Luxwatches – Отзывы и обзор. Рефбек 10% от каждого вклада + Страховка $500 (Скам)

Luxwatches отзывы
Обновлено от 01.02.24. Не вкладывать! Проект не платит, кто заходил одновременно с блогом, тот в небольшом профите. На канале проекта проходит раздача токена, не переходите по ссылке и не подключайте кошелек, коллега написал что у реферала увели деньги после подключения!

Проект был со страховкой. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 130% потерь.

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию инвестиционный актив под названием Luxwatches club. Платформа находится на старте и является качественной новинкой, на которую стоит обратить внимание.

Отзыв о Luxwatches club

Luxwatches club – среднедоходный актив с хорошей подготовкой, работа которого началась 7 ноября. Площадка сейчас только начинает развитие, и на моем блоге проект появился в числе первых. Все это потому, что у фонда есть масса преимуществ, и я вижу в данном хайпе перспективу.

Luxwatches club презентовал для всех инвесторов единые условия с адекватным плавающим процентом до 3% в сутки. При этом период инвестиций достаточно длительный, и это хорошая возможность заработать с хайпом для тех инвесторов, которые подключатся к участию как можно раньше. Сумма минимального депозита достаточно демократичная и составляет 30$, что является лояльными условиями, а пополнить баланс можно в многочисленных криптовалютах.

Отзывы о Luxwatches club на данный момент только начинают появляться. Для моих партнеров это отличная возможность заметить проект вовремя, а значит, и более высокие шансы на профит. Среди прочих преимуществ – рефбек от блога и страховая защита.

Информация о проекте

У Luxwatches club нестандартная легенда, которая полностью отображается в названии проекта – компания занимается инвестициями в люксовые часы. Для того чтобы к заработку в этой сфере имели доступ инвесторы со всего мира, и была создана онлайн платформа, посредством которой нам и предлагается получать полностью пассивный профит. На сайте хайпа есть дорожная карта, в соответствии с которой в будущем планируется открытие представительства в Дубае, выпуск собственного токена и его активное развитие.

Техническая комплектация сайта не вызывает никаких вопросов, так как сделано все на хорошем уровне. Работает проект на самописном скрипте, есть выделенный сервер, уникальный дизайн и аренда домена на 2 года.

Сколько можно заработать?

Маркетинг от Luxwatches club предполагает один тариф, он принимает инвестиции от 30$. По условиям действующего плана будет выплачиваться плавающая доходность в размере от 1% до 3%, а работать инвестиция будет на протяжении 300 дней. По итогу заработок составит 300-900%, а безубыток стоит ожидать как минимум через 34 дня, а при худшем раскладе до 100 дней.

Условия инвестирования в Luxwatches club являются рабочими – плавающая процентная ставка позволит администрации регулировать выплаты в соответствии с темпами наполнения кассы проекта. Для нас, как инвесторов, это лишь показатель того, что при благоприятных условиях площадка сможет работать продолжительное время.

Кроме инвестиций, зарабатывать с Luxwatches club можно с помощью отличной программы лояльности, позволяющей получать от 2$ до 100$ в неделю от активности в социальных сетях. Чем популярнее ваш социальный аккаунт, тем выше будет размер вознаграждения, а для того, чтобы получить заработок, достаточно опубликовать в выбранной соцсети пост о проекте.

Ввод и вывод средств

  • Вложить в Luxwatches club можно от 30$.
  • Вы можете использовать для открытия вклада USDT, USDC, BUSD, Ethereum, Tron, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, BNB, Matic.
  • Вывод в проекте происходит мгновенно (отзывы о Luxwatches club это подтверждают).
  • Размер минимального вывода – от 2$ (для каждой платежки свои лимиты).

Партнерская программа

Источником дополнительного дохода от Luxwatches club станет партнерская программа, которая позволит получать доход от инвестиций рефералов по трем уровням в глубину. Вы сможете получать от вкладов привлеченных инвесторов 10%, также будет начисляться доход от второго и третьего реферального уровня в размере 2% и 1% соответственно. Для заработка на партнерке достаточно пройти регистрацию на сайте и скопировать в личном кабинете партнерскую ссылку.

Инструкция по работе с Luxwatches club

Сайт хайпа имеет типичный для инвестиционных проектов интерфейс и перевод на три языка. Поэтому, если отзывы о Luxwatches club вызвали у вас интерес к фонду, то создание аккаунта не займет у вас много времени и не вызовет никаких трудностей. Далее подробно рассмотрим, как работать с Luxwatches club и получать прибыль от вложений.

Регистрация

  1. Рекомендую осуществлять переход на сайт фонда по моей партнерской ссылке, чтобы вы смогли увеличить прибыль в Luxwatches club за счет рефбека от блога.
  2. После перехода по ссылке вы окажетесь на главной странице, где для начала жмем кнопку «Регистрация».
  3. Обратите внимание, что в верхнем меню есть кнопка языкового меню и, при необходимости, вы можете сменить язык сайта.
  4. В регистрационной форме введите такие данные, как имя, логин, адрес почты, пароль.
  5. Обратите внимание на то, кто указан вашим пригласителем – мой логин «HyipHunterORG».
  6. Перепроверьте все введенные данные, после этого нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Создание вклада

Переход в личный кабинет после регистрации происходит автоматически. Для начала заработка вы можете нажать кнопку «Инвестировать» на основной странице личного кабинета или перейдите в раздел «Мои инвестиции», где выберите функцию «Открыть депозит».

Далее заполняем заявку, в которой нужно указать сумму вклада и платежную систему, после этого подтверждаем кнопкой «Оплатить». Вам будут предоставлены реквизиты для оплаты, остается перевести на них нужную сумму.

Вывод средств

Оформить запрос на вывод вы сможете через раздел «Вывод прибыли» или через функцию «Вывести». Далее следует заполнение стандартного запроса с указанием суммы. Обратите внимание, что перед оформлением заявки вам необходимо в разделе настроек указать ваш кошелек.

Резюме и мой вклад

Luxwatches club – новинка в моем портфеле инвестиций, которая представляет собой среднедоходник с плавающим ежедневным процентом до 3%. Фонд выглядит как качественный проект, работа которого сейчас на старте – все массовое развитие впереди, и сейчас отличный момент, чтобы данный хайп добавить в свой портфель.

Думаю, есть шансы здесь заработать, поэтому инвестирую 300$, и предлагаю своим партнерам увеличить доходность за счет рефбека в 10%. По проекту имеется страховой фонд в 500$, поэтому советую обратить на этот актив внимание. Свои отзывы о Luxwatches club вы можете оставить под обзором HyipHunter.org, на забывайте заказывать рефбек и желаю вам профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *