Обменник Xchange Cash. Отзывы и обзор проверенного годами круглосуточного сервиса

Обменник Xchange отзывы

Интернет-пользователям, которые в глобальной паутине зарабатывают, осуществляют покупки или инвестиции, не обойтись без надежного обменника валют.

Сегодня численность подобных сервисов огромна, каждый из них предлагает свои преимущества и направления обмена, но особенную ценность имеют сервисы, которые работают, как с фиатом, так и с криптовалютами. Как раз таким является обменник Xchange, отзывы о котором я и представлю в этом обзоре.

 

Характеристики и возможности Xchange

Обменный сервис Xchange Cash уже имеет хорошую репутацию в сети, так как ведет свою работу с 2012 года. За прошедшие годы обменник зарекомендовал себя как надежный сервис с большими резервами и различными направлениями обмена. В отличие от множества однотипных обменных ресурсов, Xchange имеет свой фирменный стиль и отличается удобным функционалом.

Официальный сайт xchange cash дружественный к своим пользователям и прямо на главной странице им предлагается совершить обмен. Форма подачи заявки на обмен позволяет задать все необходимые параметры, с которыми сумеет разобраться даже новичок.

Здесь же, прямо со стартовой страницы, участники смогут пройти регистрацию, а разделы обменника подробно расскажут о том, как работает партнерская программа Xchange, ознакомят с новостями, контактами и резервами площадки. Регистрация даст дополнительные преимущества, например возможность накопить скидки и пользоваться партнеркой, так что советую завести аккаунт.

Отдельное внимание хочу обратить на подвал сайта, в котором также находится много полезных ссылок. В частности, имеется подробный «FAQ» и даже собственная «Википедия денег», которая расскажет о популярных платежных системах, криптовалютах и банках. Таким образом, функционал сайта Xchange позволит не только совершить быстрый и выгодный обмен, но и получить необходимую информацию.

Постоянные пользователи сети знают ресурс Xchange (отзывы о котором исключительно положительные) как обменник с большими резервами. На нем всегда можно осуществить обмен по нужному направлению, ведь общая сумма резервов превышает 6.5$ млн.

Список направлений обмена настолько обширный, что любой другой обменник может позавидовать такому набору ЭПС, банков, криптовалют и даже счетов на биржах:

Преимущества обменника Xchange

Многие пользователи отдают предпочтение Xchange – отзывы подтверждают, что кроме существенного списка преимуществ, обменник проявляет индивидуальный подход к своим клиентам.

Благодаря этому пользователи могут быть полностью уверены, что операция будет осуществлена максимально быстро и выгодно, а в случае возникновения любой проблемы служба технической поддержки оперативно ее решит. Среди других плюсов:

  • Сайт представлен в девяти языковых версиях, в том числе и на русском. Кроме этого ресурс адаптирован для мобильных устройств.
  • Обменник Xchange работает круглосуточно, без перерывов и семь дней в неделю.
  • Клиенты могут создавать отложенные заявки, которые позволят менять деньги по нужному им курсу.
  • Большие обменные резервы – оборот составляет миллионы долларов. Если актуального резерва по какому-то направлению клиенту недостаточно, то он может подать заявку на пополнение резерва.
  • Обмены осуществляются в полуавтоматическом режиме, обработка заявки может занять до 15 минут.
  • У Xchange Cash есть свой бот в Телеграме – через его функционал также можно осуществлять обмены.
  • Служба поддержки работает также круглосуточно и это реальные люди, а не чат-боты.
  • Зарегистрированные участники получают дополнительные бонусы от обменов.

Подытоживая преимущества Xchange, отмечу, что главным плюсом является многолетняя репутация ресурса. Ведь именно на этот параметр стоит ориентироваться при совершении обменов в сети – безопасность ваших средств должна быть на первом месте.

Партнерская программа

На Xchange можно не только выгодно менять, но и зарабатывать. Ресурс предлагает двухуровневую партнерскую программу – чем больше приглашенные участники будут менять денег на Xchange Cash, тем большим будет ваш заработок. Обменник Xchange будет платить 0.6% за прямых рефералов и 0.2% от оборота партнеров 2-го уровня.

Партнерка имеет некоторые нюансы. Например, если прибыль обменника будет меньше или равна проценту, который нужно выплатить партнеру, то в таком случае прибыль не начисляется. Также существуют определенные условия вывода, которые не позволяют отправлять заработанные деньги на свои реквизиты, если участник не имеет 5 активных рефералов.

Не стоит игнорировать преимущества, которые дает регистрация на сайте. Уже после создания аккаунта каждый клиент получает бонус 0.05% к обмену, в зависимости от общей суммы размер бонуса может быть увеличен до 0.12%.

Как пользоваться Xchange

Совершить обмен на Xchange очень просто, многие пользователи уже оценили преимущества сервиса – сделать это можете и вы. Для начала необходимо перейти на официальный сайт, где вы сразу же увидите форму для создания заявки на обмен.

В заявке укажите платежную систему, с которой будут списаны средства, и сумму. Далее обозначьте, какую валюту хотите получить (или на какую платежку нужно сделать перевод). Ниже указываем реквизиты кошелька, адрес почты, кошелек для получения средств, а затем нажмите кнопку «Начать обмен».

Заявка будет создана, а после этого вам остается оплатить счет в выбранной системе – очень скоро средства поступят на указанный счет.

Мои отзывы об Xchange

Мой опыт пользования данным обменником исходит ещё с 2014 года. За всё время я обменял в различных направлениях свыше $120 000! И никогда не было никаких проблем или задержек – в любое время всё быстро и точно.

Более того, в конце 2017 года, когда биткоин был на пиковых значениях и очень долго шли подтверждения транзакций, Xchange спокойно ждал 2 недели, пока моя транзакция к ним дойдет.
Да, возможно, курс тут не по всем направлениям самый выгодный. Но не существует обменников с лучшим курсом во всем.

Я довольно давно рекомендую этот обменник валют своим партнерам, за это время количество только зарегистрированных людей в команде превысила 570 человек. А, напомню, пользоваться сервисом можно и без регистрации. И от партнеров негативных отзывов об Xchange я не припомню. А какой опыт сотрудничества с сервисом у вас? Напишите в комментариях.

Резюме

Сервис Xchange, отзывы о котором я представил в этом обзоре, является популярным обменником с многолетней репутацией. Большие резервы, выгодные условия, большое количество направлений и скорость операций делают его привлекательным для клиентов.

В сети большое количество положительных отзывов про обменник Xchange и это один из лучших показателей того, что сервис ведет успешную работу и является востребованным. Поэтому если вы все еще находитесь в поиске оптимального обменного сервиса, возможно, Xchange удовлетворит все ваши требования.

 

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *