Arbirate – Отзывы и обзор проекта с динамичными тарифа. Бонус 6% от вклада (Скам)

Arbirate отзывы
Обновлено от 09.12.20. Не вкладывать! Небольшой итоговый процент не отпугнул людей, а наоборот привлек большие обороты на первом круге. Работая вышла слабая, но учитывая быструю окупаемость вклада, результат не самый плохой.

Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 28% потерь.

Здравствуйте! Продолжаю инвестировать в наиболее привлекательные и выгодные хайпы, и сегодня на обзоре очередная новинка. Далее в статье расскажу все подробно и представлю свои отзывы о Arbirate com.

Отзыв о Arbirate com

Arbirate com – среднедоходный хайп с отличной подготовкой и очень плавным стартом. Актив порадовал безупречной технической реализацией, так как работает на самописном скрипте, есть качественный дизайн, функциональный кабинет и регистрация в США.

Площадка рассчитана на динамичный маркетинг с массой интересных фишек, думаю инвесторам оригинальность идеи понравится, так как участие предлагается на действительно выгодных условиях. Кроме хорошо продуманного маркетинга, отмечу достаточно привлекательную партнерскую программу с возможностью карьерного роста, а также обширный список способов ввода и вывода.

Отзывы о Arbirate com на сегодняшний день практически не наблюдаются – очень немногие инвесторы слышали про эту площадку, так как основной этап становления у фонда впереди. Известно, что администрация проекта не осуществляет закупку листингов и те вкладчики, которые зарабатывают с фондом уже сегодня, входят исключительно на свои средства.

Это говорит о том, что мои коллеги и вкладчики видят в Arbirate com перспективу, а значит, упускать такую новинку не стоит.

Информация о проекте

Официальную регистрацию компания получила в США, а на ее страницах рассказывается о том, что деятельность Arbirate com ведет с 2015 года. Из легенды фонда следует, что занимается проект осуществлением сделок на криптовалютном рынке. В тестовом режиме инвестиционное направление работало с 2017 года, теперь же весь процесс взаимодействия с активом автоматизирован, и вкладчикам предлагается зарабатывать на трейдинге без усилий.

Сколько можно заработать?

Интересная особенность маркетинга Arbirate com в том, что площадка имеет динамичный маркетинг, который не только растет за счет бустеров, но и постоянно меняет свои условия. На какие проценты удалось вложиться инвестору, столько он и будет зарабатывать. На данный момент вкладчикам предлагается инвестировать деньги на 21 календарный день с доходностью 6.2% по будням и 3.1% в выходные дни.

Выплаты будут поступать ежесекундно, в них входит тело депозита, таким образом участники будут зарабатывать по 37.2% в неделю.

Свой вклад вы можете заморозить и не будете получать регулярную доходность. В этом случае вы заработаете точно такую же прибыль, но в работе деньги будут лишь на протяжении 18 дней. Все мы знаем, что работать с афтер-планом более рискованно, но выход в безубыток на три дня раньше, чем при ежедневных выплатах, может выглядеть весьма привлекательно.

На этом возможности проекта не ограничиваются, ведь вы можете получить более высокую прибыль, умноженную на коэффициент до 1.3х. Помогут в этом бустеры, которые предоставляются при достижении определенного объема активных инвестиций.

Ввод и вывод средств

  • Минимально участвовать в Arbirate com можно суммой от 30$ (30 USDT, 0.005 BTC, 1000 TRX, 1 LTC, 0.15 ETH, 10000 DOGE, 0.2 BCH, 200 XRP, 30 DAI, 4 LINK).
  • Вы можете создать депозит через Perfect Money, EthereumBitcoin, Ripple, Litecoin, BCH, Doge, USDT, TRX, Dai (DAI), Chainlink.
  • Функционал личного кабинет позволяет реинвестировать средства с баланса.
  • Участники проекта могут открыть неограниченное число депозитов.
  • Выводить можно от 3$ или 0.005 ВТС, создать заявку можно только на ту платежку, с которой вы открыли вклад.
  • Вывод ручной, он может занять до 24 часов (отзывы о Arbirate com подтверждают, что средства поступают на кошелек достаточно быстро).

Партнерская программа

Вы можете зарабатывать в Arbirate com и как инвестор, и как партнер. Для этого вам предоставляется уникальная партнерская ссылка, которая доступна в кабинете сразу после регистрации. Привлекая по ней рефералов, вы будете зарабатывать доход в размере 7%-0.5%-0.5%-0.5%-0,5%, который будет доступен даже без личных инвестиций.

В зависимости от вашей активности и того, какой оборот структуры вам удастся привлечь в Arbirate com, процент вознаграждения буде повышаться. Всего предусмотрено шесть партнерских статусов, на наиболее прибыльном из них доходность достигает 12%-3%-2%-1%-1%.

Инструкция по работе с Arbirate com

В планах администрации проекта добавить русскоязычную версию сайта, но пока ее нет, пользоваться ресурсом Arbirate com может быть не так просто, как хотелось бы. Тем не менее, постараюсь разложить по полочкам все особенности взаимодействия с проектом далее, в подробной инструкции.

Регистрация

  1. Начинаем с перехода на официальный сайт. Рекомендую открывать ресурс Arbirate com по моей ссылке, чтобы иметь возможность заказать бонус от блога.
  2. Следующий шаг – жмем кнопку «Sign up», которую вы найдете в правом верхнем углу страницы, как это показано на скрине.
  3. Форма регистрации минимальная и потребует указать лишь ваш логин, почту и пароль. Эти данные не забываем сохранить, затем проверяем имя пригласителя, принимаем соглашение и проходим антибот-проверку, которая предлагает пользователям перетянуть ползунок с пазлом. В конце остается кликнуть кнопку «Sign up» и ваш персональный аккаунт будет создан.

Создание вклада

Чтобы стать инвестором проекта, в кабинете переходим в раздел «Make Deposit».

Прокрутите страницу вниз, где следует указать валюту инвестирования, ввести сумму и подтвердить операцию кнопкой «Create Deposit». Как только вы подтвердите оплату через выбранную платежку, ваша инвестиция начнет свою работу.

Вывод средств

Как и в большинстве других проектов, вывести деньги с Arbirate com можно только по заявке. Для этого в личном кабинете имеется кнопка «Withdraw», которая позволит оформить запрос с указанием суммы. Запросить из проекта можно от 3$, а займет обработка заявки до 24 часов.

Резюме и мой вклад

Очередным пополнением блога HyipHunter.org стал среднедоходный хайп под названием Arbirate. Площадка выглядит привлекательно со всех сторон, тем не менее отзывы о Arbirate com пока минимальны и с раскруткой никто не спешит.

Более того, есть информация, что администрация на данный момент работает без листингов и не только инвесторы, но и блогеры входят на собственные средства. Это один из наиболее показательных нюансов, который подтверждает, что обращать внимание на актив однозначно стоит.

Я инвестирую в проект депозит в размере 500$, а своим партнерам готов увеличить заработок в Arbirate com на 6% за счет рефбека. На этом у меня все, все вопросы задавайте в комментариях, не забывайте о бонусе и делайте посты о выплатах. Желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *