Coinezos – Отзывы и обзор Coinezos com. Бонус 9%. Защита вкладов (Скам)

Coinezos - Отзывы
Обновлено от 17.06.19. Не вкладывать! Только вышли в небольшую прибыль на длинном плане с учетом бонуса и работа прекратилась. На коротком плане можно было получить 30% профита с учетом бонуса.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, кто остался в минусе и вовремя подал заявки на компенсации, покрыл 100% потерь.

Здравствуйте! В этом обзоре предлагаю вам познакомиться с новым среднедоходным хайпом в моем списке инвестиций. Читайте мои отзывы о Coinezos и вы узнаете, чем интересен этот проект и что он предлагает своим инвесторам.

Отзыв о Coinezos com

В моем инвестиционном портфеле новый среднедоходный хайп с хорошими перспективами. Площадка от зарубежной администрации начала свою работу 19 апреля и с этого же дня появились первые отзывы о Coinezos в сети. Нельзя сказать, что хайп активно рекламируется, скорее, раскрутка умеренная и ведется грамотно. В остальном средник также порадовал, так как к работе он подготовлен достойно, имеет приятный дизайн и рабочий маркетинг. Таким образом, от Coinezos можно вполне ожидать хорошего результата, а нам как инвесторам это обещает профит.

Coinezos предлагает зарабатывать на среднедоходных условиях, линейка тарифов разнообразна и ориентирована на работу. Из трех представленных планов доступны по сумме входа два и тут инвесторы имеют выбор между афтер-планом и тарифом с выплатами по рабочим дням. Относительно длительные сроки вложения, выплаты по рабочим дням и более высокая сумма входа для более привлекательного тарифа с регулярными выплатами – все это снизит нагрузку на кассу и положительно скажется на работоспособности проекта.

По Coinezos имеется высокий бонус для партнеров, поэтому если вы инвестируете по моей партнерской ссылке, то сможете заработать дополнительно 9% в качестве рефбека.

 

Информация о компании

По легенде, зарабатывать нам предлагает команда опытных трейдеров, которые имеют многолетний опыт работы на криптовалютных биржах и рынке Форекс. Специалистами компании разработана торговая система, которая позволяет снизить риски при осуществлении торговых сделок. Инвестиционный сайт Coinezos был разработан для того, чтобы вести сотрудничество с частными инвесторами, которые не имеют опыта в торговле, но хотят получать высокие проценты прибыли.

Инвестиционные условия Coinezos

В проекте действуют среднедоходные инвестиционные условия, которые представлены в трех планах. По суммам депозита доступны два плана, из которых один предлагает регулярные начисления по рабочим дням и афтер-план, рассчитанный на возврат депозита вместе с прибылью в конце срока.

По условиям афтер-плана, он принесет 121% через две недели работы депозита. В этот процент включено и тело депозита, которое будет выплачено инвестору в конце срока. По сумме инвестиции тариф доступен и принимает вклады от 25$.

Сумму от 50$ можно инвестировать на тариф с доходностью 5.5% по рабочим дням. Депозит будет в работе 6 недель, и за этот срок инвестор сможет получить 65% чистой прибыли. Выход в безубыток наступает до завершения инвестиционного срока – через 19 рабочих дней (26 календарных). Именно этот тариф является наиболее безопасным, так как рассчитан на регулярные выплаты – к нему я и советую присмотреться тем партнерам, которые сочтут Coinezos интересным.

Третий тариф не доступен вкладчикам, так как порог минимального входа явно завышен и составляет 10000$. План рассчитан на доходность 7% по рабочим дням при сроке в 6 недель. По итогу доходность тарифа составляет 110%, но для инвестиций этот план не подходит.

Ввод и вывод средств

  • Coinezos принимает депозиты через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Bitcoin Cash, Dash, Monero, Zcash, DogeCoin.
  • Количество активных депозитов для участников не ограничено.
  • Минимально можно инвестировать 25$ (0.0031 ВТС, 0.2752 LTC, 0.0979 ETH).
  • Подать заявку на вывод можно для сумм от 0.1$ (0.0005 ВТС, 0.01 LTC, 0.005 ETH).
  • В проекте нет каких-либо комиссий и дополнительных сборов.
  • Вывод в проекте ручной и занять он может от нескольких часов до 48 часов.
  • Деньги выводят только по рабочим дням. Если вы создаете заявку в субботу или воскресенье, то в эти дни выплата осуществлена не будет – деньги поступят с понедельника.

Партнерская программа

Для дополнительного заработка в Coinezos имеется четырехуровневая партнерская программа. От вкладов привлеченных инвесторов вы сможете заработать 9% по первому уровню, 3% – по второму, 2% – по третьему и 1% по четвертому уровню. Вы можете использовать партнерскую программу проекта как возможность для заработка без вложений – стать партнером можно даже если вы не имеете личного депозита.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *