Finastone – Отзывы и обзор Finastone com. Бонус 5% от вклада (Скам)

Finastone com - Отзывы
Обновлено от 05.09.19. Не вкладывать! Finastone завершил работу, дав пройти полный круг на длинном тарифе (55% профита с бонусом) или около 4 кругов на коротком плане.

Здравствуйте, друзья! Хочу представить вам обзор и отзывы о Finastone. Проект без преувеличения перспективный и уже доказал свою платежеспособность – о всех особенностях фонда читайте далее в статье.

Отзыв о Finastone com

В моем портфеле отличная новинка под названием Finastone. Проект рассчитан на среднюю доходность и имеет несколько интересных фишек, именно поэтому я обратил на этот фонд свое внимание. Начнем с того, что свою работу проект начал 20.04, то есть к нынешнему времени позади уже 2 месяца успешной работы, которая велась исключительно с зарубежной аудиторией. В русскоязычном сегменте индустрии Finastone только начинает появляться, до этого можно сказать, что хайп успешно «прятался» от отечественных инвесторов. 

Отзывы о Finastone представлены в большей мере на иностранных ресурсах, по всем данным и админ из зарубежа, что можно отметить как плюс. Преимуществом можно считать и то, что проект работает уже некоторое время, но его раскрутка среди русских инвесторов только начинается, да и инвестировать до сих пор можно только крипту, а это существенно сдерживает поток вкладов и число участников.

Не могу обойти мимо и не сказать пару слов о тарифах хайпа. Зарабатывать нам предлагается на сбалансированном маркетинге, который сочетает в себе два плана – 110% за 10 дней или 5% в сутки на 30 рабочих дней. Оба варианта хороши по-своему, кто-то посчитает более интересным короткий афтер-план, а кому-то больше подойдет тариф с регулярными выплатами по рабочим дням. В любом случае, условия рабочие и найдут своих инвесторов. Ну а мои партнеры, которые присоединятся к Finastone, могут рассчитывать на бонус в размере 5% от вклада.

Информация о компании

Finastone PTE. LTD – частная инвестиционная компания, которая получила официальную регистрацию в Сингапуре. По легенде, прибыль проект извлекает из криптовалютной торговли, которую осуществляют специалисты с большим опытом в трейдинге. Такая деятельность среди хайпов распространена и для многих инвесторов выглядит убедительно, потому что криптовалютой можно объяснять какую угодно доходность маркетинга.

Отдельно хочу рассказать о сайте Finastone, так как тут есть чему уделить внимание. С одной стороны, работает фонд на самописном скрипте, что подчеркивает уровень проекта, а с другой – инвесторы с опытом узнают в дизайне хайпа знакомое оформление. Думаю, это не случайно, возможно, админ хочет таким образом намекнуть, с кем инвесторы имеют дело, а может это просто попытка закосить под проект с громким именем. Гадать не будем – обо всем скажут результаты работы Finastone.

Инвестиционные условия Finastone

Finastone порадовал сбалансированным маркетингом, тарифы рабочие и подойдут инвесторам с разными вкусами. Если вам больше по душе краткосрочные тарифы, то стоит обратить внимание на афтер-план, для вкладчиков, которые предпочитают получать регулярные выплаты, больше подойдет длительный тариф с ежедневными начислениями. Минимальный порог входа для тарифов доступный, поэтому рассматривать можно оба варианта – у каждого из них есть свои преимущества и недостатки, о которых я расскажу далее.

Менее рискованным является тариф «Daily plan», который принимает вклады от 0.01 ВТС и обещает доходность в размере 5% по рабочим дням. Прибыль будет начисляться на протяжении 30 рабочих дней, за этот срок инвестор сможет заработать 50% чистой прибыли. Безубыток наступает гораздо раньше, чем завершится срок работы вклада, уже на 20-й рабочий день.

«Fixed plan» является афтер-планом, он интересен тем, что рассчитан на короткий срок и на дистанции принесет больше прибыли, чем предыдущий тариф. Как минус – афтер-план более рискованный, ведь прибыль и депозит вернутся только в конце срока. По условиям тарифа инвестировать можно от 0.01 ВТС и вклад будет работать на протяжении 10 календарных дней. Доходность за срок составит 10% профитом.

Ввод и вывод средств

  • Finastone принимает только криптовалюту: Bitcoin, Litecoin, Ripple, Monero, Dash, Ethereum.
  • Минимальная инвестиция составляет 0.01 ВТС, 100 XRP, 0.5 LTC, 0.5 XMR, 0.4 DASH, 0.2 ETH.
  • Ограничений по количеству депозитов нет.
  • Запросить на вывод можно не менее 0.003 BTC, 0.2 LTC, 0.1 ETH, 0.2 XMR, 30 XRP, 0.1 DASH.
  • Вывод в ручном режиме, регламент 24 часа (отзывы о Finastone свидетельствуют, что регламент не нарушается).

Партнерская программа

Партнером можно стать сразу после прохождения регистрации в проекте. Приглашая рефералов, вы будете получать прибыль по трем партнерским уровням в размере 5%-2%-1%. Партнеры с депозитами от 0.3 ВТС получат в Finastone представительский статус и повышенное вознаграждение в размере 10%-3%-2%. Для получения статуса «Представитель» нужно внести депозит и написать в службу технической поддержки.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *