Atomica Finance – Отзывы и обзор. Рефбек 5% от каждого вклада + Страховка $300 (Скам)

Atomica Finance отзывы
Обновлено от 17.01.24. Не вкладывать! Работа очень слабая, админ дно, даже не выплатил небольшие бонусы за оборот, которые я бы добавил к страховке. У всех блогеров проект хорошо зашёл, оборот составил по несколько тысяч долларов – админ и решил собрать сливки.

Проект был под страховкой. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 14% потерь.

Доброго времени суток! Начинаю новый год с прибыльной копилки под названием Atomic Finance. Качественный хайп порадовал щедрым маркетингом и плавным развитием, поэтому без долгих раздумий подключаюсь к заработку прямо со старта.

Отзыв о Atomica Finance

Atomic Finance – абсолютная новинка, которой нет на других блогах. Учитывая, что проект высокодоходный, то это большая удача, получить возможность с ним работать в числе первых инвесторов. Особенно это актуально для проекта копилки, которым Atomic Finance и является. Поэтому я решил не упускать потенциальную прибыль и присоединился к фонду в день старта.

Отзывы о Atomic Finance в интернете отсутствуют, но думаю, очень скоро привлекательный маркетинг вызовет интерес у вкладчиков. А привлечь данному проекту действительно есть чем, ведь кроме хорошей доходности в размере 3-4% в сутки и свободного вывода вклада, хайп предлагает различные бонусы, розыгрыши, собственный токен и программу вознаграждения для партнеров. При этом работает площадка с самыми популярными криптовалютами и выплачивает доход на кошельки в мгновенном режиме.

Информация о проекте

Atomic Finance имеет современный удобный для инвестора ресурс, который в настоящее время представлен только на английском, но еще несколько языковых версий будет добавлено в будущем. У фонда простой и понятный личный кабинет, разделы не перегружены информацией, есть свой канал в телеграме.

Так как информации на сайте мало, то подробной информации о деятельности Atomic Finance нет. Известно, что компания легализирована в Великобритании и предлагает нам получать доход на вложении криптовалютных депозитов.

Сколько можно заработать?

По маркетингу Atomic Finance является копилкой, в которой вывод вложений доступен в любой момент с комиссией 15%. Эта возможность становится доступна через 24 часа после внесения вклада, а за счет высокого процента, отбить комиссию на вывод можно достаточно быстро. На выбор инвесторам предлагается два тарифа, которые рассчитаны на ежедневный доход.

Тариф с низким порогом минимальной инвестиции принимает от 20 до 499 USDT. Доходность тарифа составляет 3% в день, что позволит получать 90% в месяц. Отбить комиссию за вывод вклада удастся через 5 дней инвестирования, ну а с бонусом от блога – через 4 дня. Именно этот тариф я и рекомендую рассматривать для заработка.

Второй вариант принимает депозиты от 500$ и платит ежесуточный доход в размере 4%. Такие начисления позволят заработать в месяц 120%, комиссию за вывод тела депозита удастся покрыть через 4 дня, с бонусом для моих партнеров – через 3 дня.

Дополнительно заработать позволит внутренний токен от Atomic Finance, который представлен как поощрение за активность. При создании депозита 5% от суммы будет выплачено в токенах, за каждый привлеченный вклад по своей ссылке вы будете получать 10% в этих токенах. В будущем полученные токены можно обменять на другую криптовалюту, данная функция уже анонсирована в личном кабинете.

Ввод и вывод средств

  • Сотрудничать с Atomic Finance можно с депозитом от 20 USDT.
  • Инвестиции принимаются в BTC; LTC; USDT (TRC20, BEP20); TRX; DOGE; BNB; ETH.
  • Количество вкладов для одного участника не ограничено.
  • Вклады работают без конвертации в доллар.
  • Оформить заявку на вывод можно для суммы от 1 USDT (BEP20).
  • Вывод профита происходит с фиксированной комиссией – ее размер зависит от платежки (1 TRX, 1 USDT TRC20, 0,005 ETH, 0,000025 ВТС). При запросе вклада взимается 15%.
  • Запрос обрабатывается мгновенно.

Партнерская программа

Став партнером Atomic Finance, вы сможете получить хорошие проценты за привлечение новых участников. Партнерка предполагает карьерный рост, также есть бонусы и особые вознаграждения для активных лидеров. В системе действует три реферальных ранга в зависимости от оборота структуры:

  • Standard – статус получают все зарегистрированные участники. Предполагается выплата вознаграждения в размере 5-2-1% от привлеченных депозитов.
  • Advanced – после привлечения в проект от 5000$, вознаграждение будет повышено до 6-2-1-0.5%.
  • Representative – наибольшие привилегии в Atomic Finance имеют представители, получив этот статус, вы будете зарабатывать 7-3-1-0.5-0.5-0.5%.

Активные партнеры получат больше прибыли, так как им полагаются бонусы за оборот. Создав свою партнерскую сеть, вы сможете получать премии в размере от 25$ до 1000$. Кроме этого, среди 5 крупнейших лидеров, каждую неделю, происходит раздача бонуса в размере 150$. Для того чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо иметь личный вклад в Atomic Finance.

Инструкция по работе с Atomica Finance

Если, прочитав отзывы о Atomic Finance, вы заинтересовались проектом и хотели бы начать с ним сотрудничество, то за считанные минуты сможете создать аккаунт на сайте фонда. В целом процесс регистрации стандартный и затруднений не вызовет, несмотря на то, что русский язык на сайте пока отсутствует. Далее подробно расскажу, что и где нажимать, чтобы стать участником этого хайпа.

Регистрация

Переходить на сайт Atomic Finance советую по моей рефссылке, чтобы получить такие преимущества в проекте, как бонус к депозиту или претендовать на защиту вкладов. После перехода вам откроется главная страница, на которой для начала регистрации кликаем «Sign up» или выбираем ниже на странице «Sign up & Start».

Форма регистрации предельно краткая, в ней указываем основную информацию, такую как логин, почта и пароль. Не лишним будет перепроверить, кто ваш аплайн, так как если вы ранее переходили на сайт хайпа по другим ссылкам, то может быть указан другой пригласитель. Если же в последней строке формы указан мой логин «HyipHunterORG», то завершаем создание аккаунта кнопкой «Sign up».

Создание вклада

Если в ходе регистрации указали все верно, то сразу же окажетесь в кабинете инвестора, откуда и будут выполняться все необходимые для заработка действия. Начать инвестирование можно через раздел «Deposit». Здесь заполняем заявку, в которой прежде всего укажите, через платежную систему будет выполнено создание вклада или с баланса. Так как вы только начинаете сотрудничать с проектом, то жмем «Payment system».

Ниже укажите сумму инвестиции, выберите способ оплаты и тариф. Остается подтвердить операцию кнопкой «Make deposit», после чего вам необходимо отправить на представленные реквизиты точную сумму вклада.

Вывод средств

Платить доход Atomic Finance будет на ваш баланс в личном кабинете, оттуда по запросу деньги можно перевести на кошелек. Для этого есть раздел «Withdraw», в котором вы можете создать запрос, как только на балансе будет доступная к выводу сумма. Заявка стандартная, следует указать сумму и валюту, затем предоставить адрес кошелька. Обязательно учитывайте, что в проекте действует комиссия на вывод.

Резюме и мой вклад

Подытоживая свои отзывы о Atomic Finance, отмечу, что мои партнеры имеют хорошую возможность добавить в портфель качественную новинку в числе первых инвесторов. Фонд находится на линии старта, на блог HyipHunter.org он добавлен прямо в день запуска, благодаря чему есть возможность подключиться к заработку до основного потока инвесторов. При этом дело имеем с высокодоходным хайпом, который дает полную свободу вкладчику в виде возможности забрать депозит в любое время.

Напоследок напомню, что задать вопросы о Atomic Finance и оставить свое мнение о данном хайпе можно в комментариях, не лишним будет постить выплаты и делиться информацией о созданных вкладах. Остается пожелать вам удачи и профита!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *