Joms – Отзывы и обзор. Рефбек 3% от каждого вклада + Страховка $500 (Скам)

Joms отзывы
Обновлено от 12.10.23. Не вкладывать! Проект отработал сутки, даже не успели толком рассмотреть проект. Из команды вложились всего несколько человек, но один вклад был крупным.

Проект был со страховкой. Покрыто потерь рефералов: 100% тем, кто следовал рекомендациям по сумме входа и 83% по крупной потере.

Доброго времени суток! Продолжаю активно добавлять новинки в свой список инвестиций, и на очереди фастовый хайп под названием Joms ltd. Площадка порадовала хорошими процентами и короткими тарифами – далее подробно рассмотрим все условия.

Отзыв о Joms ltd

Joms ltd в работе с 7 октября, уверено развивается в сети и активно появляется на блогах. Такая рекламная кампания вполне оправданна, так как фонд представляет собой фаст с очень привлекательными условиями, предлагающий заработать быстро и много. При таком раскладе риски соответствующие, но для моих партнеров есть защита с фондом 500$ и максимально возможный рефбек.

Отзывы о Joms ltd указывают на то, что хайп вызвал интерес со стороны инвесторов, что обеспечило ему стабильный поток инвестиций. В первую очередь, привлекает вкладчиков фастовый маркетинг, ведь на сегодняшний день высокодоходные хайпы стартуют нечасто, а зарабатывать на подобных условиях готовы самые разные инвесторы с различными суммами депозитов.

К слову сказать, порог минимального входа в Joms ltd доступный и составляет 25$ для всех представленных планов, а пополнить счет можно как в долларах, так и в крипте.  Таким образом, если вы предпочитаете работать с фастами и вас привлекли отзывы о Joms ltd, советую не затягивать с участием, ведь в хайпах этой категории ранний вход часто становится залогом профита.

Информация о проекте

Из легенды Joms ltd следует, что специалисты проекта занимаются поиском вакцины от коронавируса. Официальную регистрацию компания получила в Великобритании, что подтверждают представленные на страницах хайпа документы. Что касается легенды, то она более подробно расписана на главной странице Joms ltd, но уделять ей большое внимание не советую, ведь в проектах такого типа, гораздо более важную роль играет маркетинг, а он здесь сверхприбыльный и почасовой.

С технической стороны ничего не будет мешать площадке успешно функционировать, так как все нужное для работы имеется. Фонд обеспечен лицензионным скриптом от Gold Coders, находится на выделенном сервере, есть уникальный дизайн и шифрование данных. Дополнительный плюс в том, что Joms ltd со старта имеет три языковые версии, что позволяет комфортно сотрудничать с хайпом пользователям из разных стран.

Сколько можно заработать?

В Joms ltd действует пять тарифов, все из них принимают депозиты от 25$. При этом у инвесторов действительно есть выбор, так как для участия предлагаются короткие планы с ежедневными выплатами, почасовыми начислениями и неограниченным периодом работы вклада. По факту все планы рабочие, а на каком из них зарабатывать – зависит от ваших предпочтений и стратегий.

Очевидно, что большим спросом будет пользоваться план «Novice», который платит прибыль каждый час и при этом работает в течение короткого периода в 72 часа (3 дня). Инвестор, открывший депозит, будет получать 1.5% каждый час, при этом в доходность уже включено тело депозита. Безубыток наступает через 67 часов, а заработок с учетом вклада составит 108%.

Ежедневные тарифы «Advanced», «Professional» и «Luxury» также принимают от 25$. Доходность по планам составит 5%, 6% и 7% в день при сроке 3, 5 и 10 дней соответственно. В конце срока на баланс возвращается тело инвестиции, а заработок по итогу составит 15%-70%.

Отдельно хотелось бы рассмотреть условия бессрочного тарифа «Forever», по условиям которого пользователь сможет получать доходность в размере 8% в сутки. Внести инвесторы могут от 25$, при этом депозит можно запросить на вывод в любое время, спустя 24 часа с момента инвестиции. При этом будет взиматься комиссия в размере 15% от суммы. Если же депозит не выводить, то выход в профит наступает через 13 дней.

Ввод и вывод средств

  • Размер инвестиции может составить от 25$ до 25000$.
  • Пополнить баланс можно в ВТС, USDT TRC20, DOGE, ETH, LTC, Tron, DASH, ePayCore.
  • Лимит на вывод зависит от платежки: 1$ для ePayCore, 5$ для USDT, 10$ – для других криптовалют.
  • Регламент на вывод – до 24 часов (отзывы о Joms ltd подтверждают соблюдение регламента).
  • Вывод профита без комиссии, при снятии вклада на бессрочном тарифе есть комиссия – 15%.

Партнерская программа

Joms ltd сотрудничает с партнерами, сразу после регистрации вы можете скопировать в кабинете ссылку и зарабатывать на привлечении новых инвесторов. Выплата вознаграждения происходит по трем уровням в глубину, в размере 3%-1%-1%.

Заработок доступен без личных инвестиций, поэтому эту возможность можно использовать для заработка без вложений. Также обращаю ваше внимание, что вознаграждение выплачивается и в том случае, если ваш реферал внес депозит с баланса своего аккаунта.

Инструкция по работе с Joms ltd

Сотрудничество с Joms ltd не вызовет у вас сложностей, даже если вы не имеете большого опыта в инвестициях. Сайт у фонда простой и понятный, разобраться в его функциях легко, к тому же ресурс представлен на русском языке. Если, несмотря на это, у вас возникли какие-либо затруднения, то разобраться в нюансах поможет представленная ниже инструкция.

Регистрация

  1. Совершите переход на сайт проекта по моей ссылке. При необходимости с помощью языкового меню смените языковую версию.
  2. Выберите на главной кнопку «Регистрация» или нажмите «Начать инвестировать».
  3. Далее следует заполнение строк регистрационной формы, в них указываем данные, необходимые для создания вашей учетной записи, а также данные для платежей.
  4. Не забудьте просмотреть, я ли указан вашим пригласителем, так как в случае, если у вас другой аплайн, вы не сможете получить бонус от блога.
  5. Напоследок завершаем регистрацию кнопкой «Зарегистрироваться».
  6. Появится сообщение о том, что регистрация завершена и вам будет предложено войти в аккаунт для дальнейшей работы с площадкой. Для этого в меню сайта жмем кнопку «Войти».
  7. Введите логин и пароль в форму авторизации, не забудьте также сохранить эти данные.

Создание вклада

Внести инвестицию можно буквально в несколько кликов, для этого перейдите в раздел «Внести депозит». Откроется форма, в которой в первую очередь будет предложено выбрать тариф для заработка.

Ниже на этой же странице остается выбрать из списка платежную систему, затем вводим сумму депозита и жмем кнопку «Внести депозит». После этого вам будут предоставлены реквизиты, на них нужно перевести указанную ранее сумму. Как только деньги окажутся на балансе, ваш депозит начнет свою работу и будет приносить доход в соответствии с условиями выбранного тарифа.

Вывод средств

Когда на счету аккаунта будет доступная для снятия сумма (лимиты для каждой ЭПС свои), вы можете создать запрос для перевода денег на свой кошелек. Для этого откройте раздел «Запросить вывод», в форме введите сумму и нажмите кнопку «Снять средства».

Резюме и мой вклад

Завершая отзывы о Joms ltd, хочу подытожить, что перед нами новинка с выгодным маркетингом, которая имеет простой и понятный сайт. Мне неизвестен админ и, не буду отрицать, что в хайпах фастовой категории риски соответствующие. Но для инвесторов, понимающих толк в прибыльном краткосрочном маркетинге, Joms ltd может стать хорошим кандидатом для пополнения портфеля.

Я после знакомства с данным фондом принял решение в нем поучаствовать депозитом в 250$, вам советую подходить к выбору суммы инвестиции трезво и не забывать, что по проекту действует защита и рефбек в размере 3%.

На это завершаю обзор Joms ltd от блога HyipHunter.org, надеюсь, мне удалось вам рассказать о всех особенностях хайпа, в противном случае задать вопросы по проекту можно ниже в комментариях. Всем профита и удачи!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *