Leftcoins – Отзывы и обзор. Рефбек 5% от каждого вклада + Страховка $500 (Скам)

Leftcoins отзывы
Обновлено от 05.11.23. Не вкладывать! Чаты закрыты, выплат нет. За время работы можно было выйти в плюс-минус безубыток. Ожидал лучшей работы, но возможно проект просто слабо зашел аудитории.

Проект был со страховкой. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 60% потерь, кроме крупных потерь, там меньше вышло. Потери с несколькими долларами покрыл полностью.

Приветствую! Представляю вашему вниманию новый интересный бессрочник под названием Leftcoins com. Качественная подготовка и выгодные условия для заработка выглядят привлекательно, поэтому советую обратить внимание на эту площадку.

Отзыв о Leftcoins com

Leftcoins com – проект с бессрочным маркетингом и хорошей ежедневной доходностью, который официально начал свою работу 6 сентября. К нынешнему времени на некоторых рекламных ресурсах хайп успел засветиться, но можно отметить грамотный подход администрации в раскрутке данного актива, так как ведется она очень плавно и без лишней спешки.

На ресурсах хайп тематики фонд мало где представлен, зато отзывы о Leftcoins com есть сразу на нескольких зарубежных новостных ресурсах, таких как Bloomberg, Yahoo, Market Watch, APnews, Markets Insider. Это для сферы высокодоходных инвестиций явление необычное и является большим плюсом для репутации фонда.

Неудивительно, что при таком подходе администрации Leftcoins com имеет хорошую техническую сборку и полный порядок с регистрационными документами, которые, кстати, оформлены в Австралии. Если же говорить непосредственно о наших возможностях как инвесторов в Leftcoins com, то маркетинг прибыльный, условия доступные по суммам, подключено много популярных платежек, действует мгновенный вывод.

Для лидеров и партнеров есть возможность карьерного роста в виде рангов, а кроме вознаграждения по многим уровням структуры также есть премии.

Информация о проекте

У проекта Leftcoins com интересная легенда, которая рассказывает о деятельности в криптовалютной сфере, а именно, компания занимается восстановлением доступа к потерянным криптовалютным кошелькам. Для этого используется специальное программное обеспечение и мощные сервера. В эти сервера нам и предлагается вкладывать деньги. Сайт оформлен в соответствии с этой легендой и, нужно отметить, что сделан он качественно.

Создатели проекта уделили должное внимание как технической составляющей, так и визуальной, в результате чего имеем удобный ресурс, с которым приятно взаимодействовать. Его функционал обеспечивается за счет самописного скрипта, есть защита от ддос атак и аренда домена на 6 лет. Дизайну проекта хотелось бы уделить отдельное внимание, так как кроме уникальности, он отличается наличием анимации, есть видеоролики, хорошо продумано наполнение разделов информацией, а также есть многочисленные языковые версии сайта – на данный момент их целых 14.

Сколько можно заработать?

Площадка Leftcoins com предлагает своим клиентам взять в аренду сервер и таким образом получать ежедневный доход. Особенность инвестиционного предложения в том, что каждый из планов имеет фиксированную сумму депозита, при этом участник может иметь несколько отдельных вкладов и даже объединять отдельные инвестиции в один депозит с более выгодными условиями.

На первый взгляд кажется, что планов много, но по сути, все наиболее доступные варианты рассчитаны на одинаковую доходность в размере 2.5% в сутки. Минимальная стоимость покупки сервера составляет 25$, а начисление дохода будет происходить неограниченный срок. Депозит уже включен в начисления и его возврат не предусмотрен, выход в безубыток возможен через 40 дней с момента создания вклада.

Более прибыльные планы будут недоступны для большинства инвесторов, так как стоимость серверов составляет от 2500$ до 100000$. При этом вложения также будут работать неограниченный период, а размер начислений составляет от 2.8% до 4.7% в сутки.

Если вы имеете несколько депозитов, то можете объединить их в один в ручном режиме с помощью специальной кнопки в личном кабинете. Это имеет смысл только в том случае, если общая сумма инвестиций при апгрейде позволит перейти на более выгодный тариф.

Ввод и вывод средств

  • Внести в качестве депозита можно от 25$ до 100000$ одним платежом.
  • Leftcoins com принимает платежи через USD Coin, Bitcoin, Solana, USDT TRC20, ETH, Litecoin, Tron, BNB, Binance USD.
  • Вложения работают без конвертации в доллар.
  • Участник может иметь несколько депозитов, а также объединять отдельные инвестиции в один вклад.
  • При осуществлении апгрейда тарифа сумма инвестиций учитывается в долларах по текущему курсу на момент создания каждого из вкладов.
  • Есть функция реинвестирования с баланса (в том числе автоматическая).
  • Выплаты с проекта происходят в моментальном режиме, в случае форс-мажоров допустимы задержки до 72 часов.
  • Минимальная сумма вывода зависит от платежки: 10 USDC, 25 TRX, 0.1 SOL, 0.03 BNB, 5 BUSD BEP20, 0.1 LTC, 0.04 ETH, 0.003 BTC, 10 USDT TRC20.

Партнерская программа

Вознаграждение за привлечение партнеров доступно даже без личных инвестиций, но администрация проекта рекомендует предварительно протестировать инвестиционные возможности Leftcoins com, чтобы поделиться этим опытом с вашими рефералами. Тем не менее сразу после регистрации на сайте вам будет доступна партнерская ссылка, с помощью которой вы сможете зарабатывать.

Администрация Leftcoins com продумала систему рангов и чем выше ваш статус в этой системе, тем выше проценты вознаграждения. На начальном этапе выплаты от привлеченных депозитов будут осуществляться по трем уровням партнерской структуры в глубину в размере 5-1-1%. С ростом оборота структуры участник будет получать новые ранги, что позволит повысить процент доходности и открыть новые уровни вознаграждения до 22-5-3-2-2%. Кроме этого, есть бонусы за достижение ранга в размере от 250$ до 75000$.

Инструкция по работе с Leftcoins com

У Leftcoins com уникальный дизайн и удобный интерфейс, который обеспечит инвесторам комфортную работу. К тому же, есть большое количество языковых версий сайта, среди которых пользователь может выбрать русский язык. А чтобы никаких сложностей не возникло, советую изучить мою подробную инструкцию по работе с площадкой.

Регистрация

  1. Пройти регистрацию можно по этой ссылке, затем на стартовой странице Leftcoins com воспользуйтесь кнопкой «Регистрация» или «Начать зарабатывать». При необходимости вы можете сменить языковую версию сайта с помощью кнопки возле логотипа проекта.
  2. Процедура регистрации не займет много времени, так как указать потребуется минимальное количество информации. В первую очередь обратите внимание на то, кто указан вашим пригласителем, мой логин в Leftcoins com – HyipHunterORG.
  3. Далее введите имя пользователя, e-mail, дважды в соседних строках введите пароль. Не забудьте сохранить эти данные и подтвердите создание аккаунта кнопкой «Зарегистрироваться».
  4. На этом регистрация будет завершена, вы автоматически окажетесь в личном кабинете, в дальнейшем выполнить вход в аккаунт можно с использованием логина и пароля.

Создание вклада

В кабинете инвестора вы можете открыть инвестицию через раздел «Сделать депозит». На открывшейся странице выберите тариф, обратите внимание, что сумма вклада будет фиксированной для каждого из планов. Далее выберите платежную систему для пополнения и нажмите кнопку «Оплатить».

Для вас будет сгенерирован криптовалютный адрес, на который следует перевести сумму депозита. Скопируйте адрес или отсканируйте QR-код, а затем осуществите перевод удобным для вас способом.

Вывод средств

Как только на вашем балансе будет сумма, доступная к выводу, инвестор может создать заявку на перевод денег на свой кошелек. Для этого откройте раздел «Вывод средств», выберите баланс для вывода, укажите адрес кошелька и сумму, после чего подтвердите свой запрос кнопкой «Вывести».

Резюме и мой вклад

Leftcoins com – качественный бессрочник с хорошими условиями, который не спешит с рекламой и представляет собой интересный вариант для заработка. Площадка достойна внимания, так как здесь есть все шансы быть в профите, а учитывая бессрочный маркетинг, ранний вход в проект может стать хорошим бонусом. Уровень проработки и отзывы о Leftcoins com подталкивают к мысли, что администрация опытная и умеет грамотно развивать проекты.

Своим партнерам советую к активу присмотреться, а также предлагаю максимально возможный бонус в размере 5% и страховую защиту в 500$. На этом обзор от блога HyipHunter.org завершаю и напоминаю, что ниже в комментариях можно оставить свое мнение о фонде, а также рассказать о своих успехах в нем. Всем читателям желаю профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *