Jetshine pro – Отзывы и обзор среднепроцентника с короткими тарифами. Рефбек 7% от каждого вклада (Скам)

Jetshine pro Отзывы
Обновлено от 23.03.23. Не вкладывать! Админ сообщил о скаме проекта. Кто заходил одновременно с блогом, по итогу можно было пройти два круга и заработать до 50% чистыми. Кто усиливался или делал вклады недавно, тот в минусе.

Приветствую всех читателей блога! В этом обзоре речь пойдет о новом хайпе, в который я инвестирую и ожидаю профитных результатов. Если вы предпочитаете зарабатывать на средниках с краткосрочным маркетингом, то советую вам ознакомиться с этим обзором и изучить мои отзывы о Jetshine pro.

Отзыв о Jetshine pro

Хайп официально стартовал 8 февраля и с этого момента начал свое развитие в сети. Сейчас уже в интернете есть отзывы о Jetshine pro, с ним охотно сотрудничают как инвесторы, так и партнеры, чему способствуют выгодные планы и реферальная программа.

Следует сказать, что маркетинг проекта сочетает в себе много интересных фишек: есть краткосрочные условия, ежедневные выплаты, включенный в начисления депозит, бонусы за реинвест и достаточно низкий порог минимального входа. Кроме этого, Jetshine pro принимает большой список популярных криптовалют, в том числе и стейблкоины.

Администрация позаботилась о стабильности фонда, поэтому по короткому 5-ти дневному плану действует символическое вознаграждение для партнеров. Что же касается более «жирных» планов, то они не только приносят многоуровневое вознаграждение за привлечение новых инвесторов, но и позволят получать премии за оборот структуры. К тому же, развитию проекта будут способствовать поощрения в виде бонуса за реинвест – он составляет 1% от суммы вклада.

Информация о проекте

Зарабатывать нам предлагает компания с официальной регистрацией в Великобритании. Легенда у хайпа стандартная, рассказывает о криптовалютном арбитраже с использованием торговых ботов. Подробнее об этой деятельности можно узнать как на сайте, так и с презентации, которая представлена на русском и английском языках. Администрация позаботилась и том, чтобы создать вокруг проекта сообщество инвесторов и партнеров, для чего были созданы Телеграм чаты на двух языках.

Технически Jetshine pro ничем не удивил, так как в этом плане подготовлен подобно другим хайпам – скрипт от H-SCRIPT, есть выделенный сервер, шифрование и защита от Ddos-атак. Оформление ресурса уникальное, есть две языковые версии, личный кабинет простой и удобный для пользователей.

Сколько можно заработать?

Фонд Jetshine pro представляет участникам три инвестиционные линейки с возможностью зарабатывать на самых разных условиях.

Наиболее доступным из них является направление с ежедневными выплатами, которое предлагает три тарифа с рабочими условиями. План с доходностью 1% в сутки на 5 дней позволит открыть депозит на сумму 20$-99$, и принесет в итоге 5% профитом. Депозит выплачивается в конце срока, соответственно и безубыток наступает так же в конце.

Вложения от 100$ до 3000$ принимаются на тариф с выплатой 1.36% в сутки на 15 дней. По итогу вкладчик сможет заработать 20.4% чистой доходности, в конце всего срока на его баланс будет возвращен и сам депозит. Закрывает линейку ежедневных планов тариф с выплатой 1.77% в день на 40 дней. По его условиям, можно внести 500$-10000$, в конце инвестирования, когда вернется депозит, вкладчик сможет зафиксировать заработок в размере 70.8%.

Тарифы с включенным депозитом выглядят куда более привлекательно, но и сумм от инвесторов требуют более высоких. На самом доступном из них принимаются вклады от 500$, остальные и вовсе можно считать недоступными. Что касается заработка, то планы будут приносить от 2.88% до 7.77% в сутки на протяжении 15-90 дней. Так как депозит включен в начисления, то итоговый заработок составит 16.5%-159.2%, выход в безубыток возможен через 13-35 дней.

Линейку афтер планов я не рекомендую рассматривать для заработка, так как и условия этих тарифов, и суммы минимального участия нельзя назвать рабочими. Считаю, что подобные планы рассчитаны на случайных инвесторов, и 1000%-3000% дохода не сможет платить даже самый успешный хайп.

Ввод и вывод средств

  • Участвовать в Jetshine pro можно с депозитом от 20$ до 50000$.
  • Проект принимает платежи в Bitcoin, XRP, DASH, BCH, DOGE, Ethereum, Litecoin, USDT (ERC20, BEP20 и TRC20).
  • Инвестор может открыть неограниченное количество депозитов одновременно.
  • За реинвест с баланса действует бонус в размере 1% от суммы инвестиции.
  • Вывод происходит вручную и может занять до 24 часов.
  • Запросить на вывод можно от: 250TRX, 0.04BNB, 10USDT, 100USDT, ERC20, 0.001BTC, 0.05ETH, 0.1LTC, 20XRP, 0.2DASH, 0.1BCH, 250DOGE.

Партнерская программа

Вы можете стать партнером проекта, даже если не имеете депозитов – достаточно пройти регистрацию и скопировать в кабинете реферальную ссылку. Это позволит вам зарабатывать на привлечении доход по четырем уровням в размере 5-2-1-1%.

Получив представительский статус, ваша доходность от вложений партнеров будет повышена до 7-3-1-1%. О каких-либо условиях достижения этого статуса на сайте Jetshine pro не рассказывается, указано лишь, что предусмотрен он для активных партнеров и присваивается после обращения в службу поддержки.

Отмечу один важный момент – депозиты ваших партнеров, вложенные на первый тариф, будут приносить вознаграждение по одному уровню в размере 1%. Так же этот план не учитывается при вознаграждении за структурный оборот, который может составить от 10$ до 25000$.

Инструкция по работе с Jetshine pro

Вы сможете присоединиться к проекту, только если будете иметь аккаунт на сайте фонда. Если вас заинтересовали отзывы о Jetshine pro, и вы рассматриваете возможность сотрудничать с хайпом, то советую изучить представленное далее описание по работе с инвестиционным ресурсом.

Регистрация

  1. Начать заработок с Jetshine pro вы можете после создания аккаунта, в первую очередь для этого требуется перейти по ссылке.
  2. После этого вы окажетесь на основной странице сайта. Если возникнет необходимость, то у вас будет возможность изменить язык сайта с помощью специальной кнопки.
  3. Далее воспользуйтесь кнопкой «Регистрация».
  4. Форма регистрации имеет стандартные поля, которые заполняем следующей информацией: логин, адрес почты и пароль. Проверьте, кто является вашим пригласителем, а также сверьте верность заполнения данных в форме – если все указали верно, то ставим галочку в чекбокс, соглашаясь с правилами хайпа, и жмем кнопку «Зарегистрироваться».
  5. После того как аккаунт будет успешно создан, вам остается выполнить вход, указав в соответствующей форме придуманный вами логин и пароль.

Создание вклада

Для инвестиции воспользуйтесь кнопкой «Новый депозит» или выберите такой же раздел в меню личного кабинета.

В первую очередь укажите, с кошелька вы будете инвестировать или с баланса – так как вы только начинаете работу с Jetshine pro и у вас нет денег на балансе, то надо выбрать «Инвестировать с кошелька». Ниже ознакомьтесь с предложенными планами и выберите для себя оптимальный.

Ниже на этой же странице выберите платежную систему, а также введите сумму инвестиции и нажмите кнопку «Сделать вклад». Далее будут предоставлены реквизиты для оплаты, остается скопировать кошелек и осуществить перевод.

Вывод средств

Как только на балансе вашего аккаунта будет доступная к выводу сумма, вы можете запросить перевод денег на ваш кошелек. Для этого переходим в раздел «Вывод средств».

Далее все стандартно – укажите баланс, который вы собираетесь запросить на вывод, а также введите сумму с учетом действующих в проекте лимитов. Напоследок жмем кнопку «Заявка на вывод».

Резюме и мой вклад

Jetshine pro – среднедоходный фонд с привлекательным маркетингом. Площадка предлагает зарабатывать от 1% в сутки, есть короткие планы от 5 дней и возможность вложить от 20$. Проект выглядит привлекательно, за счет коротких тарифов его можно рассматривать и для быстрого заработка, и для участия на реинвесте, за который предусмотрен бонус в размере 1% от суммы.

Если вас заинтересовали отзывы о Jetshine pro, то советую участвовать в проекте по ссылке блога HyipHunter.org, что позволит вам получить бонус к депозиту в размере 7%. Желаю успешных заработков!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *