MetaGo – Отзывы и обзор торгового бота. Рефбек 6% от каждого вклада (Скам)

Metago отзывы
Обновлено от 20.04.24. Не вкладывать! Хайп отработал очень слабо, но и командам слабо зашел. Не забудьте отключить Метамаск от сайта проекта.

Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 100% потерь.

Приветствую! Присоединился к новому азиатскому проекту под названием MetaGo, и в этом обзоре подробно расскажу, чем хайп интересен, и какие мы имеем перспективы в получении профита.

Отзыв о MetaGo bot

Площадка MetaGo в работе с февраля нынешнего года, пока в русскоязычной среде практически не рекламируется, так как фонд зарубежный и больше ориентирован на азиатский рынок. Хайп представляет собой среднедоходник с простеньким дизайном, но хорошими перспективами. По отзывам моих коллег блогеров, в прошлом проекте от этой администрации были хорошие результаты и масштабное продвижение.

Ожидается, что админ будет проводить мероприятия «на земле», открывать офисы и, в этом случае, фонд ждет активное внимание со стороны крупных лидеров, которые будут развивать площадку по своим структурам.

Маркетинг от MetaGo рабочий, предлагается плавающий умеренный процент и достаточно продолжительный инвестиционный срок, что по итогу даст хороший профит. В то же время, имеем партнерскую программу, как дополнительный источник для получения дохода. Советую присмотреться к фонду, так как MetaGo планирует международное развитие, причем среди азиатских инвесторов, что говорит о хороших перспективах.

Информация о проекте

Легенда проекта MetaGo рассказывает о деятельности в криптовалютной сфере. В соответствии с ней платформа использует ботов для поиска в блокчейне возможностей для заработка путем изменения последовательности транзакций.

Сайт проекта не очень подробно расписывает эту деятельность, но известно, что путем поиска арбитражных транзакций в блокчейне и смарт контрактах, MetaGo осуществляет выгодные операции.

Сайт фонда максимально простой, напоминает мобильное приложение с минимальным функционалом, но это вовсе не признак плохой подготовки, а скорее фирменная фишка администрации. Лично я с прошлыми хайпами этого админа не знаком, но по отзывам о MetaGo от моих коллег – прошлый фонд имел подобную подготовку. Среди особенностей сайта отмечу уникальный скрипт, аренду домена на три года, есть защита от CloudFlare.

Сколько можно заработать?

Маркетинг от MetaGo представлен в виде четырех тарифов, которые рассчитаны на ежедневный плавающий процент. Я рекомендую обратить внимание на второй тариф из линейки, рассчитанный на доходность 1.2%-1.4% в сутки до получения дохода в размере 300%.

Из них на долю профита приходится 200%, а выход в безубыток наступает в период от 84 до 72 дней. Всего же срок работы инвестиции составит около 215 дней.

Ввод и вывод средств

  • К инвестиции принимается USDT BEP20.
  • Открыть депозит можно на сумму в 10$.
  • Комиссия при создании депозита – 15%.
  • Вывод происходит в мгновенном режиме.
  • Минималки на вывод нет, можно запросить любую сумму.

Партнерская программа

Пока отзывы о MetaGo не имеют большого распространение и развитие фонда только начинается, самое время присоединиться к хайпу и продвигать его по партнерской программе.

Она доступна только для тех участников, которые открыли личную инвестицию, после этого в разделе «Profile» появится уникальный код пригласителя, по которому вы сможете регистрировать партнеров.

Инструкция по работе с MetaGo bot

На сегодняшний день отзывы о MetaGo не имеют большого распространения, а значит, самое время присмотреться к данному проекту и добавить площадку в свой портфель. Чтобы подключиться к сотрудничеству не потребуется много времени, сайт у фонда максимально простой, хоть и не типичный для других онлайн проектов. Далее подробно рассмотрим, как с хайпом работать и получать от него профит.

Регистрация

В первую очередь нужно осуществить переход на сайт по ссылке. Далее жмем кнопку «Log in or sign up».

После этого вам будет предложено выбрать кошелек, который вы будете использовать для инвестирования. Предложено сразу несколько вариантов, как браузерных кошельков, так и мобильных, выберите оптимальный вариант.

Обращаю ваше внимание на то, что подключение к проекту вашего основного кошелька может быть небезопасным, поэтому советую создать новый и пополнить его на необходимую вам сумму депозита и сумму комиссии за транзакцию. Подробно о создании кошельков можно почитать статьи на блоге – MetaMask и Trust Wallet.

В случае с мобильным кошельком, вам будет необходимо с помощью смартфона отсканировать QR-код. Независимо от того, какой тип кошелька используете, вам необходимо предоставить все необходимые разрешения.

После подключения кошелька к проекту вам будет предложено ввести код пригласителя – мой код в MetaGo «METAKVDJGZ». Скопируйте его и вставьте в соответствующую строку сайта, затем жмем кнопку «Next».

Следующий шаг – вам необходимо придумать логин и ввести его в соответствующую строку. Далее снова жмем кнопку «Next».

После этого вы получите доступ к личному кабинету, через который и будут осуществляться все инвестиционные действия.

Создание вклада

Процесс инвестирования простой, но опять же, есть свои особенности. Перейдите в раздел «My Wallet», затем кликаем на баланс в USDT.

Из предложенного списка функций выберите «Deposit». Далее указываем сумму и жмем кнопку «Deposit». Обратите внимание, что пополнить необходимо с учетом комиссии 15%, которая будет взиматься в токенах проекта под названием MTG.

Подтвердив перевод средств на баланс проекта через свой кошелек, ждем поступления USDT, после чего переходим в раздел «Swap».

Указываем сумму обмена, с учетом того, что это должно быть 15% от суммы вашего вклада. Затем жмем «Swap».

После выполнения всех вышеуказанных действий переходим с основной страницы проекта в раздел «Join Trade».

Далее все стандартно – выбираем сумму, указываем тариф, подтверждаем инвестицию кнопкой «Join now».

Вывод средств

Перед выводом нужно собрать прибыль в разделе «Income».

Запросить вывод из проекта можно через раздел «My Wallet», в котором, как и при создании депозита, выбираем свой баланс в USDT.

После этого жмем «Withdraw».

Остается указать сумму вывода, здесь уже автоматически будет указан адрес привязанного к аккаунту кошелька, при необходимости его можно изменить. Напоследок подтверждаем операцию кнопкой «Withdraw Now».

Резюме и мой вклад

Завершая обзор и отзывы о MetaGo, подытожу, что площадка представляет собой среднедоходник с рабочими условиями, которые могут хорошо показать себя на дистанции. Работа хайпа и его раскрутка только начинаются, пока распространение в русскоязычной среде минимальное, поэтому самое время присмотреться к MetaGo и начать сотрудничество в числе первых инвесторов.

Я участвую в проекте с депозитом в 700$, советую вам не превышать эту сумму и помнить о диверсификации рисков.

Дополнительным доходом станет для вас рефбек от блога HyipHunter.org, который составляет 6% от вклада, поэтому обязательно указывайте при регистрации мой код пригласителя. На этом у меня все, желаю успехов и профитных инвестиций!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *