Elemexe com – Отзывы и обзор фаста с лимитами. Рефбек 5% + Страховка $500 (Скам)

Elemexe com - Отзывы
Обновлено от 15.10.22. Не вкладывать! Выплаты прекращены.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 35% потерь.

Здравствуйте! Фастовых проектов в последнее время запускается не так много, а если они отличаются качественной подготовкой, то к таким новинкам точно стоит присмотреться. Мой портфель пополнил достойный внимания актив, и далее в обзоре расскажу всю необходимую для инвестора информацию и свои отзывы о Elemexe com.

Отзыв о Elemexe com

Elemexe com – новинка от опытной администрации с возможностью зарабатывать прямо на старте. Ждать активного развития хайпа я не стал и инвестирую в числе первых инвесторов, ведь планы у проекта короткие, а проценты очень привлекательные. Фонд представляет собой настоящий фаст, в котором можно получить много и быстро.

Отзывы о Elemexe com минимальны, так как хайп только запустился – официальный старт произошел 12 октября. Новинка порадовала не только маркетингом, но и хорошей подготовкой – как технически, так и в визуальном плане. Очень достойная проработка как для проекта фастовой категории.

Позаботился админ и о работоспособности маркетинга, продумав строгие лимиты по сумме вклада и по количеству депозитов. Интересно выглядит и то, что в будущем маркетинг будет развиваться и последовательно будут добавляться новые планы с более привлекательными процентами.

Информация о проекте

Из легенды хайпа следует, что зарабатывать инвесторам предлагает крупная компания, работающая в сфере криптовалютной торговли. Уделять большое внимание этой информации не будем, но кому интересно, тот всегда может ознакомиться с ней на сайте хайпа.

Куда интереснее хорошая подготовка ресурса и разработка приложения для смартфонов на iOS и Android. Администрация сообщает, что в настоящий момент оно уже готово и проходит тестирование, а первые сто пользователей, скачавших программу на свое устройство, получат призы и бонусы.

Взаимодействовать с инвестиционной программой предлагается через современный, качественно сделанный сайт, который имеет две языковые версии – русскую и английскую. Техническими характеристиками администрация также порадовала, все необходимое имеется и придраться тут не к чему.

Используется лицензионный скрипт от Gold Coders, сам сайт размещен на выделенном сервере, домен в аренде на 2 года. Также отмечу удобство личного кабинета, через который без проблем можно внести вклад, вывести прибыль, посмотреть статистику и т.д.

Сколько можно заработать?

На данный момент в Elemexe com презентован один тариф, по условиям которого участнику предлагается вложить средства сроком на 1 день и получить 110% с учетом вклада. Таким образом, всего лишь за сутки у инвестора есть возможность заработать 10% профитом за короткий срок.

Что касается суммы депозита, то она составляет от 10$ до 20$, а также есть лимит на количество вкладов – может быть создан только один активный депозит.

Администрация запланировала последовательное развитие маркетинга и в будущем будут добавлены еще много тарифов. На данный момент инвестировать по их условиям деньги нельзя, но условия уже анонсированы и с ними можно ознакомиться. Для примера, ближайшие три плана:

  • от 20$ до 30$ на 1 день с доходностью 113%;
  • от 30$ до 50$ на 1 день с доходностью 115%;
  • от 40$ до 100$ на 1 день с доходностью 118%.

Ввод и вывод средств

  • Для пополнения баланса можно использовать Perfect Money, Bitcoin, TRON, Litecoin, Dogecoin, USDT,
  • Размер инвестиции составляет от 10$ (на максимальную сумму есть строгие лимиты, они зависят от тарифа, на момент написания максимальный депозит – 20$).
  • Депозиты в криптовалюте подлежат конвертации в доллар по текущему курсу.
  • Есть лимиты на количество вкладов: каждый участник может открыть по одному депозиту для каждого тарифа.
  • Минимальная сумма вывода на PM 1$, а для USDT $5.
  • Операции по выводу средств осуществляются мгновенно.
  • Вывод и пополнение происходит без комиссий.
  • Внутри проекта нет обмена – вывести можно только в валюте инвестирования.
  • Есть функция реинвеста с баланса.

Партнерская программа

Партнеркая программа от Elemexe  доступна только активным инвесторам – зарабатывать на ней можно, только если вы открыли депозит в системе. Прибыль проект будет начислять в размере 5%-2%-1% от внесенных вашими нижестоящими партнерами депозитов.

По условиям проекта, вознаграждение выплачивается в валюте, в которой инвестировал реферал. В том числе, если сделал он инвестицию с баланса своего аккаунта, а не с платежной системы.

Инструкция по работе с Elemexe

Изучив отзывы о Elemexe com, я решил в проекте участвовать и рекомендую его своим партнерам. Площадка позволит без проблем пройти регистрацию и сделать вклад, так как есть русский язык и простая навигация. О том, как взаимодействовать с сайтом, я расскажу далее.

Регистрация

  1. Используйте для регистрации мою ссылку, это позволит вам получить бонус к вкладу и претендовать на страховую защиту.
  2. После перехода будет открыта главная страница, с помощью языковой панели (при необходимости) выберите оптимальный язык сайта.
  3. На стартовой странице Elemexe com воспользуйтесь кнопкой «Регистрация» или выберите «Старт инвестирования».
  4. С формой регистрации все просто и понятно. В нее следует ввести имя, логин, адрес электронной почты, а также пароль (он должен быть не менее 8 символов). Ниже прописываем секретную фразу, необходимую для восстановления пароля, и вводим капчу.
  5. Проверьте введенные данные и завершите создание аккаунта кнопкой «Регистрация».
  6. После завершения регистрации вы получите доступ к кабинету, в дальнейшем вход будет выполняться по тем данным, которые вы ввели в ходе создания аккаунта.

Создание вклада в Elemexe

В кабинете стандартный набор функций, чтобы начать инвестиции перейдите в раздел «Make deposit».

Далее выберите условия инвестирования, определитесь с суммой и платежкой, после чего подтвердите операцию соответствующей кнопкой. Напоследок отправляем деньги на баланс аккаунта любым удобным способом.

Вывод средств

Заявки на вывод средств нужно оформлять через раздел «Withdraw» или соответствующую кнопку.

Откроется форма, в ней следует обозначить размер вывода, после чего жмем кнопку «Next» и ожидаем подтверждение заявки.

Резюме и мой вклад

Elemexe – проект, на которые я делаю ставки, ведь имеем редкое сочетание хорошей подготовки, опытности администрации и очень привлекательных условий для заработка. На хайп однозначно будет спрос среди инвесторов, сейчас же только начало и мы имеем возможность подключаться с самого старта.

Учитывая, что планы суточные, то каждый день работы фонда – уже успех. Я открыл депозит на 20$, так как это максимальная сумма, в будущем, по мере открытия новых планов, буду увеличивать свои вложения.

Своим партнерам в проекте предлагаю хорошие условия для участия – рефбек 5% от вклада и страховку в размере 500$. На этом у меня все, желаю профита и напоминаю, что в комментариях под обзором блога HyipHunter.org вы можете оставить свои отзывы о Elemexe com и отписаться о выплатах с хайпа.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *