El Terro – Отзывы и обзор El-Terro com. Бонус 2%. Защита вкладов (Скам)

El Terro Отзывы и обзор
Обновлено от 20.07.19. Не вкладывать! Вышла новость о прекращении работы проекта. Прожил более 2-х месяцев, получить можно было до 80% чистой прибыли. Вполне приличный результат.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 62% потерь.

Здравствуйте, друзья! Продолжаю диверсифицировать свой портфель интересными хайп-проектами и очередным пополнением стал привлекательный средник с прогрессивным маркетингом. В обзоре я расскажу особенности новинки, а также представлю свои отзывы о EL Terro.

Отзыв о El-Terro com

EL Terro – новый проект от рабочей администрации, хайпы которой уже не раз были представлены на блоге и давали хороший профит. Но даже без инсайда проект выглядит привлекательно и обращает на себя внимание инвесторов.

Хороший уровень подготовки, сбалансированный маркетинг и умеренна раскрутка указывают на то, что от фонда можно ожидать хороших результатов. Официальный старт проекта в сети произошел 12 мая, распространение только начинается и отзывы о EL Terro пока немногочисленны.

Мне понравился маркетинг проекта, к реализации которого администрация подошла нестандартно. Во-первых, для всех тарифов действует единый порог входа в размере 50$, что дает шанс даже инвесторам с наименьшим вкладом зайти на самый выгодный тариф. Во-вторых, у вкладчиков EL Terro есть выбор относительно инвестиционного срока – вложиться можно и на неделю, и на 10 недель. Соответственно, чем дольше депозит будет в работе, тем вышей будет ежедневная ставка.

Это грамотно продуманные условия, которые исключают риск хитрана, и обратят внимание инвесторов на длительные планы. Мой вклад в проект составляет 400$, а своим партнерам я выплачиваю бонус в размере 2% от депозита.

Информация о компании

EL Terro, по легенде, ведет свою деятельность в сфере альтернативных источников энергии. Компания ставит перед собой цель расширить сеть электрозаправок, которые позволят снизить стоимость обслуживания электрокаров. Оформление сайта соответствует такой деятельности, причем администрация постаралась и качественно заполнила страницы ресурса контентом.

Легенды о работе с альтернативными источниками энергии не новинка в хайп-индустрии, так как это перспективная и высокодоходная сфера – не удивительно, что админы отдают ей предпочтение, и такая тема привлекает инвесторов. Легализован проект EL Terro в Великобритании и это подтверждается соответствующим сертификатом.

Инвестиционные условия

Маркетинг проекта дает инвестору свободу выбора – вкладчик сам выбирает срок работы депозита, который может составить от одной до десяти недель. Чем дольше вклад будет находиться в проекте, тем большую прибыль он будет приносить. Тарифы особенны тем, что сумма входа для всех составляет от 50$, то есть для самых выгодных планов нет высокой минималки и каждый инвестор может позволить себе любой понравившийся тариф. Инвестиция возвращается в конце.

  • 1 неделя – 1.1% в сутки на протяжении 7 дней, профит 7%.
  • 2 недели – 1.2% в день при сроке 14 дней, профит 8%.
  • 3 недели – 1.3% в сутки на 21 день, прибыль 3%.
  • 4 недели – 1.4% в сутки на протяжении 28 дней, профит 2%.
  • 5 недель – 1.5% в сутки на 35 дней, доход за срок 5%.
  • 6 недель – 1.6% в сутки при сроке в 42 дня, заработок составит 2%.
  • 7 недель – 1.7% в сутки на 49 дней, общая прибыль 3%.
  • 8 недель – 1.8% в сутки при сроке 56 дней,  доходность 8% за срок.
  • 9 недель – 1.9% в сутки на 63 дня, профит 7%.
  • 10 недель – 2% в день в течение 70 дней, доходность 140% чистыми.

Ввод и вывод средств

  • EL Terro работает с Yandex.Money, QIWI, Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Bitcoin Cash, Ether, Litecoin, Ripple, VISA/MC/МИР, Zcash.
  • По всем тарифам сумма минимального депозита составляет 50$ (или эквивалент в другой валюте). Максимальный деп – 25000$.
  • Количество депозитов не ограничено.
  • Выплаты в проекте мгновенные, но они осуществляются только по рабочим дням. Отзывы о EL Terro подтверждают, что регламент не нарушается.
  • Минимальная сумма вывода составляет 1$ (100 руб., 0.0025 ВТС, 0.05 ЕТН, 10 XRP, 0.1 LTC, 0.05 BCH).

Партнерская программа

Партнерская программа в EL Terro комбинированная и будет приносить доход и от депозита реферала, и от прибыли. Рефералка рассчитана на два уровня: от прямых партнеров будет начисляться 1% от вклада и 10% от ежедневной прибыли, по второму уровню полагается 1% от суммы инвестиции.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *