можно как минимум 10$.
  • Операции осуществляются без комиссии со стороны фонда.

Партнерская программа

Размер заработка по партнерской программе напрямую зависит от вашей активности, ведь чем больше оборот реферальной структуры, тем выше процент вознаграждения. Сразу после регистрации на сайте Altalanos вы можете скопировать свою партнерскую ссылку и привлекать по ней новых участников.

На начальном этапе, пока оборот вашей структуры менее 1000$, размер начислений от привлеченных депозитов составит 7-2-1% по трем партнерским уровням в глубину. С развитием структурного оборота эту доходность можно увеличить до 19.5-7-6%.

Инструкция по работе с Altalanos

Изучив отзывы о Altalanos и ознакомившись с обзором данной площадки, самое время узнать об особенностях сотрудничества с проектом. Удобный современный интернет-ресурс, посредством которого инвесторы взаимодействуют с фондом, позволит без проблем создать аккаунт как опытному пользователю, так и начинающему вкладчику. Так как ресурс представлен только на английском, то это может вызвать сложности у некоторых пользователей, тем не менее далее в обзоре я подробно расскажу о регистрации и заработке с Altalanos.

Регистрация

Начинается заработок в Altalanos с процедуры регистрации, которую можно пройти быстро и просто. В первую очередь перейдите на сайт фонда по моей ссылке, затем воспользуйтесь кнопкой «Register», которую вы найдете в верхнем углу справа или ниже на странице слева.

После этого действия вам откроется краткая регистрационная форма, в которой следует указать лишь логин, адрес почты и пароль. Напоследок нажмите кнопку «Register». Сразу после этого вы окажетесь в кабинете инвестора, откуда и будете выполнять все инвестиционные действия.

Создание вклада

Для инвестирования перейдите в раздел «Make deposit», в котором вы увидите две формы для создания вклада. Если инвестируете впервые, то заполняем первую форму, которая позволит инвестировать через платежную систему, а не с баланса. Все, что требуется – выбрать тариф из предложенного списка, указать сумму и способ пополнения.

После этого жмем кнопку «Buy now» и переводим деньги на предоставленные вам реквизиты в той криптовалюте, которую вы ранее указали.

Вывод средств

Запросить вывод прибыли с Altalanos инвестор может в любой момент, для этого есть раздел кабинета под названием «Withdraw». Вам необходимо будет создать запрос, в котором нужно ввести сумму и указать на какую платежную систему будет осуществлен перевод денег. Не забывайте о том, что в системе есть лимит на минимальную сумму вывода.

Резюме и мой вклад

Отзывы о Altalanos от блога HyipHunter.org подходят к концу, остается подытожить, чем же этот проект интересен. Я добавил данный среднедоходник прямо в день старта, что бесспорно является преимуществом для моих партнеров и читателей. Площадка представляет собой хайп со сдержанным маркетингом, который предлагает инвестировать адекватные суммы под неплохой ежедневный процент.

Наличие краткосрочного 10-дневного плана позволяет зарабатывать со сниженными рисками, особенно если учесть, что раскрутка проекта еще впереди. К тому же, имеем возможность неплохо зарабатывать как партнеры и выводить полученный профит в мгновенном режиме.

Если вы регистрируетесь в Altalanos по моей ссылке, то обязательно заказывайте бонус в размере 7%, позволяющий существенно увеличить ваш заработок. Также не забывайте, что мои партнеры имеют страховую защиту в размере 500$ на случай форс-мажоров. На этом у меня все, не забывайте оставлять свое мнение о проекте в комментариях, а также рассказывайте о своих успехах в этом проекте. Желаю успехов и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *