Mobybridge – Отзывы и обзор копилки. Рефбек 3-5% от каждого вклада (Скам)

Mobybridge com отзывы
Обновлено от 04.03.23. Не вкладывать! Админ сообщил, что новых вливаний в кассу нет уже несколько дней и он закрывает проект.
За время работы хайпа участникам выйти в профит не получилось.

Здравствуйте! В этом обзоре расскажу о нестандартном проекте и представлю свои отзывы о Mobybridge com.

Площадка предлагает нам инвестировать в криптообменник и получать долгосрочную прибыль. Все подробности рассмотрим далее в статье.

Отзыв о Mobybridge com

Официально работа актива началась 24 января, без покупки листингов по рекламным площадкам для хайпов. Несмотря на выбор плавного развития со стороны админа, отзывы о Mobybridge com в сети все же начинают появляться, и входят сюда популярные блогеры на свои деньги, так как видят в проекте перспективу.

Я в данном проекте участвую неслучайно, с этим админом уже знаком не первый год и участвовал в предыдущих хайпах. В новом фонде также ожидаю профитных результатов, поэтому и своим партнерам советую к Mobybridge присмотреться.

Многие читатели моего блога смогут узнать админа по «почерку», ведь в прошлом у него были известные фонды. Они очень хорошо раскручивались в сети и собирали большие объемы инвестиций не только в русскоязычной среде, но и за рубежом.

В случае с Mobybridge нам предлагаются разнообразные среднедоходные условия, инвестиции в самых различных криптовалютах, а также хорошую партнерку на несколько уровней, с выплатой и от вклада, и от прибыли.

Информация о проекте

Проект Mobybridge имеет хорошо проработанную легенду и предлагает вкладчикам зарабатывать на арбитражных сделках, которые совершаются через реально существующий обменник cryptobridge24.com. Функционал обменного сервиса действительно работает и через него можно осуществлять операции с криптовалютами.

Если верить данным сайта, то пул ликвидности на момент написания обзора составляет 27897 USDC, инвесторам и предлагается делать вложения в этот пул. К слову, на сайте обменника есть ссылка на инвестирование в ликвидность, которая ведет на предложенный нам инвестиционный проект Mobybridge com.

С технической стороны к Mobybridge com не придерешься, ведь подготовлен сайт хайпа на должном уровне. Площадка работает на самописном скрипте, есть SSL-шифрование и защита от Cloud Flare, домен в аренде на 6 лет, а оформление уникальное.

Сколько можно заработать?

Условия для заработка обширные, администрация хорошо поработала над маркетингом, и вкладчикам с разными возможностями будет что для себя выбрать. Всего для инвестирования есть три направления, но и они имеют свои варианты, ниже подробнее о них расскажу.

Инвестиционное направление «Coin-pool» принимает депозиты от 20$. Инвесторам предлагается зарабатывать от 0.6% до 1.2% в сутки на бессрочной основе. Тело вклада доступно к выводу без комиссии, но сделать это можно только через 90 дней.

Ежемесячная доходность по тарифу составляет 18%-36%, если депозит не выводить, то безубыток наступает через 167-84 дней.

Планы по направлению «Multicoin-pool» постоянно меняются и условия у них разные. На момент написания обзора данное направление принимает к депозиту от 300$ в эквиваленте криптовалют. Доходность стартует от 0.6% до 1.2% в сутки. В отличие от предыдущего тарифа, по данному варианту вывод тела депозита доступен гораздо раньше, срок зависит от выбранного плана – до 120 дней.

В конце срока работы инвестиции участник также получает NFT с возможностью продажи прямо на сайте. Вложения можно снять досрочно, при этом действует комиссия до 35%, которая аннулируется после прохождения половины инвестиционного срока.

И не смотрите на криптовалюты, которые указаны на тарифах – инвестировать сюда можно любые монеты.

Период инвестирования «Contract-pool» неограничен, а сумма минимального участия составляет 1000$. Ежедневно тариф будет начислять 1.1%-1.4%. Выводить профит и вложения можно в любой момент, при этом годовой заработок будет достигать 511%. Спустя 90 дней с момента инвестирования тело вклада можно вывести без комиссии.

Ввод и вывод средств

  • Площадка принимает только криптовалюту: Bitcoin, DAI, ADA, Polkadot, Dogecoin, Shiba, Solana, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Stellar, Dash, USDT (ERC20, TRC20), Tron, Binance Coin, USDC, Ripple, Binance USD.
  • Вложения происходят в криптовалюте без конвертации.
  • Минимально инвестировать по условиям проекта можно от 20$.
  • Обработка заявок от клиентов проекта на вывод может занять до 48 часов.
  • При выводе прибыли с проекта возможна комиссия, ее размер зависит от выбранной вами платежки (операции с некоторыми валютами осуществляются без комиссий).
  • Размер минимального вывода составляет 10$.

Партнерская программа

После регистрации на сайте Mobybridge вы получите доступ к партнерской программе фонда. Для этого в специальном разделе аккаунта вы найдете реферальную ссылку и промо материалы.

Что касается заработка от привлечения, то он зависит от того, на какой тариф инвестирует приглашенный вами участник, но при этом сумма инвестиции должна превышать 50$:

  • Coin-pool – 3-2-1% от депозита, 8-4-2% от дохода;
  • Contract-pool – 5-2-1% от депозита, 10-6-4% от дохода;
  • Multicoin-pool – 4-2-1% от депозита, 9-5-3% от дохода.

Кроме вышеописанных условий, предусмотрены выплаты за оборот структуры (при этом учитываются только депозиты первых трех ее уровней). В зависимости от вашей активности единоразовая выплата может составить от 300$ до 5000$.

Инструкция по работе с Mobybridge com

Изучив отзывы о Mobybridge com и обзор площадки, самое время разобрать, каким же образом происходит создание депозита и получение прибыли с фонда. Стандартно, перед осуществлением финансовых операций необходимо пройти регистрацию на сайте.

Регистрация

  1. Создание аккаунта начинается с перехода по моей партнерской ссылке. Это позволит вам не только получить рефбек от инвестиции, но и другие преимущества от блога.
  2. После перехода по ссылке вам будет представлена форма входа. Чтобы создать аккаунт, выберите ссылку «Registration».
  3. На этом этапе в форме регистрации необходимо указать лишь адрес электронной почты. Здесь же проверьте адрес почты вашего пригласителя – должно быть указано «www.hyiphunter.org@gmail.com».
  4. На ваш e-mail придет код, который нужно ввести в форму на сайте проекта. Кроме этого, вам будет необходимо указать пароль. Напоследок жмем кнопку «Continue».
  5. Если все данные ввели верно, то увидите на следующей странице сообщение об успешной регистрации. Для перехода в аккаунт нажмите кнопку «Go to your personal account».

Создание вклада

Сразу после авторизации на сайте вы окажетесь на странице личного кабинета, где отображаются балансы в различных криптовалютах. Здесь вам необходимо выбрать вариант для инвестирования и нажать соответствующую кнопку «Deposit».

Далее, при необходимости, указываем криптовалютную сеть, сумму инвестиции и жмем кнопку «Confirm».

Система сгенерирует криптовалютный адрес, на который вам необходимо осуществить перевод средств. Вам следует его скопировать или отсканировать код, после чего вы можете перевести деньги любым удобным вам способом.

После завершения транзакции деньги придут на ваш внутренний счет в Mobybridge, перейдите в раздел балансов и выберите кнопку «Investment». Здесь выберите вариант для заработка и подтвердите создание депозита.

Вывод средств

Вывод профита будет происходить все так же через раздел с балансами, где необходимо выбрать функцию «Withdraw».

Откроется заявка, в которой выберите валюту, при необходимости укажите криптовалютную сеть, введите сумму. Ниже будет предложено указать адрес вашего кошелька и подтвердить операцию кнопкой «Continue».

После этого на указанный при регистрации адрес почты придет письмо с кодом подтверждения, его необходимо ввести на сайте проекта. Обязательно учитывайте, что при создании запросов на вывод на некоторые платежные системы взимается комиссия.

Резюме и мой вклад

В моем портфеле перспективная новинка, в которой я охотно участвую сам и рекомендую зарабатывать своим партнерам. Mobybridge основан опытной администрацией, которая умеет раскручивать проекты и работать на результат, поэтому я инвестирую в данный хайп 1000$ и ожидаю, что этот актив станет хорошим источником профита.

Если представленные о Mobybridge com отзывы вас заинтересовали, и вы намерены в проекте участвовать, то ко всем преимуществам хайпа добавляется также возможность получить рефбек от блога HyipHunter.org в размере 3%.

На этом у меня все, ниже в комментариях отписывайтесь о вкладах и профите, а также оставляйте свое мнение о Mobybridge com. Желаю успехов!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *