Plazer biz – Отзывы и обзор проекта с высокой доходностью. Бонус 7% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

plazer biz отзывы
Обновлено от 09.11.20. Не вкладывать! Нарушен регламент выплат!

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 40% потерь.

Всем привет! Спешу рассказать свои отзывы о Plazer biz – новом высокодоходном проекте в моем портфеле инвестиций.

Хайп предлагает выгодный маркетинг, а партнеры блога имеют возможность участвовать на лучших условиях – обо всем подробно расскажу далее в обзоре.

Отзыв о Plazer biz

Plazer biz – новый фастовый проект зарубежного производства. Порадовал хайп достойной технической подготовкой и рабочими условиями маркетинга, которые будут привлекательными для многих инвесторов. В интернете проект начал появляться 21 октября. Учитывая, что фонд является фастовым, вполне неудивительно, что к нынешнему времени отзывы о Plazer biz уже имеют достаточное распространение в сети.

У проекта достаточно преимуществ, чтобы обратить на него внимания, поэтому я без долгих раздумий добавил актив в свой инвестиционный портфель. В первую очередь интерес вызывает инвестиционное предложение с доходностью от 3% в сутки – маркетинг классический, процент адекватный и вполне может показать себя хорошо на практике.

Инвестиции в Plazer biz можно считать доступными, так как принимаются депозиты от 10$, а пополнить баланс можно через большой список платежных систем.

Подытоживая свой отзыв о хайпе, отмечу, что администрация развернула уверенную рекламную кампанию площадки Plazer biz, причем ведется она не только на отечественных ресурсах, но и на зарубежных. Это и наличие нескольких языковых версий указывает на желание создателей фонда развивать хайп на международном уровне, поэтому у Plazer biz есть неплохие перспективы на будущее.

Информация о проекте

По легенде, финансовую платформу Plazer biz организовали опытные трейдеры с целью привлечь дополнительные средства и приобщить к заработку инвесторов из различных стран. На страницах фонда вы не найдете большого количества информации и подробностей работы компании, тем не менее на главной имеются сведения, что официальную регистрацию хайп получил в Великобритании.

Plazer biz имеет достаточно удобный сайт, который функционирует на лицензионном скрипте от Gold Coders, есть выделенный сервер и приятный дизайн. При этом площадка имеет пять языковых версий, что также позволяет инвесторам из разных стран чувствовать себя комфортно на его страницах.

Сколько можно заработать?

Plazer biz позволит зарабатывать высокие проценты доходности и для этого имеется пять инвестиционных тарифов. Каждый из планов включает несколько подпланов по суммам депозитов, но в этом разнообразии я бы советовал обратить внимание на тариф с минимальными условиями доходности. Он рассчитан на начисление 3% в сутки на протяжении 21 дня.

Инвестировать на данный тариф можно от 10$ до 700$, вложенные средства будут возвращены в конце срока, а по итогу работы вклада удастся заработать 63% профитом.

Советую не забывать про диверсификацию ваших инвестиций и не входить большими суммами, поэтому все, кроме минимальных подпланов, рассматривать для вложения не стоит. Что касается других доступных вариантов, то они также принимают вклады от 10$ до 700$ и будут начислять от 3.3% до 4.2% ежедневно. Риски инвестирования здесь выше, так как депозит к инвестору возвращается позже, чем по рекомендованному мной тарифу.

Ввод и вывод средств

  • Создать депозит в Plazer biz можно на сумму от 10$ до 25000$.
  • Для пополнения баланса в проекте можно использовать Perfect Money, Payeer, Bitcoin, BitcoinCash, Ethereum, Litecoin, Dash, Dogecoin.
  • Лимитов на количество вкладов нет.
  • В проекте действует ручной вывод, который будет осуществлен в течение 24 часов.
  • Вывести с проекта в долларах можно от 0.1$, в крипте – 5$.
  • При осуществлении операций не будет сниматься комиссия со стороны проекта.

Партнерская программа

Каждый желающий инвестор может построить свою партнерскую структуру и будет зарабатывать прибыль в размере 7%-2%-1%-1% от привлеченных депозитов. Но получать доход от партнерской программы смогут только участники с активными депозитами. Если вы лично не инвестировали в Plazer biz, то вам не будет выплачиваться вознаграждение.

Инструкция по работе с Plazer biz

Отзывы о Plazer biz подтверждают, что проект платит и имеет спрос среди интернет-вкладчиков. Если и вам площадка приглянулась, то вы можете завести аккаунт на сайте хайпа и начать с ним сотрудничество. Далее подробно рассмотрим, как же это сделать.

Регистрация

  1. Начинается работа с перехода на сайт Plazer biz, поможет в этом моя ссылка.
  2. Ресурс имеет русскоязычную версию, перейти на нее вы можете через кнопку языкового меню.
  3. Воспользуйтесь ссылкой «Регистрация» в шапке сайта.
  4. Вводим имя, логин, почту и пароль, секретный вопрос и ответ. Обязательно обратите внимание на то, кто указан вашим пригласителем, после чего подтверждаем создание аккаунта с помощью кнопки «Регистрация».

Создание вклада

После регистрации вы автоматически окажетесь в личном кабинете, через него и будут выполняться все инвестиционные действия. Чтобы открыть вклад, перейдите в раздел «Сделать депозит», где вам будет предложено выбрать один из тарифов.  Ниже выбираем способ пополнения и сумму, после чего подтверждаем операцию кнопкой «Создать депозит». Остается осуществить оплату через кошелек и ваш вклад начнет свою работу.

Вывод средств

В проекте действуют ручные выплаты, чтобы получить деньги на кошелек, вам потребуется оставить заявку через личный кабинет. Для этого имеется раздел «Вывести», в котором инвестору будет предложено создать запрос с указанием суммы вывода. Обращаю ваше внимание на то, что вы можете запросить не менее 0.1$ на ЭПС и 5$ на криптовалютный кошелек.

Резюме и мой вклад

Plazer biz – новый высокодоходный проект с выгодными условиями и хорошей подготовкой. В настоящее время к проекту можно заметить большое внимание со стороны инвесторов, которые по достоинству оценили все преимущества этого актива. Без преувеличения скажу, что хайп хорошо подготовлен и имеет все шансы на достойную работу, поэтому я инвестирую в него вклад в размере 400$ и буду наблюдать за дальнейшим развитием этой площадки.

Своим партнерам предлагаю лучшие условия для сотрудничества с Plazer biz в виде бонуса к депозиту в размере 7%, а также бессрочной защиты ваших инвестиций.

Свои отзывы о Plazer biz и мнения о проекте оставляйте в комментариях, а также не забывайте о постинге выплат. На этом завершаю обзор фонда от блога HyipHunter.org и желаю удачных инвестиций!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *