Ethtrade org – Отзывы и обзор. Даю бонус 6% от вклада (Скам)

ethtrade org отзывы обзор

Обновлено от 04.08.17. Не вкладывать! Проект порезал на 60% весь портфель и перешел на криптовалюту Cryptobullcoin. В связи с этим выставляю статус “Скам”. Чтобы тут остаться в минусе, нужно было очень постараться – Ethtrade буквально силой вернул всем депозиты с процентами ещё в начале лета. А кто заходил со старта или со мной, без труда приумножили вложенное.


Обновлено от 09.05.17. Внимание! Если ваш IP адрес относится к России, Украине, Казахстану, США, Германии, Испании или Австрии, то зарегистрироваться в Ethtrade и сделать депозит у вас не получится.

8 мая ко мне обратился человек с сообщением о невозможности регистрации в Ethtrade. Я проверил, и правда, при попытке зарегистрироваться мне выдает предупреждение о невозможности регистрации с ряда стран. При этом официальных новостей не было.

Пообщавшись с лидерами и с админом, я узнал, что проект якобы готовится получить лицензию на торговлю криптовалютой в Азии, а для этого им нужно соблюдать требования, в том числе не работать в странах, где у Ethtrade нет разрешения. К этим странам относятся: Россия, Украина, Казахстан, США, Германия, Испания и Австрия. Поэтому регаться и вкладывать с этих стран будет нельзя.
Остается вопрос: год работали нормально, без лицензий, зачем сейчас понадобились лицензии? Ну, видимо Азия важнее всех вышеперечисленных стран.

Ограничение стоит только на регистрацию – авторизация, вывод средств и всё остальное пока работает в прежнем режиме. Также администрация сообщает, что в течении следующего месяца все депозиты инвесторов из запрещенных стран будут принудительно выведены на их балансы, если до этого времени инвесторы самостоятельно не выведут депозиты. Так что если есть возможность вывести депозит без штрафа, выводите.

Ну а если вы хотите дальше работать в проекте, то в личном кабинете в настройках “персональных данных” советую выставить страну “China”, может прокатит. Но могут потом и заблочить, если увидят попытку обойти запрет, так что смотрите сами.


Приветствую всех. В этой статье я напишу обзор и выскажу отзывы о Ethtrade.

Отзыв о Ethtrade

Честно говоря сначала не планировал работать с Этрейд, приметил его ещё в августе, сделано всё на идеальном уровне, единственно что не понравилась – это возможность вывести депозит в любой момент, пускай даже и с комиссией. Только по этой причине проекта не было на моем блоге, уж слишком нестабильны были “копилки” последнее время. Вы постоянно интересовались этим проектом, спрашивали про него, в итоге заинтересовав и меня :) Ещё раз хорошенько изучив Ethtrade org, его трафик и получив инсайд, принял решение не отказываться от возможности тут заработать.

Стартом Этрейд считается 31 мая 2016 года, до русскоязычных ресурсов проект добрался только к середине июля. Со старта проект был полностью ориентирован на иностранный рынок, в основном на Китай и только недавно сайт перевели на русский язык. Тем не менее, основная посещаемость идет из Китая и США, третье место делят Япония и Россия, не отстает от них и Германия.

Ethtrade alexa

По легенде, это площадка по приему средств в доверительное управление – мы инвестируем, а трейдеры оперируют на биржах торговыми парами Ethereum/BTC и Ethereum/USD, давая нам возможность заработать до 30% в месяц.

Преимущества Ethtrade:

1. Проект качают по всему миру – а это жирный плюс к стабильности хайпа. И это не пустые слова, проводятся вебинары на русском, китайском, английском, индонезийском, филиппинском, бразильском, вьетнамском языкам. Впечатляющий список, не правда ли? :)

2. Вебинарами не ограничиваются, идет работа на Земле. Вот оффлайн презентация в Китае.

3. Во вкладке “Статистика” выкладывают отчеты каждую неделю. А по этой ссылке можете ознакомиться с годовым отчетом на 15-ти страницах!

4. Множество официальных “живых” сообществ в соцсетях, созданных не для галочки, а реально проработанных.

5. Официальная регистрация в Гонконге, офис и 4 документа.

6. Пол гигабайта (!) рекламных материалов для продвижения как в онлайне, так и в оффлайне.

7. Свой собственный онлайн обменник Ethex.

8. Подробнейший FAQ, свой Telegram бот, возможность включить двухфакторную авторизацию, 2 персональных лендинга на 13-ти языках (русский в том числе).

9. Возможность заказать обратный звонок на любом из 8-ми языков.

10. Сдерживание нагрузки за счет лимитов и ограниченного списка платежных систем.

Не устали? :) Можно ещё долго продолжать, но не буду затягивать обзор – далее перейдем к маркетингу, партнерской программе и инструкции по работе с Этрейд.
Но перед этим советую посмотреть официальную презентацию.

Маркетинг

На выбор доступно 2 инвестиционных плана: Standard и Top Trade. Давайте подробно рассмотрим каждый из них.


Standard

Доходность

План Standard предлагает инвесторам предлагают доход от 15% до 25% в месяц, вкладывать можно суммы от $10. Проценты начисляют ежедневно, кроме выходных и праздников. Депозит работает бессрочно, вы сами решаете сколько будет работать ваш вклад. Рекомендованный срок — минимум 60 дней. Имеется возможность автоматически реинвестировать профит, добавляя его к телу вклада.

Досрочный вывод

Вывод депозита доступен в любой момент, однако за вывод ранее чем через 60 дней, предусмотрены комиссии:

  • До 30 дней – комиссия 30%.
  • В период от 30 до 60 дней:
    -Снятие до 30% от депозита – комиссия 0%.
    -Снятие от 30% до 50% от депозита – комиссия 10%.
    -Снятие от 50% до 100% от депозита – комиссия 15%.
  • После 60 дней – комиссий нет.

Лимиты

Для плана Standard есть система лимитов, которая зависит от вашего статуса. Она служит защитой от “закидона” и от большого вывода средств. Лимиты вполне адекватны и никак нас не ущемляют. Рассмотрим стандартные лимиты, которые действуют для всех, кто инвестировал менее $500:

– Недельный лимит для вкладов: $500
– Недельный лимит для выводов: $300


Top Trade

Доходность

План Top Trade предлагает более высокую доходность – от 20% до 30% в месяц, но и минимальная сумма для вклада тут начинается от $5 000. Начисление процентов ежедневное, кроме праздников и выходных. В отличие от предыдущего плана, депозит в Top Trade работает 180 дней. Общая прибыль за период инвестирования составит от 120% до 180%. Возможность автореинвеста процентов здесь отсутствует.

Досрочный вывод

Досрочный вывод тут доступен в виде разморозки депозита, комиссий никаких нет. Каждые 30 дней размораживается 15% от вашего депозита и вы можете эти средства вывести. Таким образом, к 150 дню у вас разморозится 75% депозита. На 180-й день размораживается оставшиеся 25% депозита.

Лимиты

Лимитов на ввод и вывод для инвесторов плана Топ Трейд нет.


 

ethtrade-animal

Партнерская программа Ethtrade

Партнерское вознаграждение зависит от суммы вашего вклада и от оборота вашей структуры. Не будем углубляться в подробности статусов, рассмотрим только стандартный Frontier, который присваивается всем:

Вознаграждение от вклада рефералов: 1 уровень – 3%, 2 уровень – 2%, 3 уровень – 1%.
И вознаграждение от дохода рефералов: 1 уровень – 3%, 2 уровень – 2%, 3 уровень – 1% (этот тип партнерки убрали).

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *