Автомайн Инвестфонд – Отзывы и обзор Avtomain com. Даю бонус 4% от вклада (Не вкладывать!)

Автомайн Инвестфонд - Отзывы и обзор Avtomain com

Обновлено. Внимание! Долларового вывода нет, выводить можно только монетами проекта!

Доброго времени суток! Представляю в этом обзоре отзывы об Автомайн Инвестфонд – глобальной инвестиционной платформе с офлайн развитием и рабочим маркетингом. Все подробности о Avtomain читайте ниже.

Отзыв о Автомайн Инвестфонд

Начну свои отзывы о Avtomain com с того, что проект очень тщательно подготовлен, имеет репутацию в сети и уже доказал не только свою платежеспособность, но и рабочий настрой.

Официальный старт площадки был осуществлен десятого декабря 2017, но на крупных ресурсах Автомайн был представлен только через два месяца. Как вы понимаете, раскрутка очень умеренна, администрация никуда не спешит активно и не закупается листингами, но вниманием инвесторов не обделена, как и сетевиков, которых привлекает не только рабочий маркетинг, но и благоприятная партнерская программа.

Avtomain com примечателен тем, что администрация не прячет своих лиц – в частности, руководитель платформы контактирует с участниками как в сети, так и «на земле». Свою деятельность Автомайн подтверждает наличием в составе холдинга нескольких направлений работы. Под брендом компании работают реальные обменник, служба такси, криптобиржа, благотворительный фонд. Кроме этого, в реале существуют офисы компании и их количество постоянно растет.

Маркетинг здесь низкодоходный, имеется множество фишек, которые придуманы для того, чтобы максимально снизить нагрузку на кассу. Это одна из важных составляющих успеха Avtomain, которая является залогом длительной жизнеспособности фонда. Конечно же, этот проект не будет интересен тем, кто любит зарабатывать быстро и много, находясь на грани риска.

Но Автомайн по достоинству оценят те, кто предпочитает жизнеспособные площадки, ориентированные на работу, которые могут принести много профита на длительной дистанции.

Информация о компании Автомайн Инвестфонд

Деятельность Автомайн Инвестфонд интересна тем, что она достаточно глобальная и всеобъемлюща, а с другой стороны – имеет реальное подтверждение. Компания представляет собой многоуровневую платформу, высокодоходная прибыль с которой подтверждена реальными бизнесами.

При этом у фонда имеется своя философия, которая ориентирована на финансовую справедливость и борьбу за инвестиционные фонды с реальной деятельностью. Кроме подтверждений функционирования сервиса такси, обменника, биржи и благотворительного фонда, на сайте Автомайн имеются и документы о регистрации.

Инвестиционные условия Avtomain com

Инвестиционное предложение от Avtomain com представлено несколькими линейками тарифов с различными условиями заработка для инвесторов. Из имеющегося ассортимента вы можете выбрать оптимальный вариант по доходности, срокам и суммам. Стоит отметить, что в ходе работы маркетинг подвергался изменениям, что доказывает желание администрации адаптироваться под меняющиеся условия рынка.

Линейка «Оптимум» включает в себя только один тариф. Инвестировать в него вы можете от доллара и вложение будет в работе 365 дней. Ежедневно вам будет начисляться 0.75% дохода, в месяц доля заработанных средств составит 22.5%. Чистая доходность за весь год работы составит 173.75%.

Линейка «Лайт» представлена тремя планами, которые рассчитаны на 180 дней работы. Цифры входа в планы фиксированы, то есть можно вложить только определенную сумму – не больше и не меньше:

  • «Лайт» является наиболее демократичным в одноименной линейке, так как имеет вход в размере 50$. Ежедневный доход составит 0.8%, а месячный – 24%. Профит за срок составит 44%.
  • «Лайт супер» рассчитан на людей с вложениями от 250$ и предполагает доходность в размере 0.9% в сутки. Месяц принесет доход в размере 27%, а за весь срок удастся заработать 62% прибыли.
  • «Лайт макси» наиболее дорогой план в этой линейке, так как депо для него составляет 500$. На протяжении 180 дней вы будете получать по 1% в сутки, что принесет 80% профита по итогу и позволит выйти в ноль на сотый день.

Премиум открывает план с доходностью 1.03%, депо для которого составляет 1000$. Как и в предыдущей линейке, сроки работы инвестиций для всех планов составляют 180 дней, за которые в наиболее доступном тарифе линейки участнику удастся заработать 85.4% прибыли за срок.

По условиям «Премиум Про» ставка доходности повышается до 1.06%, как и деп становится более значимым и достигает 1500$. Можно заработать 32% в месяц или 90.8% дохода за весь срок.

«Премиум Вип» – инвестиционный вариант для людей с депозитами в размере 2000$. Ежедневный доход составит 1.1%, которые за 180 дней принесут 98% дохода (33% в месяц).

Планы Бизнес-линейки рассчитаны на вложения от 3000$ до 5000$ при сроке 180 дней.

Планы категории Магнат являются наиболее дорогостоящими и принимают взносы от 6000$ до 10000$.

В настоящее время действует акция, по условиям которой участник, купивший несколько определенных тарифов одновременно, получает четвертый депозит в подарок абсолютно бесплатно.

Ввод и вывод средств

  • Прием инвестиций ведется через Perfect Money, AdvCash, Payeer, Биткоин, Ethereum, Лайткоин, Doge, Dash, Bitcoin Cash, ZCash.
  • Минимальный взнос и минимальная заявка на вывод одинаковы – один доллар.
  • Заявки на вывод создаются раз в неделю – только по четвергам.
  • Выплаты осуществляют по пятницам.
  • Имеются комиссии на некоторые операции: пополнение – 0%, создание депозита – 3%, вывод и перевод между своими счетами – процент, перевод между аккаунтами – 3%.
  • Перевод средств с криптовалютных счетов на счета в ЭПС возможен, наоборот – нет.
  • Можно реинвестировать средства с баланса.

Партнерская программа

Реферальное вознаграждение в Avtomain com зависит от того, какой план партнер выбрал для инвестирования:

  • «Оптимум» – 8-7-6-2-1-0.5-0.5%;
  • «Лайт» – 7-6-5-0.5-0.5-0.5-0.5%;
  • «Премиум» – 6-5-4%;
  • «Бизнес» – 5-4-2%;
  • «Бизнес» – 4-3-2%.

Также в Автомайн имеются партнерские статусы:

  • Партнер – все зарегистрированные участники. Вознаграждение будет только от первого уровня.
  • Менеджер – вручается за личный взнос 100$. Доход приносят два уровня.
  • Эксперт – вами инвестировано 300$. Прибыль будут приносить три уровня структуры.
  • Профи – для тех, кто вложил от 500$. Вознаграждение полагается по всем 7-ми уровням.

Эти статусы имеют свои уровни, которые приносят дополнительную прибыль. Ознакомиться с условиями их получения можно на странице «Карьерный рост в компании».

Инструкция по работе с Автомайн Инвестфонд

Если мои отзывы о Автомайн Инвестфонд вас вдохновили добавить площадку в свой портфель, то начать следует с регистрации, которую можно пройти на официальном сайте фонда.

Регистрация

1. Откройте главную страницу Автомайн Инвестфонд.
2. Наведите курсор на ссылку «Вход» и выберите в появившемся списке «Регистрация».

3. Следующий шаг – заполнение краткой формы регистрации, после чего потребуется ввести проверочный код и принять соглашение. Только после этого нажмите «Зарегистрироваться».

Создание вклада

Инвестировать можно только после пополнения баланса, потому сперва посещаем раздел «Внести на баланс» и заполняем заявку на пополнение личного счета в Автомайн. В ней нужно указать сумму, платежку и осуществить оплату после нажатия кнопки «Пополнить баланс».

После этого шага перейдите в раздел «Открыть депозит», где укажите инвестицию и платежную систему. Обратите внимание, что за создание вклада взимается комиссия и в строке «Сумма списания с баланса» вам будет указана общая цифра, в которую входит и депозит, и комиссия.

Вывод средств

В разделе «Вывод с баланса» вы сможете создать заявку на вывод. Обратите внимание, что сделать это можно только в четверг, а обработка платежа будет осуществляться на следующий день. В заявке указываем лишь сумму, платежку и номер кошелька, после чего жмем кнопку «Подать заявку».

Это были мои отзывы о Avtomain com – платформе для инвестиций с хорошей проработкой и продвижением не только в сети, но и «на земле». Напоследок, хочу пожелать своим партнерам успехов в инвестициях и побольше качественных хайпов.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *