CoinInvestup – Отзывы и обзор coininvestup com. Бонус 5% от вклада (Скам)

CoinInvestup - Отзывы
Обновлено от 07.12.19. Не вкладывать! Регламент выплат нарушен.

Всем привет! Предлагаю вам знакомство с новым активом, который пополнил список моих инвестиций и в этом обзоре представлю свои отзывы о CoinInvestup.

Отзыв о CoinInvestup com

CoinInvestup – проект со среднедоходными тарифами, который я добавил в свой портфель не просто так. У меня есть информация, что это хайп от админа, который примерно с весны не запускал фондов, но в прошлом его проекты были на блоге и в них удавалось заработать. Без фанатизма, где-то совсем немного, где-то прилично, но в плюс выходили. Решил не упускать возможность поработать с этой новинкой, тем более что CoinInvestup на старте и это дает нам определенное преимущество.

Отзывы о CoinInvestup начали появляться с 28 ноября, пока спешки в рекламе нет, но думаю, что развитие в дальнейшем будет вестись динамично, так как этого потребует маркетинг. Он рассчитан на достаточно высокие проценты за счет того, что в выплаты включено тело депозита. Я выбрал для заработка второй тариф с доходностью 10% в день – он позволит быстрее других выйти в безубыток. Своим партнерам также рекомендую присмотреться к этому плану и не забывать о бонусе от блога, который составит 5% от суммы депозита.

Информация о проекте

Coin Invest Up LTD, по легенде, был основан опытными трейдерами валютного и криптовалютного рынков. Они якобы предоставляют всем и каждому возможность зарабатывать в этих сферах посредством данной инвестиционной платформы и ведут полностью легальную деятельность в сфере валютного обмена. Что касается официальной регистрации, то на страницах проекта можно увидеть сертификат из Великобритании, без которого сегодня обходится редкий хайп.

Сайт CoinInvestup выглядит достаточно просто, что привычное дело для хайпов с высокими процентами. Но есть в таком оформлении и плюс – работать с таким ресурсом легко и просто, даже если вы новичок в инвестициях, то без затруднений найдете на страницах нужную информацию.

Инвестиционные условия CoinInvestup com

Перейдем к главному, а именно рассмотрим маркетинг, действующий в CoinInvestup. Нашему вниманию администрация ресурса предлагает три тарифа с различными условиями. Объединяет все планы то, что минимальная сумма депозита составляет 50$, но не спешите рассматривать сразу все имеющиеся тарифы для инвестиции, так как отдать предпочтение стоит менее рискованному варианту.

Базовым тарифом является план «AIR ALPINE». Это афтер-план с выплатой прибыли и депозита в конце срока. Сделав вклад от 50$, инвестор получит 110% через 7 дней. Преимущество тарифа в коротком инвестиционном периоде, но так как выплата в конце, то тут есть определенные риски.

Для себя я выделил наиболее рабочим второй план с названием «EASY FLOW». Данный тариф выплачивает прибыль ежедневно в размере 10%, поступать на баланс такие начисления будут на протяжении 12 дней. В этот процент уже входит тело депозита, поэтому на 10-й день можно зафиксировать выход в безубыток, а чистая доходность составит 20%. Я вложил на этот план 400$ и теперь ежедневно буду получать начисления по 40$, а мой заработок за круг составит 80$.

Последний тариф в предложенной линейке под названием «EARTH VERTEX» рассчитан на наиболее длительный срок – депозит будет в работе 19 дней при ежедневных начислениях в 7%. Тариф позволит заработать 33% чистой прибыли с выходом в безубыток на 15-й день. Рассматривать этот вариант для инвестиции не вижу смысла, так как есть тариф с более высоким ежедневным процентом при такой же сумме минимального входа.

Ввод и вывод средств

  • Создать вклад можно с помощью Bitcoin, Litecoin, Перфект Мани, Payeer, Ethereum.
  • Создать вклад вы можете в долларах и криптовалюте, ее курс внутри системы будет фиксироваться: 1 BTC = 9000$, 1 ETH = 180$, 1 LTC = 60$.
  • Для всех тарифов в CoinInvestup сумма минимального вклада составляет 50$.
  • Подать запрос на вывод можно для суммы в 5$.
  • Все запросы на вывод обрабатываются оператором в ручном режиме. Это занимает до 48 часов, но отзывы о CoinInvestup утверждают, что на практике выводят за 24-36 часов.
  • В проекте нет никаких комиссий и скрытых платежей.

Партнерская программа

Зарабатывать с CoinInvestup вы можете и как партнер, для этого достаточно лишь пройти регистрацию на сайте фонда. После этого вы получите партнерскую ссылку и сможете приглашать по ней новых участников. Если ваши рефералы проявят активность и внесут депозит, то в этом случае вам будет начислено вознаграждение в размере 5% от суммы. На этом преимущества партнерки не заканчиваются, так как по второму и третьему уровню структуры будет выплачиваться доход в виде 2% и 1% от сумм, которые привлекли в CoinInvestup уже ваши рефералы.

Отдельное предложение действует для тех инвесторов, которые имеют в проекте депозиты от 1000$. По запросу к администрации CoinInvestup им может быть присвоен статус представителей – будут ли от этого статуса какие-либо преимущества, сайт хайпа не рассказывает.

Мой вклад

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *