NftPools – Отзывы и обзор фаст проекта. Бонус 3.5% от каждого вклада (Скам)

nftpools отзывы
Обновлено от 20.11.21. Не вкладывать! Работа завершилась очень быстро, прибыль получить не удалось.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 33% потерь.

Приветствую! В очередном обзоре блога расскажу о новинке и представлю свои отзывы о NftPools pro. Чем этот хайп привлек внимание и стоит ли с ним сотрудничать – все подробности далее в статье.

Отзыв о NftPools

NftPools pro – качественный среднедоходный актив с разнообразным маркетингом, который начал работу 6 ноября 2021 года.

У площадки интересная идея, по условиям которой вкладчикам предлагается инвестировать средства в три инвестиционных пула, их условия будут разными, так как при заполнении пула открывается новый с другими процентами и сроками.

Сроки вложения относительно короткие, а условия участия разнообразные, поэтому без проблем можно подобрать тариф для работы.

Отзывы о NftPools pro присутствуют в сети в минимальном количестве, так как развитие для проекта только начинается, и пока вокруг актива нет ажиотажа. Тем не менее площадка способна привлечь к себе внимание, ведь хайп NftPools pro подготовлен на высоком уровне, имеет интересные и выгодные условия заработка и нацелен на развитие.

Так как пулы в проекте будут постоянно меняться, то он сможет привлекать к себе все новых и новых инвесторов.

Информация о проекте

По легенде, NftPools pro – это компания с британской регистрацией, которая зарабатывает в популярной и перспективной сфере NFT-токенов. Платформа, в соответствии с информацией на сайте, основана профессионалами с 4-летним опытом работы в криптовалютной сфере, которые занимаются покупкой NFT-токенов с потенциалом хорошего роста, а после подорожания успешно продают по более высокой цене.

Внешнее оформление сайта полностью соответствует этой легенде, дизайн площадки яркий и выглядит качественно. Работает ресурс на самописном скрипте, есть выделенный сервер, домен арендован на 2 года.

Сайт не перегружен лишней информацией, которая представлена на английском языке, но судя по языковому меню, развитие площадки планируется преимущественно на азиатском рынке. В будущем администрация анонсировала разработку приложений для смартфонов.

Сколько можно заработать?

Маркетинг NftPools pro хорошо сбалансирован, ведь имеется три плана с разнообразными условиями. Это позволяет клиентам выбирать для себя оптимальные условия для участия, балансируя между желаемой доходностью и допустимыми рисками. На момент написания этих строк вложить деньги можно на такие пулы.

Тариф «Daily Pools» будет приносить заработок в размере 8.55% в сутки на 14 дней. Вложить по условиям тарифа можно от 40$ до 5000$. За весь период заработок составит 19.7%, в начисления входит депозит и безубыток возможен на 12-й день с момента создания вклада.

Тариф выглядит наиболее безопасно, так как каждый день участник получает солидный процент и быстрее вернет тело депозита, но доходность по итогу ниже, чем для других вариантов.

Тариф «Fast Pool» не включает депозит в начисления и будет платить по 1.9% в сутки 15 дней. Лимиты на сумму депозита составляют от 40$ до 4000$. Безубыток по этому плану наступит в конце, а по итогу работы инвестиции будет достигнут профит в размере 28.5%.

Тариф «After Pools» – это афтер-план с выплатой прибыли и депозита в конце срока. Он предлагает 128.5% через 13 дней, при депозите от 40$ до 3000$. Минус данного плана в том, что инвестируя на него, вкладчик не получает регулярных выплат, а значит, больше рискует.

Система бонусов

Увеличить процент доходности от инвестиций в NftPools можно за счет бонусов, которые выплачиваются крупным вкладчикам. Если вы инвестируете значительную сумму в пул, то в зависимости от процента от общего объема инвестиций, доходность будет повышаться:

  • 5% от пула – 0.1% в сутки;
  • 10% от пула – 0.2% в сутки;
  • 25% от пула – 0.3% в сутки;
  • 50% от пула – 0.5% в сутки;
  • 75% от пула – 0.75% в сутки;
  • 100% от пула – 1% в сутки.

При инвестировании на афтер-тариф процент бонуса будет прибавлен к итоговому заработку и выплачен в конце срока.

Ввод и вывод средств

  • Открыть вклад в NftPools pro можно на сумму от 40$ или 0.0025 ВТС.
  • Создать вклад можно через Bitcoin, Ethereum, Solana, USDT, Litecoin, Ripple, Binance Coin, TRON, Dogecoin, Binance USD.
  • Средства работают без конвертации.
  • В проекте есть функция реинвестирования прибыли.
  • Выводить деньги можно только на платежку, с которой осуществлялось пополнение.
  • Выводить с проекта можно от 5$ или 0.0005 ВТС.
  • Заявка на вывод обрабатывается в течение 24 часов (отзывы о NftPools pro подтверждают соблюдение регламента).

Партнерская программа

Администрация NftPools pro делает значительный упор на развитие проекта по партнерским структурам, поэтому предлагается шести уровневая программа с выплатой вознаграждения в размере до 10-2-2-1-1-1% от привлеченных вкладов.

Но получать такие проценты смогут не все, сразу после регистрации будет доступно только 6% от прямых депозитов. В зависимости от размера личного депозита и объема вашей структуры проценты и количество уровней вознаграждения будет возрастать.

Инструкция по работе с NftPools

Работать с ресурсом пользователям предстоит после регистрации, если вы новичок, то у вас могут возникнуть сложности из-за отсутствия на NftPools pro русского языка. Обо всех подробностях инвестиции в проект расскажу далее в инструкции.

Регистрация

  1. Сайт NftPools откройте по моей партнерской ссылке, далее на главной странице воспользуйтесь кнопкой «Sign up» или «Get started».
  2. Регистрационная форма потребует ввести логин, адрес электронной почты, пароль. Обязательно проверьте имя пригласителя, ведь если вы переходили по другим ссылкам ранее, то у вас может быть указан другой аплайн. В этом случае необходимо почистить кэш и осуществить повторный переход на сайт проекта по моей ссылке. Если аплайн указан верно, то вам остается поставить галочку в чекбокс в знак согласия с правилами проекта и подтвердить создание аккаунта кнопкой «Sign up». Далее нужно будет перетянуть ползунок, чтобы собрать паззл и подтвердить, что вы реальный пользователь.

Если вы указали данные в форме регистрации верно, то будете перенаправлены в личный кабинет и сможете его использовать для инвестиций.

Создание вклада

Вы сможете открыть вклад через раздел личного кабинета «Add funds». В ходе оформления заявки вам будет предложено выбрать платежную систему, ниже указываем сумму вложения и подтверждаем желание вложить в проект деньги кнопкой «Next step».

Вы будете перенаправлены на страницу оплаты, на которой будет представлено адрес для перевода средств. Остается осуществить транзакцию в пользу проекта, выбрать нужный пул в меню «Dashboard» и ваш депозит начнет работу.

Вывод средств

Запросы на вывод профита инвесторы могут оставлять в разделе «Withdraw». Заявка стандартная, указать в ней необходимо лишь баланс и сумму, затем подтверждаем запрос и ожидаем его обработку.

Резюме и мой вклад

NftPools pro – интересный среднедоходный проект с краткосрочным маркетингом. Администрация предложила инвесторам оригинальную идею и хорошо реализовала ее, благодаря чему имеем возможность вкладывать деньги на разнообразных условиях.

Актив ориентирован на развитие – будут не только меняться тарифы, но и запланированы новые языковые версии, а также мобильные приложения. Мне NftPools кажется выгодным вариантом для инвестиции, поэтому я вкладываю в него 501$, а своим партнерам предлагаю бонус к депозиту в размере 3.5%.

Обзор и отзывы о NftPools pro от блога HyipHunter.org подошли к своему завершению, мне остается лишь напомнить о том, что вопросы по проекту можно задать в комментариях, а также оставляйте под статьей свои посты о депозитах и полученной прибыли. Всем желаю успеха!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *