Click to Buy net – Отзывы и обзор. Ловим профитные лоты (Скам)

Click to Buy net Отзывы
Обновлено от 10.01.20. Не вкладывать! Игра подошла к концу, но грустить не стоит, ведь можно было успеть умножить депозит до четырех раз! Проект оказался невероятно живучим, проводил ежедневно в чате конкурсы и стал настоящим Новогодним Подарком.

Приветствую! После двух недель успешной работы в проекте Click to Buy и шикарных процентов профита, решил представить на блоге обзор этой азартной площадки и рассказать своим партнерам о всех нюансах работы с ней. Если предпочитаете зарабатывать в фастах, то обязательно читайте мои отзывы о Click to Buy.

Отзыв о Click to Buy net

О старте проекта и своем участии в Click to Buy я делал пост в своем Телеграм-канале около двух недель назад и за это время хайп себя отлично зарекомендовал. Сперва игра показалась слишком азартной и рискованной, поэтому обзор выкладывать не планировал, но инвесторам она понравилась, а администрация со своей стороны уверенно ее развивает. От шаблонных хайпов Click to Buy отличается хорошей идеей, которую создателям проекта удалось достойно реализовать.

Если вы читали мои посты и отзывы о Click to Buy, то знаете, что проект представляет собой игру, в основе которой лежит лотная система. В ней нет статичного маркетинга с ограниченным количеством планов – вместо них существует несколько видов лотов, которые постоянно появляются и приносят участникам прибыль после своего закрытия. Все лоты краткосрочные – от мгновенных тарифов и до трехдневных. За счет того, что процент достаточно привлекательный и прибыль стабильно выплачивается, подобный маркетинг пользуется большим спросом среди инвесторов. Многие участники покупают сразу по несколько лотов и охотно идут на реинвест – думаю, это хороший показатель успешности фонда.

Администрация Click to Buy не делает большого упора на рекламу, активной скупки листингов нет, да и партнерка от дохода, что не сильно способствует распространению по сетевикам. Даже спустя две недели работы и при большим процентах проект не теряет своей актуальности и отзывы о Click to Buy в сети очень положительные. Админ свой рабочий настрой доказал и не сбавляет обороты, поэтому я продолжаю зарабатывать с хайпом и буду рассказывать о своих успехах в нем.

Информация об игре

Click to Buy позиционирует себя как игру, которая обещает всем участникам стать победителями. Сайт проекта подготовлен на высоком техническом уровне – есть самописный скрипт, выделенный сервер, ддос-защита и уникальный дизайн. Ресурс оформлен ненавязчиво, не перегружен лишней информацией и имеет удобный личный кабинет.

Инвестиционные условия Click to Buy net

Маркетинг в проекте реализован в виде системы лотов, которые время от времени появляются и инвестору нужно их ловить. Такая игровая особенность добавляет процессу азарта, а благодаря тому, что планов существует сразу несколько видов, инвестор может подобрать оптимальный для себя план.

Лоты очень краткосрочные и на первый взгляд может показаться, что дело имеем с супер-фастом, который можно легко обхитранить, но на практике все по-другому. В проекте есть комиссия на вывод до 5%, поэтому инвестору, как минимум, нужно отбить этот процент. Таким образом участник не выводит деньги после прохождения одного лота, а вкладывает в следующий и фиксирует профит, когда посчитает, что заработал достаточно.

В проекте есть четыре вида лотов:

  • «Instant» – мгновенные лоты, которые позволяют получить прибыль сразу после покупки. Они предлагают небольшие проценты, но зато прибыль и депозит не придется ждать.
  • «Team» – рассчитан на более высокую доходность, но тут есть своя фишка. Прибыль участнику Click to Buy выплачивается только после того, как будут выкуплены все лоты из представленной линейки. После продажи последнего плана инвестору возвращают депозит и выплачивают профит. Если на протяжении 6 часов лоты так и не выкупят, то выплату прибыли осуществляют автоматически.
  • «Advanced» – суточные тарифы, по условиям которого участник получает прибыль через 24 часа. Получается на этих планах около 10%-13% профитом за сутки.
  • «Ultra» – самые профитные планы, дают свыше 50% чистыми, но по сроку они самые длительные и ждать прибыль придется 72 часа.

Я инвестировал в Click to Buy 300$ на эти деньги я регулярно закупаю лоты, когда выпадает такая возможность, а полученный профит вывожу. На данный момент у меня отработало почти 200 лотов, которые принесли $600 чистой прибыли и продолжают её приносить.

В первую очередь беру суточные лоты «Advanced» и трехдневные «Ultra». Далее рассматриваю группу «Team». На планах «Instant» процент небольшой, но и они подойдут на крайний случай.

Если не хотите пропустить лот, то необязательно все время выжидать на сайте Click to Buy. Просто оставьте открытую вкладку, и вы услышите звуковое уведомление об их появлении. Для каждого типа лотов звук свой, а громкость сигнала можно настроить в личном кабинете.

Ввод и вывод средств

  • Депозиты в проекте принимаются через Visa, Master Card, QIWI, Perfect MoneyEthereumBitcoinPayeerЯндекс.Деньги, Ripple, Litecoin, Dogecoin, EOS, TRX, USDT.
  • Вложить в Click to Buy вы можете 0.001 BTC, 0.05 ETH, 0.1 LTC, 50 XRP, 5$, 300 RUB.
  • Есть лимиты на количество активных депозитов – можно купить не более 20 лотов с каждой платежной системы (но не более 10 лотов за 12 часов).
  • К выводу доступны суммы от 0.001 BTC, 0.025 ETH, 0.05 LTC, 25 XRP, 1$, 100 RUB.
  • Выводить можно только на ту систему, с которой был создан депозит.
  • Обработка заявки может занять от 12 до 24 часов.
  • При выводе средств проект берет комиссию в размере от 2.5% до 5%.

Партнерская программа

Регистрация на сайте Click to Buy позволит вам получить уникальную партнерскую ссылку, которую можно использовать для привлечения рефералов. Вознаграждение в проекте рассчитано на три уровня в размере 15%-2%-3% от прибыли партнеров. Полученный профит вы сможете свободно вывести на кошелек или потратить на покупку тарифов.

Инструкция по работе с Click to Buy net

Купить лот в Click to Buy возможно только после регистрации, которую без труда можно пройти на главной странице проекта. Более подробно о ней и о покупке инвестиционных тарифов я расскажу далее в инструкции.

Как зарегистрироваться

Сайт Click to Buy откройте по моей ссылке и выберите в верхнем углу страницы кнопку «Регистрация».

 

Следующий шаг – заполнение данных в представленную форму. Указать нужно лишь логин, почту и пароль. Ниже поставьте галочку, подтверждая, что вы реальный человек, а не бот, затем жмем кнопку «Регистрация».

Вот и вся регистрация, после нее вы сразу же будете направлены в личный кабинет. В дальнейшем выполнить вход можно с использованием логина и пароля.

Покупка лотов

Чтобы купить лот нужно иметь деньги на балансе, поэтому первым делом его пополняем. Перейдите в раздел «Мои кошельки», выберите нужную валюту и осуществите оплату через платежку на необходимую сумму.

Когда деньги окажутся на вашем счету в проекте, откройте раздел «Купить лот» и ознакомьтесь с имеющимся предложением. Вы можете купить те лоты, которые есть на данный момент или подождать появления других. Для покупки жмем кнопку «Click to buy».

Как вывести средства

Когда депозит отработает свой срок вы можете вывести деньги с Click to Buy или купить другие лоты. Чтобы забрать деньги с проекта перейдите в раздел «Мои кошельки», а затем выберите вкладку «Вывод средств». Дальше выбираем ту платежку, с которой пополняли счет, указываем сумму и жмем кнопку «Вывести».

Резюме

Мой обзор и отзывы о Click to Buy подошли к концу, если вы не нашли в нем ответ на какой-то вопрос по проекту, то можете задать его ниже в комментариях. Обязательно оставляйте посты о выплатах с этого фонда и рассказывайте нам о своих успехах в заработке профита. Желаю удачи!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *