Mph One – Отзывы и обзор Mph-one com. Бонус 4%. Защита вкладов (Скам)

Mph One - Отзывы и обзор Mph one com
Обновлено от 29.04.19. Не вкладывать! Пол депозита отбили и работа прекратилась. Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 100% потерь.

Всем привет! В этом обзоре я подробно расскажу о новом фонде, с которым я начинаю работать – если интересуетесь среднедоходными фондами, то советую вам читать далее мои отзывы о Mph-One com.

Отзыв о Mph-one com

Площадка под названием Mph-One com запустилась 13 марта, но несмотря на то, что проект практически месяц в работе, активной раскрутки пока не наблюдается. Отзывы о Mph-One com немногочисленны и это позволяет полагать, что администрация имеет рабочий настрой.

Подтверждает такое предположение и качественная подготовка хайпа, ведь он полностью заточен под ICO и, кроме отличного сайта, имеет дорожную карту, вайт пейпер, регистрацию в Гонконге, интересную идею, несколько видео-презентаций – в целом, выглядит солидно. С такой тщательностью точно не готовятся хайпы-однодневки именно это и привлекло мое внимание.

На данный момент в Mph-One com действует два тарифа, причем наиболее выгодный появился буквально на днях. Проект предлагает получать 1% в сутки в течение года или 3% в день в течение 50 дней – оба варианта доступные и рабочие. Параллельно идет продажа токенов, но к ней я советую отнестись больше как к части легенды, сосредоточив внимание на инвестиционных тарифах. По факту имеет хорошо проработанный средник с рабочим маркетингом, умеренной раскруткой и щедрой партнеркой – неплохой вариант для диверсификации портфеля.

Информация о компании

Легенда Mph-One com отлично проработана, ведь выглядит хайп как полноценное ICO, причем со всеми присущими такому проекту атрибутами. Начнем с того, что компания зарегистрирована в Гонконге и имеется соответствующий сертификат. Ее деятельность сфокусирована на разработке уникального смартфона нового поколения, который работает на блокчейне, имеет функцию криптографа, майнинга и хранения криптовалют.

Именно для реализации этого, по легенде, и собираются инвестиции через ICO. Тогда как через тарифные планы Mph-One com привлекает средства, которые используются роботами для торговли на бирже.

Инвестиционные условия

Изначально здесь был только один тариф, на днях был добавлен еще один план с более высокой процентной ставкой. Оба варианта доступны по сумме минимального входа, но выгоднее работать с планом, который предлагает более весомую доходность.

Со старта в Mph-One com действовал тариф с доходностью 1% в сутки, рассчитанный на срок работы в 1 год. Инвестировать по этому плану можно от 10$, поэтому инвестиционные условия можно считать более чем демократичными. Не сложно подсчитать, что в месяц доходность будет составлять 30%, а достигнуть безубытка инвесторам удастся только через 100 дней.

Дополнительное преимущество тарифа состоит в том, что в качестве вознаграждения инвесторам будет начислено 100 МРН. Но принесут ли токены в будущем прибыль – большой вопрос, поэтому на них рассчитывать я бы не советовал.

Второй тариф, который только начинает свою работу, обещает приносить вкладчикам доходность в размере 3% в сутки на протяжении 50 дней. Порог минимального входа несколько выше, чем в предыдущем варианте, и составляет 50$. За срок по этому плану удастся заработать 50% профитом, с выходом в б/у на 34-й день работы депозита. Так как этот тариф позволит гораздо раньше вернуть свой депозит и зарабатывать больше, то я советую именно ему отдать предпочтение.

Дополнительные возможности для заработка предоставляет покупка токенов. В настоящий момент цена составляет 0.16$ за 1 МРН, на сайте имеется информация, что в будущем монеты будут торговаться на крупнейших биржах, а для увеличения стоимости часть токенов будет сожжена.

К сожалению, мы не можем знать насколько это соответствует действительности, ведь вполне возможно, что токены лишь часть легенды. Поэтому советую сконцентрировать внимание на тарифах Mph-One com, а не на покупке токенов.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *