Caps Network – Отзывы и обзор. Бонус 6% от каждого вклада + Страховка $1500 (Скам)

caps network отзывы
Обновлено от 26.05.22. Не вкладывать!

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 110% потерь.

Здравствуйте! Решил разнообразить свои инвестиции долгосрочным проектом Caps Network, отзывы и подробный обзор фонда вы сможете узнать из этой статьи.

Отзыв о Caps Network

Caps Network – площадка зарубежного производства, которая представляет вкладчикам долгосрочный маркетинг и прогрессивную партнерскую программу. Фонд запустился в работу 30 апреля, несмотря на это о Caps Network отзывы пока немногочисленны, в основном админ подключает к рекламе блогеров, участвующих преимущественно в долгосрочных проектах.

Не последнюю роль в раскрутке фонда будут играть и рефоводы, ведь партнерка рассчитана на много уровней и предполагает получение нескольких рангов.

Площадка имеет неплохую подготовку, а ее маркетинг включает в себя рабочие и привлекательные для вкладчиков варианты. Учитывая, что планы рассчитаны на долгосрок и умеренный процент доходности по наиболее доступному тарифу, стоит ожидать, что Caps Network будут рассматривать как хороший вариант для диверсификации портфеля.

Так как хайп платит ежедневный профит на протяжении длительного периода, то вкладчик сможет выйти в безубыток до окончания срока, а по итогу имеем солидный процент профита.

Для моих партнеров в проекте есть особый интерес участвовать в хайпе, ведь от блога предлагается максимально возможный бонус в размере 6%, а также страховой фонд в 1500$. Советую детально изучить обзор и обратить внимание на Caps Network как на достойный вариант для заработка.

Информация о проекте

По легенде, работать нам предстоит не просто с очередной британской компанией, а с целой платежной системой под названием Crypto Auto Pay Solutions. Сайт проекта рассказывает, что в будущем платежка призвана стать альтернативой Visa, MasterCard и PayPal, есть и более подробная информация о деятельности, которая представлена в разделе «Vision».

Небольшим подтверждением легенды можно считать встроенный обменник, который действительно работает и позволяет вкладчикам осуществлять конвертацию криптовалюты.

С технической стороны имеется самописный скрипт, что уже говорит о неплохом уровне подготовки. Оформление ресурса уникальное, есть Ddos-защита от CloudFlare, шифрование от Let’s Encrypt. По функционалу сайт типичный как для хайпов, работать с ним вполне комфортно, единственный минус – отсутствие русского языка.

Сколько можно заработать?

Маркетинг от фонда Caps Network рассчитан на среднюю доходность по наиболее доступным тарифам и более высокие проценты по планам с высоким порогом входа.

Наиболее лояльные условия у тарифа «Low flow», так как он принимает к инвестиции от 10$ до 1999$. Тариф будет приносить ежедневный доход в размере 1.5%, что за 100 дней работы депозита позволит заработать 150% с учетом инвестиции. Выход в безубыток при таких условиях наступает на 67-й день.

Вложить от 2000$ до 4999$ предлагает план «Medium flow» с начислениями в размере 2% в сутки. Тариф позволит заработать 100% профитом за 100 дней, выход в безубыток при этом возможен через 50 дней с момента инвестиции.

Инвестиционное предложение «High flow» рассчитано на выплату 3% в сутки при сумме вклада от 5000$ до 100000$. За 100 дней размер профита составит 200%, достижение безубытка происходит через 34 дня.

Несмотря на низкий порог входа тарифа «Uni flow» в размере 10$, план не является рабочим, так как это афтер-тариф с выплатой прибыли в конце инвестиционного периода. По условиям плана можно получить 1400% через 200 дней, но несмотря на заманчивый процент, зарабатывать на этом тарифе я не рекомендую.

Ввод и вывод средств

  • Внести депозит участники могут через EthereumBitcoin, BNB, TRON, Litecoin, BUSD, USDC, USDT, Perfect Money.
  • В Caps Network не предусмотрена конвертация криптовалют.
  • В проекте есть свой обменник, через который можно конвертировать средства с неплохим курсом.
  • Минимально пополнить баланс можно на сумму 5$, а минимальный вклад составляет 10$.
  • Вывод происходит в течение 48 часов.
  • Запросить на кошелек можно от 5$ или 0.01 ВТС.
  • Операции осуществляются без комиссии со стороны проекта

Партнерская программа

Информация на сайте Caps Network, отзывы о проекте свидетельствуют о том, что зарабатывать на партнерской программе фонда могут только участники, которые имеют в системе активный депозит. Как только вы внесете вклад в проект, вам станет доступна партнерская программа уровня «Base» с вознаграждением в размере 6-4-2-1-1-1%.

При обороте структуры от 35000$ партнер получает статус «Advanced» и вознаграждение для него будет повышено до 8-5-3-2-2-1%. Наибольшие проценты вознаграждения доступны рангу «Progressive», который доступен при обороте 100000$. Проект будет выплачивать партнерам этого уровня 10-6-4-3-2-1%.

Инструкция по работе с Caps Network

На момент написания обзора проекта Caps Network ресурс представлен на английском языке, поэтому разобраться в деталях сотрудничества с ним будет просто не для всех пользователей.

Если у вас возникают вопросы по регистрации, созданию вклада и процедуре вывода, то разобраться поможет моя инструкция.

Регистрация

  1. Используя мою партнерскую ссылку, вы можете перейти на сайт и сразу же будете перенаправлены на страницу регистрации, где вам следует заполнить форму.
  2. В ней следует ввести имя, фамилию, логин, адрес электронной почты, пароль.
  3. Обратите внимание, кто указан вашим пригласителем. Мой логин в проекте – HyipHunterORG.
  4. В самом низу регистрационной формы подтвердите, что вы не робот, а напоследок остается кликнуть кнопку «Sign Up».

Создание вклада

После регистрации вы сразу же будете перенаправлены в личный кабинет, где сможете перейти к пополнению баланса через основной раздел вашего аккаунта. Для этого выберите нужную криптовалюту и воспользуйтесь кнопкой «Replenishment».

Далее вам нужно указать сумму пополнения, обязательно учитывайте при этом действующие лимиты для каждой платежной системы. После этого жмем кнопку «Replenish» и переводим средства на реквизиты проекта.

После пополнения вы сможете перейти к оформлению депозита с помощью раздела «Invest». На появившейся странице вам необходимо выбрать тариф, на котором вы планируете зарабатывать.

Ниже на этой же странице вам следует указать платежную систему и ввести сумму, напоследок жмем кнопку «Activate».

Вывод средств

Вывод, как и пополнение, происходит через основной раздел аккаунта, где будут отображены ваши балансы. Выберите интересующую вас валюту, после чего нажмите кнопку «Withdrawal».

Учитывая действующий лимит на вывод, укажите сумму запроса, после чего нажмите кнопку «Withdrawal».

Резюме и мой вклад

Площадка Caps Network представляет собой долгосрочный проект с ежедневными выплатами, раскрутка которого только начинается. Администрация фонда не спешит рекламироваться и постепенно расширяет свою аудиторию. Не последнюю роль в развитии ресурса будут играть партнеры, для которых предлагаются очень заманчивые условия.

Что же касается инвесторов, то им презентован рабочий маркетинг, который позволит участвовать с депозитами от 10$ и открывать вклады через фиат и крипту. Я оценил все нюансы работы с Caps Network и решил с хайпом работать депозитом в 400$. Своим же партнерам предлагаю бонус к вкладу и защиту инвестиций.

Если представленные о Caps Network отзывы вызвали у вас заинтересованность, и вы собираете в проект вложиться, то отписывайтесь о депозитах ниже в комментариях, а также делитесь с нами постами о полученном профите. На этом обзор от блога HyipHunter.org подошел к концу, всем желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *