Exponiq – Отзывы и обзор проекта с прокачкой тарифов. Бонус 0.3-1% + Страховка $1500 (Скам)

Exponiq Отзывы
Обновлено от 17.05.22. Не вкладывать! Сайт не работает, телеграм канал и контакт админа удален. Недоразумение, а не проект получился. А выглядел перспективно.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 50% потерь.

Приветствую! На обзоре очередной хайп с хорошими среднедоходными условиями и своими интересными фишками. Далее в статье подробно расскажу о новом фонде Exponiq io, отзывы и мое мнение о площадке, как всегда, будут представлены в конце обзора.

Отзыв о Exponiq io

Exponiq– среднедоходный фонд с нетипичным маркетингом. Проект предлагает разнообразные планы. Есть несколько категорий для инвестирования, все предложения максимально интересные, являются рабочими и привлекательными для инвесторов.

Администрация грамотно продумала маркетинг. Есть динамичное направление, в котором условия будут периодически изменяться, что будет привлекать к хайпу больше внимания со стороны инвесторов.

Сейчас работа хайпа только начинается: официальный старт был 9 мая. Пока о Exponiq io отзывы не имеют большого распространения, и мы имеем возможность добавить проект в портфель в очень удачный момент. Учитывая, что администрация настроена на плавную раскрутку и развитие, можно считать, что Exponiq имеет хорошие перспективы.

Сейчас же фонд имеет хорошую основу для работы в виде отличной технической подготовки, продуманного маркетинга, большого списка популярных платежек. Поэтому я без долгих раздумий, к проекту присоединился и советую к нему присмотреться своим партнерам.

Информация о проекте

Компания, по легенде, имеет регистрацию в Великобритании и занимается торговлей на бирже. В частности, из информации на сайте можно узнать, что специалисты проекта используют уникальную систему оценки активов для операций и выполняют разносторонний анализ рынка.

Деятельность как для хайпа неуникальная, но имеет свою привязку к маркетингу и выглядит вполне органично.

Среди технических особенностей платформы отмечу наличие самописного скрипта и яркий уникальный дизайн. Ресурс переведен сразу на три языка, в том числе есть русский, что существенно упрощает сотрудничество с Exponiq io.

Домен фонда арендован на 2 года, есть защита и SSL-сертификат от Cloud Flare. Такая комплектация проекта позволит ему корректно работать. Кроме того, есть удобный личный кабинет, через который инвесторы смогут делать вклады и выводить профит.

Сколько можно заработать?

Зарабатывать в Exponiq предлагается по трем направлениям, каждый из них имеет свои преимущества и рассчитан на разных инвесторов. Наиболее доступное и быстрое предложение для заработка под названием «Спотовая торговля» рассчитано на 1 день работы и принесет участнику 0.5% профита. Вложить по плану можно от 10$ до 250$.

Этот тариф отлично подойдет как для тестирования системы, так и для продолжительного заработка на реинвесте. Кроме того, вложение денег на план категории «Спотовая торговля» позволит зарабатывать баллы, необходимые для инвестиции в «Премиум»-тарифы – самые вкусные предложения.

«Сессионная торговля» работает совсем по другому принципу. По данном направлению имеется три сессии с набором из трех тарифов, которые сменяются в течение суток.

Планы могут предлагать разный срок: от 6 до 12 часов. И разную доходность: от 0.4% до 1.1%. При этом сумма инвестиции составляет от 20$ до 3000$. Баллов тут не дают.

Категория «Премиум» включает в себя четыре плана, но доступны они только для участников, которые заработали баллы , также есть ограничение в виде возможности инвестировать на данные тарифы только с определенных платежек:

  • 104% за 1 день (4% чистыми). План принимает суммы от 35$ до 200$ и доступен для участников, имеющих 550 баллов. В данный тариф можно инвестировать со всех доступных в проекте платежек.
  • 8% в сутки на 10 дней. Можно инвестировать от 10$ до 150$ со всех доступных платежек. Для участия необходимо иметь 80 баллов.
  • 1.1% в сутки на 3 дня. Принимаются депозиты от 25$ до 350$, через LTC, TRX, USDT (TRC20). На балансе необходимо иметь 200 баллов.
  • 102% за 1 день (2% чистыми). Вкладчики могут инвестировать от 10$ до 500$, через TRX, USDT (TRC20), BNB, BUSD, USDC, USDT (BEP20). Для активации необходимо 350 баллов.

На баллы в Exponiq делается большая ставка, ведь они будут играть роль не только в открытии тарифов категории «Премиум», но и позволят улучшать инвестиционные условия. С их помощью можно открыть возможность инвестировать на несколько тарифов одновременно, изменять лимиты на максимальную и минимальную сумму инвестиции.

Получить баллы можно не только путем инвестирования в «Спотовую торговлю», а ещё приглашая партнеров и участвуя в ежедневных розыгрышах. Для розыгрышей достаточно иметь активный депозит в системе.

Ввод и вывод средств

  • Принимается только криптовалюта: USDT, USDC, BUSD, Bitcoin, SHIB, ETC, Litecoin, Dash, BNB, TRON, Dogecoin.
  • Минимально можно вложить 10 USDT (0.00028 ВТС).
  • В системе нет конвертации – все депозиты работают в валюте пополнения.
  • Нет комиссии при выводе средств.
  • Проект платит в ручном режиме, время ожидания составляет до 24 часов (представленные о Exponiq io отзывы подтверждают соблюдение регламента).
  • Лимит на вывод с проекта – 1 USDT.

Партнерская программа

Exponiq платит партнерам за все депозиты, открытые рефералами, а размер вознаграждения зависит от того, на какой тариф сделан вклад. После создания аккаунта, вы получите доступ к реферальной ссылке и рекламным материалам. Проявив активность и привлекая новых участников, можно получить следующие проценты:

  • «Спотовая торговля» – 0.5% от суммы вклада;
  • «Сессионная торговля» – 0.3% от инвестиции реферала;
  • «Премиум» – 1% от привлеченной суммы.

Инструкция по работе с Exponiq

Если проект Exponiq io, отзывы о нем от пользователей вызвали у вас интерес к данной площадке, то вы можете с легкостью присоединиться к инвестиции. Для этого достаточно пройти быструю регистрацию, о которой я расскажу далее в обзоре.

Регистрация

  1. На сайт Exponiq io перейдите по этой ссылке. При необходимости выберите в языковом меню русскую версию.
  2. На главной странице воспользуйтесь кнопками «Начать» или «Начать зарабатывать».
  3. Процедура создания аккаунта не займет много времени, так как указать потребуется только логин, адрес почты и пароль. Ниже у вас будет возможность сверить имя пригласителя, после чего кликаем кнопку «Регистрация».
  4. Как только аккаунт будет создан, вы будете автоматически перенаправлены на основную страницу личного кабинета, откуда сможете внести депозит, вывести заработанный профит, отслеживать свою реферальную статистику и т.д.

Создание вклада

Начинаем инвестицию с пополнения баланса. Для этого в личном кабинете выберите раздел «Пополнить». Далее укажите валюту, в которой будет осуществляться пополнение баланса, затем скопируйте предоставленный криптовалютный адрес и совершите на него перевод через свой кошелек.

После поступления средств на баланс перейдите в раздел «Открыть депозит». В нем выбираем оптимальный тариф, после чего жмем кнопку «Открыть депозит».

Откроется новая страница, на которой будет предложено ознакомиться с подробностями инвестирования и указать сумму вклада. Чтобы активировать инвестицию, жмем кнопку «Открыть депозит».

Вывод средств

Заработок пользователь может вывести в любой момент, как только на балансе будет доступная для этого сумма. Чтобы оформить запрос, вам необходимо в личном кабинете воспользоваться функцией «Вывести».

В ходе создания запроса вводим сумму, валюту, кошелек для получения средств. Напоследок остается кликнуть кнопку «Вывести».

Резюме и мой вклад

Exponiq – новая площадка на самописном скрипте с хорошими условиями для заработка. Хайп на старте, есть много планов для заработка и своих интересных фишек в виде баллов, розыгрыша, динамичного маркетинга. Все необходимое для работы имеется, поэтому я в проекте участвую депозитом в 400$, а своим партнерам предлагаю не только бонус к инвестиции, но и защиту вкладов.

Советую регистрироваться в проекте по партнерской ссылке блога HyipHunter.org, чтобы иметь преимущества в виде бонуса и страховки. Не забывайте постить выплаты и отписываться о вкладах в комментариях ниже, желаю успехов!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *