Mainex net – Отзывы и обзор. Бонус 7% от каждого вклада (Скам)

mainex net отзывы
Обновлено от 05.03.22. Не вкладывать! Сайт проекта долго находился под ддос атакой, админ не смог справиться с этим.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 120% потерь.

Приветствую! В очередном обзоре блога расскажу про обновление своего портфеля инвестиций в виде высокодоходного хайпа с хорошими условиями. Далее представлю все подробности о фонде и свои отзывы о Mainex net.

Отзыв о Mainex net

Mainex net – проект с высокой доходностью и классическими условиями инвестирования. Актив начал работу 16 января 2022 года, тем не менее несмотря на то, что после старта прошло больше месяца, отзывы о Mainex net распространяются в сети плавно.

Массовой рекламы площадки нет и это указывает на желание администрации развивать хайп без спешки.

Для инвесторов о перспективах фонда говорит и хорошая подготовка Mainex net, так как работает он на самописном скрипте, имеет уникальный дизайн, удобный и функциональный личный кабинет.

Привлекает внимание к Mainex net и его маркетинг, который рассчитан на классическую процентную ставку с высокой доходностью. Условия для заработка простые и понятные для вкладчиков, сумма минимальной инвестиции доступная, есть большой список способов пополнения и вывода.

Что приятно для инвесторов, запросы обрабатываются в мгновенном режиме, отзывы о Mainex net подтверждают, что проект стабильно платит и свои обязательства перед инвесторами выполняет.

Проект перспективный и предлагает заработок на хороших условиях, радует и дорожная карта фонда, которая рассказывает о серьезных планах на развитие.

Поэтому я в Mainex net участвую, ожидаю от фонда достойных результатов и советую обратить на актив внимание своим партнерам.

Информация о проекте

Из легенды хайпа Mainex net следует, что ключевые направления деятельности компании – трейдинг, майнинг, стейкинг и фарминг. Для управления финансами, в соответствии с предоставленной информацией, используется искусственный интеллект.

На сайте компании можно увидеть документы о регистрации в Лондоне, а также есть более подробное описание деятельности.

Конечно, воспринимать серьезно предоставленную информацию не стоит. Тем не менее администрация уделила внимание этому вопросу, что вкладчики оценят по достоинству.

Сайт Mainex net работает на уникальном скрипте, также можно отметить, что есть шифрование данных и Ддос-защита от компании CloudFlare, уникальный дизайн и домен на 3 года.

Все это способно обеспечить сайту корректную работу, а комфорт пользователей обеспечен функциональным личным кабинетом.

Сколько можно заработать?

Mainex net предлагает своим инвесторам классические инвестиционные условия с минимальной суммой участия от 15$. В проекте действует один тариф, который будет начислять доходность в размере 3.3% в сутки.

Выплаты будут поступать на протяжении 60 дней, за которые удастся заработать 198% с учетом депозита. Выход в профит возможет через 31 день с момента инвестиции.

Как уже было отмечено, с подобными планами ранее было немало проектов в моем портфеле, многие из них хорошо отработали и показали достойный результат.

Ввод и вывод средств

  • В Mainex net можно вложить от 15$.
  • Bitcoin, BitcoinCash, TRON, Litecoin, DASH, Dogecoin, BUSD, BNB, USDT.
  • У вкладчика может быть неограниченное количество депозитов, все они работают отдельно.
  • Вложенные деньги работают в валюте инвестирования.
  • Есть возможность реинвестировать с баланса.
  • Нет комиссии при осуществлении операций.
  • Вывод происходит мгновенно, возможна задержка до 24 часов (отзывы о Mainex net подтверждают, что проект стабильно платит).
  • Сумма минимального вывода составляет 1$.

Партнерская программа

Вы можете участвовать в партнерской программе от Mainex net, которая рассчитана на выплату доходности по трем реферальным уровням в размере 7%-2%-1%.

Участие в реферальном заработке возможно без внесения личного депозита, поэтому партнерку можно использовать как возможность получить дополнительный доход и как заработок без вложений.

Обратите внимание, что получать профит вы будете от всех депозитов, внесенных партнерами.

Инструкция по работе с Mainex net

У Mainex net современный сайт, с которым будет удобно работать опытным инвесторам, а для новичков в сфере инвестиций поможет освоиться с ним подробная инструкция.

Отмечу, что сайт обеспечен русскоязычной версией, поэтому сложностей в регистрации и создании депозита у вас не возникнет.

Регистрация

Если площадка вызвала интерес, то откройте сайт инвестиционного проекта Mainex net по партнерской ссылке блога, затем жмем кнопку «Log in/Sign up».

Откроется форма входа и регистрации, выбираем последнюю и последовательно вводим информацию в форму.

Прежде всего потребуется указать логин, адрес почты, пароль (дважды в соседних строках), финансовый пароль, ниже ставим галочку в чекбокс, которая подтвердит ваше согласие с правилами системы. Завершается создание аккаунта кнопкой «Create account».

Переход в личный кабинет произойдет автоматически, после чего вы сразу можете перейти к инвестиционным действиям.

Создание вклада

Для инвестиции в Mainex net перейдите в раздел «Investments», в котором вашему вниманию будет представлено заполнить заявку на создание вклада.

В ней следует выбрать платежную систему и ввести сумму депозита. Напоследок жмем кнопку «Invest» и осуществляем перевод средств в пользу проекта на предоставленные вам реквизиты.

Ваш вклад начнет свою работу сразу после поступления средств на баланс. Как только на нем соберется сумма, доступная к выводу, вы можете запросить ее на кошелек.

Вывод средств

Чтобы создать заявку на вывод профита, откройте раздел «Withdrawal», затем укажите платежную систему, которую планируете использовать для пополнения.

Далее вводим сумму инвестиции и подтверждаем запрос кнопкой «Withdraw». Деньги сразу же окажутся на вашем кошельке, так как в проекте действует мгновенный вывод на кошельки.

Резюме и мой вклад

Mainex net представляет собой высокодоходный проект с отличными условиями для заработка и далеко идущими планами. Перспективный фонд в работе чуть больше месяца, зарекомендовал себя с хорошей стороны, стабильно платит и уверенно развивается.

Все это делает хайп привлекательным для заработка, поэтому я в Mainex net участвую суммой в 400$, ожидаю от фонда профита и советую своим партнерам присмотреться к этому активу.

Дополнительное преимущество участия в проекте – партнерский бонус от блога в размере 7% от суммы инвестиции.

Обзор от блога HyipHunter.org подошел к концу, напоминаю, что задать вопросы по проекту можно ниже в комментариях, а также не забывайте оставлять посты о депозитах и выплатах. Желаю успехов!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *