Novak plus – Отзывы и обзор проекта от опытного админа. Рефбек 5% от каждого вклада (Скам)

Novak plus Отзывы
Обновлено от 13.07.23. Не вкладывать! Проект отработал чуть больше месяца, по стандартному тарифу профит получить не удалось, в итоге около -25-30% убытка по вкладам. Заработать можно было только на коротком, тестовом тарифе.

Приветствую! Продолжаю пополнять свой портфель достойными внимания новинками, и очередным обновлением блога стал проект с хорошими рекомендациями от моих коллег. Предлагаю знакомство с хайпом, который заинтересует инвесторов и сетевых лидеров, и далее вы узнаете отзывы о Novak plus.

Отзыв о Novak plus

Администрация Novak plus далеко не новички, и хоть в прошлом их проекте я не участвовал, но с результатами работы хорошо знаком. Поэтому упускать перспективную площадку не стал и присоединился к фонду практически на старте. Проект представляет собой хорошо подготовленный технически хайп, который в себе сочетает копилку с регулярными выплатами и интересный инструмент для партнерского заработка.

Фонд рассчитан на адекватные условия доходности, так как платит ежедневный плавающий процент, а также позволяет вывести тело депозита в любое время. Не менее привлекательно выглядит и наличие тестового тарифа на 24 часа, который позволит вкладчикам протестировать возможности проекта без больших рисков. Большой список платежек и низкий порог входа позволят присоединиться к Novak plus всем желающим.

Несмотря на то, что проект только начинает свою работу, раскрутка идет очень уверенно, и отзывы о Novak plus можно увидеть на многих площадках. Думаю, фонд с мгновенным выводом и хорошим процентом заинтересует и моих партнеров, поэтому советую присмотреться к фонду и ознакомиться с его условиями.

Информация о проекте

Площадка Novak plus имеет регистрацию в Гонконге, и по легенде, создана братьями трейдерами по фамилии Новак. Собственно, отсюда у проекта такое название. Администрация хайпа неплохо проработала легенду, есть документы об официальной регистрации, возможность попробовать сотрудничество с проектом без инвестиций – в демо режиме. Также имеется свой канал на YouTube, чат в Telegram, страничка в Twitter.

Из технических характеристик сайта можно отметить самописный скрипт, аренду домена на 4 года до 2027-го, уникальный дизайн и наличие защитного софта. Сайт предоставляется на 14-ти языках, в том числе есть русский, поэтому работать с площадкой легко и комфортно для всех пользователей.

Сколько можно заработать?

Администрация проекта предлагает всем желающим протестировать возможности проекта на коротком тарифе «Тестовый», который позволит за 24 часа работы получить 1% профита. Этот план имеет ограничение, так как каждый инвестор может иметь только один депозит по этим условиям.

Второй тариф от Novak plus имеет название «Пассивный» и представлен в двух вариантах – с ежедневным начислением и выплатами в режиме реального времени. Независимо от того, выберет инвестор выплату начислений раз в сутки или посекундную доходность, тариф позволит вложить от 10$ и будет выплачивать плавающую доходность в размере 1.44%-2.95% ежедневно.

Срок работы инвестиции при этом неопределенный – депозит закроется, когда участник получит 200% прибыли. Несложно подсчитать, что при указанных процентах для этого потребуется 68-139 дней.  В то же время, инвестор может забрать свои вложения в любое время, запросив досрочный вывод денег с комиссией 5% от суммы и вычетом всех начислений.

Ввод и вывод средств

  • Участник может открыть инвестицию на сумму от 10$, 5000 RUB.
  • Депозиты принимаются в: BTC; LTC; DOGE; XPR; TRX; BNB; ETH (BEP20, ERC20); USDT (BEP20, TRC20, ERC20); RUB.
  • Комиссии при пополнении нет, при выводе профита – 0.1%, при досрочном выводе депозита – 5%.
  • Выводят прибыль мгновенно, но допускаются небольшие задержки до 5 минут.
  • Размер минимального запроса от 1$, 1000 RUB.

Партнерская программа

Условия для партнерского сотрудничества позволят получать доход с пяти уровней реферальной структуры в размере 5-1.5-0.5-0.25-0.1%. При достижении оборота по привлечению также предполагаются премии в размере от 10 USDT до 30000 USDT.

Также активное привлечение средств в Novak plus позволит получать повышенные проценты по первому уровню структуры:

  • от 500$ – 5.5% от депозитов прямых рефералов.
  • от 5000$ – 6.5% от вкладов рефералов 1-го уровня.
  • от 20000$ – 7.5% от инвестиции прямых рефералов.
  • от 100000$ – 10% от привлеченных вкладов.

Инструкция по работе с Novak plus

Изучив подробно условия заработка и отзывы о Novak plus, вы можете перейти к сотрудничеству с фондом, если он вас заинтересовал. Никаких сложностей в работе с площадкой нет, даже если вы новичок в интернет инвестициях вы сможете быстро разобраться на сайте, так как он имеет удобный интерфейс и русский язык.

Регистрация

Для начала сотрудничества с фондом вы должны быть зарегистрированным пользователем. Создать аккаунт и начать работу с Novak plus вы можете после перехода на сайт по моей партнерской ссылке. На стартовой странице проекта можно ознакомиться подробнее с его условиями или же сразу выберите «Войти».

Так как аккаунта в системе у вас еще нет, то форму входа игнорируем и выбираем ссылку «Зарегистрируйтесь».

Вашему вниманию будет представлена форма регистрации, в первую очередь советую обратить внимание, кто указан вашим пригласителем. Мой логин в проекте – HyipHunterORG. Если ваш аплайн указан верно, то переходим к заполнению формы, в которой указываем логин, почту и пароль. Подтвердите, что вы не бот, затем завершаем создание учетной записи кнопкой «Создать аккаунт».

Далее вы увидите уведомление о том, что успешно зарегистрировались и сразу же будете перенаправлены в личный кабинет инвестора. В дальнейшем вы сможете входить в аккаунт, используя для этого данные для авторизации.

Создание вклада

На основной странице личного кабинета, которая откроется вам сразу же после регистрации, выберите «Пополнить».

Выберите, какой тип депозита вы хотели бы открыть – «Пассивный» или «Тестовый».

Далее непосредственно выбираем условия инвестирования. В первую очередь укажите тип начислений – «Ежедневный» или «В реальном времени». Затем выберите из списка доступных валют ту, в которой планируете инвестировать, введите сумму вклада и подтвердите свой выбор кнопкой «Открыть депозит».

Система сгенерирует для вас криптовалютный адрес, на который следует перевести деньги, его следует скопировать или отсканировать QR-код. Переведите на указанные реквизиты запланированную сумму, затем нажмите кнопку «Подтвердить оплату».

Вывод средств

Свои запросы на перевод денег с проекта на личный кошелек оставляйте через функцию личного кабинета «Вывести».

Заявка на вывод стандартная, в ней выбираем баланс, с которого хотите снять средства, вводим размер вывода и указываем криптовалютный адрес. Остается нажать кнопку «Подтвердить».

Резюме и мой вклад

Novak plus – хайп от опытной администрации, которая предлагает участникам зарабатывать плавающие проценты до получения 200% дохода. Проект стартовал 6 июня, тем не менее администрация не скупится на листинги, и отзывы о Novak plus можно увидеть на многих форумах и блогах. Я решил не упускать возможность заработать, так как знаком с результатами работы этого админа, и инвестирую в проект 500$. Для моих партнеров действует рефбек 5% от вклада, который я выплачиваю для депозитов по тарифу «Пассивный». По депозитам на тестовом плане рефбэка нет.

Свое мнение о фонде вы можете оставить под этим обзором блога HyipHunter.org, также делитесь результатами своего заработка и задавайте интересующие вопросы. Успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *