Cashback Group – Отзывы и обзор. Рефбек 4% + Страховка $1000 (Скам)

Cashback Group Отзывы
Обновлено от 20.10.22. Не вкладывать! Админ сообщил о закрытии проекта. В основном все инвестиции были только на старте, так что убытков у вас должно быть по минимуму. Кто заходил на второй тариф, в безубытке. Но даже если у вас безубыток, всё равно подайте заявку на компенсацию на случай, если получится покрыть в плюс.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 105% потерь.

Здравствуйте! В этой статье расскажу свои отзывы о Cashback group net – площадке со средней доходностью и минимальной рекламой в интернете. Почему стоит обратить внимание на этот фонд – расскажу далее в обзоре.

Отзыв о Cashback Group net

На очереди знакомство с качественным среднедоходным хайпом, который имеет много интересных фишек. Начну с того, что стартовал ресурс 2-го августа и в сети о нем практически нет информации.

Хайп по минимуму закупает листинги, работает без активной раскрутки и спешки. Как мы знаем, такой подход к рекламе часто говорит о желании администрации работать.

Фонд представляет собой средник с множеством тарифов, который предлагает классические условия с доходностью от 1.5% в сутки. При этом инвестировать можно от 5$, что является очень низким порогом входа, позволяющим присоединиться к фонду всем желающим.

Cashback group net принимает вклады в долларах, криптовалютах и с банковских карт, а кроме этого, участники имеют возможность увеличить свой депозит в любой момент. За счет такого «апгрейда» тарифа инвестор может перейти на более выгодные условия, уже имея вклад на другом плане.

Отзывы о Cashback group net в сети практически отсутствуют – админ не спешит с раскруткой, хотя с момента старта уже прошло около месяца. Я решил не упускать такую возможность для заработка, присоединяюсь к хайпу и далее подробно расскажу о всех нюансах сотрудничества с ним.

Информация о проекте

По легенде, проект основан международной компанией, которая занимается развитием кешбэк-сервисов в различных странах, таких как Великобритания, Германия, Китай и Россия. Фирма имеет регистрацию в Великобритании и в подтверждение этому на страницах проекта имеются регистрационные документы.

Кроме этого, у проекта есть странички в социальных сетях – YouTube и Telegram.

С технической стороны фонд имеет все, чтобы работать корректно и без технических сбоев. Работает Cashback group на скрипте от компании H-script, имеет уникальное оформление и удобный личный кабинет.

Сайт представлен на двух языковых версиях – английской и русской. Таким образом работать с площадкой будет комфортно пользователям из разных стран.

Сколько можно заработать?

Участие в Cashback group net возможно на классических условиях с начислением ежедневной доходности с умеренным процентом.

Вкладчикам предлагается пять тарифов с различными процентами, которые подойдут участникам с разными вкладами и стратегиями инвестирования.

Открывает инвестиционную линейку тариф «Freeplan 1», по условиям которого можно инвестировать от 5$ до 499$. План будет приносить доходность в размере 1.5% в день на протяжении 365 дней, что позволит в итоге заработать 547.5% доходности с выходом в безубыток на 67-й день.

Тариф «Freeplan 2» предлагает вложить от 500$ до 1499$ под 2% в сутки на срок в 365 дней. По итогу инвестирования доходность составит 730%, а выход в профит наступит на 50-й день участия в проекте.

Участие в тарифе «Freeplan 3» доступно для вкладчиков с депозитами от 1500$ до 4999$. План будет приносить 2.5% прибыли в сутки на протяжении 365 дней. За инвестиционный круг тариф принесет 912.5% дохода, а выход в безубыток наступает на 40-й день с момента создания вклада.

Вкладчики с суммами от 5000$ до 9999$ будут зарабатывать на тарифе «Freeplan 4» 3% в сутки на протяжении 365 дней. Через 34 дня с момента вложения наступает выход в профит, а итоговый заработок достигнет 1095%.

Наибольшую доходность выплачивает план «Freeplan 5», который начисляет прибыль в размере 3.5% в сутки на протяжении 365 дней. План позволит достичь безубытка через 29 дней, заработок составит 1277.5%.

Я рекомендую рассматривать для участия первые два тарифа.

Ввод и вывод средств

  • Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT, VISA/MasterCard/МИР, Qiwi.
  • Вложить в Cashback group net можно от 5$.
  • Депозиты работают в долларах, в рублях и крипте без конвертации.
  • По всем планам начисление происходит спустя 24 часа с момента создания вклада.
  • Инвестор может иметь только один депозит, но в любое время на него можно добавлять средства, чтобы перейти на более выгодный тариф.
  • Операции производятся без комиссии.
  • Вывод происходит в период от 5 минут до 24 часов после создания запроса.
  • Запрос на вывод можно оформить для суммы от 1$ (для каждой платежки действует своя минималка).

Партнерская программа

Cashback group net приглашает к сотрудничеству партнеров и предлагает им заработок в размере 4%-2%-1%-0.5%-0.1%. Таким образом вы сможете зарабатывать прибыль не только от вкладов прямых рефералов, но и от вложений тех участников, которых пригласили уже ваши рефералы.

Дополнительный доход представляет собой вознаграждение, которое участники будут получать за оборот структуры. В зависимости от того, какую сумму вам удалось привлечь в систему, единоразовое вознаграждение может составить от 5$ до 10000$.

Инструкция по работе с Cashback Group net

Если отзывы о Cashback group net вызвали у вас интерес, и вы хотите участвовать в проекте, то сделать это максимально просто.

Достаточно создать аккаунт на сайте хайпа. Как это сделать, я расскажу далее.

Регистрация

Чтобы стать участником фонда, перейдите на сайт Cashback group по ссылке. При необходимости выберите удобную для вас языковую версию, после этого воспользуйтесь кнопкой «Регистрация».

Откроется форма регистрации, в ней необходимо указать логин, почту, пароль. Далее сверьте имя пригласителя (убедитесь, что ваш аплайн HyipHunterORG ), затем примите соглашение и введите проверочный код.

Завершается создание аккаунта нажатием кнопки «Регистрация».

Создание вклада

Как только будет создан аккаунт, вы сразу же будете перенаправлены в личный кабинет, откуда открываются все инвестиционные действия. Внести средства в Cashback group net можно через раздел «Инвестировать».

Ниже на странице выберите – с баланса будет осуществлен депозит или через платежную систему.

Далее выбираем платежную систему и указываем сумму инвестиции, подтвердите создание вклада кнопкой «Инвестировать». После этого осуществляем перевод необходимой суммы на реквизиты проекта.

Вывод средств

Профит можно вывести в любое время, как только на балансе есть доступная сумма. Для этого нужно перейти в раздел «Вывод», где в первую очередь требуется указать в долларах будет осуществлена операция или в рублях.

Далее выбираем одну из платежных систем и указываем сумму вывода. Чтобы подтвердить операцию, вам необходимо кликнуть кнопку «Вывести» в самом низу страницы.

Резюме и мой вклад

Подытоживая обзор Cashback group net от блога HyipHunter.org, отмечу, что в этот раз мой портфель пополнился среднедоходником с хорошими условиями для заработка.

Хайп имеет хорошую подготовку, грамотно рекламируется в сети без никакой спешки и предоставляет выгодный маркетинг.

Интерес участвовать в Cashback group net есть и для инвесторов, и для партнеров, ведь кроме многоуровневой партнерки, в системе предусмотрены премии за оборот структуры.

На этом у меня все, вы можете оставить свои вопросы и отзывы Cashback group net ниже в комментариях, а также не забывайте нам рассказывать о своих успехах в проекте и о полученной прибыли. Желаю профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *