Gpibs – Отзывы и обзор. Рефбек 5% от каждого вклада + Страховка $1000 (Скам)

gpibs отзывы
Обновлено от 09.01.24. Не вкладывать! Работа достойная, получилось пройти один круг. Зато какой круг :)
На первом тарифе можно было заработать 190% чистыми с учетом рефбека. А на втором поднять 220% чистыми! Иными словами, утроить депозит и получить ещё 20% сверху.

Проект был со страховкой. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 130% потерь.

Здравствуйте! В последнее время попадается много инструментов для заработка, и я не упускаю возможности в них поучаствовать.

Хочу порекомендовать вам площадку, о которой практически никто не знает в инвестиционной среде, мы можем присоединиться в числе первых вкладчиков в проект Gpibs com.

Отзыв о Gpibs com

Площадка Gpibs com официально работает с ноября 2022 года и изначально предлагала инвесторам скромные условия для заработка. Сейчас же маркетинг существенно улучшен. Тем не менее проект, как и раньше, не спешит с рекламой в интернете, поэтому отзывы о Gpibs com практически отсутствуют, на популярных блогах хайпа и вовсе нет.

Для нас это хороший шанс – начать заработок с фондом до того, как о нем станет известно широкой общественности.

Gpibs com – проект с хорошей проработкой легенды и регистрацией в Китае. Сам этот факт выглядит необычно, вместе с умеренными процентами доходности, хайп создает впечатление площадки, которая создана для работы и вполне способна принести профит.

 

Информация о проекте

Из информации на сайте проекта, компания Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. занимается добычей, переработкой и продажей угля. Сайт и презентация проекта предлагают большой объем информации о деятельности фирмы и рассказывают, что свою деятельность проект ведет с 1999 года. Из представленных материалов вы можете узнать подробности о деятельности, познакомиться с командой проекта, дорожной картой и регистрационными документами.

Подготовка проекта заслуживает высших похвал, ведь кроме хорошо проработанного технически сайта, есть целый набор регистрационных документов из Китая. Также имеется качественная презентация, мобильное приложение, самописный скрипт, уникальное оформление и аренда домена на 17 лет – с 2006 года.

Сколько можно заработать?

Администрация Gpibs com презентовала большой ассортимент инвестиционных планов, но, к сожалению, высокий порог минимального входа не позволит инвесторам сотрудничать с проектом на этих условиях. Единственный план под названием «Монтаж производственного оборудования» с доступной суммой минимального депозита принимает от участников вклады от 115$.

Данный тариф рассчитан на регулярные начисления в размере 1.24% в сутки, осуществляться они будут на протяжении 245 дней. По итогу инвестирования прибыль составит 303%, а выход в безубыток возможен через 81 день.

Рекомендованный к инвестиции тариф представляет собой сбалансированные условия для заработка, позволяющие получать умеренный процент доходности на протяжении длительного периода. С учетом бонуса от блога в размере 5% от суммы вложений, вы сможете увеличить свою прибыль и ускорить выход в профит.

На данный момент в Gpibs com действует бонусная программа, позволяющая получить дополнительный заработок в виде бонуса к вашему депозиту. Участники с инвестицией от 500$ будут получать на свой баланс дополнительные 25$, а если сумма ваших активных инвестиций превышает 5000$, то дополнительно можно получить от 1% до 4%. Обращаю ваше внимание, что по условиям программы выплата бонусов осуществляется единоразово.

Еще один важный момент, на который я хотел бы обратить ваше внимание – комиссия при выводе. Как и до обновлений проекта, она присутствует, хоть и в сниженном варианте, в виде 15% при операциях с картами и 8% при работе с криптовалютой. Эти проценты инвестор может сократить, если участвует в программе лояльности, а точнее – в случае, если он не выводит прибыль определенный срок. Подробности вы можете увидеть ниже на скриншоте, добавлю лишь, что максимально возможное снижение комиссии – 10% для карт и 1% для криптовалют.

Ввод и вывод средств

  • Площадка работает с банковскими картами, USDT, PayPal, Perfect Money, Payeer.
  • Внутри проекта сумма пополнения будет отображаться в долларах США.
  • Участник может иметь неограниченное количество вкладов.
  • Минимальная сумма депозита в проекте – 115$.
  • При пополнении и выводе есть комиссия в размере 15% для банковских карт и 8% для криптовалют. Снизить комиссию можно за счет участия в программе лояльности до 10% для карт и 1% для криптовалют.
  • Размер минимального вывода составляет 15$.
  • Срок обработки запроса на вывод может составить до 48 часов.
  • Вы можете выводить средства на платежную систему, отличающуюся от той, с которой был внесен вклад.

Партнерская программа

После обновлений проекта партнерка от Gpibs com предлагает карьерные возможности для участников, причем не только в виде процентов отчислений от привлеченных вкладов, но и в виде бонусов, а также ценных призов. Всего в системе предусмотрено семь партнерских рангов, последовательно получая каждый из них, участник сможет увеличивать свой заработок. На начальном этапе пользователь получает статус «Стажер», позволяющий получить вознаграждение по первому уровню в размере 10%.

Развивая свою партнерскую структуру и увеличивая ее оборот по первой линии, партнер будет открывать новые уровни вознаграждения в глубину. Максимальный процент партнерский отчислений достигает 12-6-4-1%. Кроме этого, есть возможность получать прибыль в виде бонуса за достижение каждого из рангов в размере от 200$ до 10000$.

Инструкция по работе с Gpibs

Изучив отзывы о Gpibs com и особенности работы с этим инвестиционным продуктом, предлагаю перейти к ознакомлению как пройти регистрацию и открыть депозит. Рассмотрим все нюансы вложения в хайп, а также расскажу, как получить заработанный профит на свой кошелек.

Регистрация

Чтобы пройти регистрацию и получить рефбек от инвестиции, советую регистрироваться на сайте Gpibs com по моей партнерской ссылке. Вашему вниманию будет сразу же представлена форма регистрации, в ней последовательно заполняем все строки.

Ввести нужно логин, номер телефона (не обязательно, можно поставить прочерк) адрес почты, придумать пароль. Ниже ставим галочку, соглашаясь с условиями проекта, и завершаем создание аккаунта кнопкой «Регистрация».

Вам сразу же предложат пройти процедуру верификации пользователя, делать это необязательно, поэтому жмем кнопку «Пропустить» и оказываемся в личном кабинете инвестора.

Создание вклада

Инвестицию начинаем с раздела «Планы», где вы можете ознакомиться с условиями инвестирования и выбрать тариф для участия. Для этого жмем кнопку «Выбрать этот план», а затем внизу страницы «Продолжить инвестицию».

На открывшейся странице введите сумму пополнения, выберите из списка доступных платежек оптимальный для вас вариант, затем поставьте галочку в чекбокс и нажмите кнопку «Подтвердить и продолжить». Вам будут предоставлены реквизиты, на которые осуществляем перевод нужной суммы, затем жмем кнопку «Я заплатил».

Вывод средств

Проект будет платить прибыль на ваш баланс в личном кабинете, создание заявки на перевод денег на личный кошелек происходит через функцию на основной странице кабинета под названием «Вывести».

Введите сумму, не забывайте при этом, что размер минимального запроса составляет 10$. Ниже указываем платежную систему, реквизиты вашего кошелька, принимаем пользовательское соглашение и жмем кнопку «Вывести».

Резюме

Gpibs com – хайп со средним процентом доходности и большим списком планов, из которых можно выбрать рабочие условия для сотрудничества. Администрация хорошо поработала над деталями, порадовала хорошим техническим наполнением сайта и грамотными условиями для вкладчиков. При этом о ресурсе практически нет информации в сети, а значит, я и мои партнеры могут начать заработок с Gpibs com в числе первых инвесторов.

Отзывы о Gpibs com от HyipHunter.org на этом завершаю, надеюсь мне удалось раскрыть все особенности фонда, и вы сможете сделать вывод о том, стоит ли с хайпом работать. Желаю успехов и профита!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *