Qoptagroup – Отзывы и обзор Qoptagroup com. Бонус 3% от вклада (Скам)

Qoptagroup com - Отзывы
Обновлено от 19.08.19. Не вкладывать! Проект перестал платить. Несмотря на ограничение по количеству депозитов и максимальной сумме вклада, админ оказался слабым.

Здравствуйте, уважаемые читатели и партнеры блога! Летний сезон продолжает отражаться на хайп-индустрии и достойных внимания проектов не так много, но мне удалось найти кое-что интересное. В этом обзоре я выскажу свои отзывы о QoptaGroup.

Отзыв о Qoptagroup com

QoptaGroup – среднедоходный проект с высоким уровнем подготовки. Фонд, скорее всего, от зарубежной администрации, так как его развитие ведется в большей мере на международном рынке, русскоязычные вкладчики не в приоритете и даже версии сайта на русском нет. Отзывы о QoptaGroup на отечественных блогах не распространены, а вот зарубежные лидеры уже вовсю качают хайп, чему хорошо способствует многоранговая партнерка.

Фонд выглядит презентабельно и работает на самописном скрипте, есть защита от Ддос и шифрование с гринбаром. Кроме этого инвестиционный ресурс оформлен в уникальный дизайн, а на его страницах достаточно информации о проекте – даже есть видео-презентация и дорожная карта. Такую техническую комплектацию хорошо дополняет рабочий маркетинг, который представлен большим количеством тарифов. Своим партнерам я бы рекомендовал обратить внимание на доступные планы с начислениями от 1.2% по рабочим дням, которые считаю более безопасными.

Резюмируя, отмечу, что фонд развивается за рубежом, а это большой плюс, ведь аудитория вкладчиков более обширная. Уверен, что за QoptaGroup возьмутся крупные МЛМ-лидеры, так как для развития фонда по структурам есть все необходимое. Радует, что на данный момент у хайпа есть лимиты на количество вкладов, а это значит, что поток вложений администрация сдерживает и не спешит переходить в активный режим.

Информация о компании

На сайте проекта достаточно много информации о том, чем занимается компания. Изучив раздел «About», становится понятным, что Qopta Group Limited зарегистрирована в Великобритании и осуществляет свою деятельность в сфере стартапов.

Специалисты компании анализируют рынок перспективных стартапов в сфере IT-технологий, коммуникаций и медиа, искусственного интеллекта и медицины. Из имеющихся предложений они отбирают наиболее перспективные и вкладывают в них средства.

Инвестиционные условия

QoptaGroup предлагает инвесторам две линейки тарифных планов, но более доходная группа тарифов не подходит для инвестиций. Планы, включающие в регулярные выплаты тело депозита имеют небольшую хитрость и позволяют выводить прибыль только в конце инвестиционного срока, который составляет от 100 дней. Конечно же, вкладывать деньги на таких условиях очень рискованно, поэтому свое внимание стоит сосредоточить на планах с возвратом депозита в конце и выплатами по рабочим дням.

Из линейки ежедневных тарифов я выделил два рабочих плана и далее подробно опишу вам их условия.

Самый доступный вариант в QoptaGroup – тариф с доходностью 1.2% в день при сроке в 15 рабочих дней (21 календарный). Он принимает депозиты от 50$ до 250$ и позволяет участникам получать прибыль по рабочим дням, тогда как тело депозита возвращается в конце всего срока инвестирования. Чистая прибыль за круг составит 18%.

Еще один из тарифов, которые можно рассматривать к инвестиции – план с доходностью 1.4% по рабочим дням, он будет выплачивать прибыль на протяжении 35 рабочих дней (49 календарных). Инвестировать на этот тариф можно от 400$ до 4000$. Что касается итоговой доходности, то она достигнет 49%, а тело депозита вернется в конце срока.

Еще два тарифа из этой линейки предполагают слишком высокие суммы минимального депозита, поэтому не стоит рассматривать их как вариант для инвестирования.

Ввод и вывод средств

  • Минимально инвестировать в QoptaGroup можно от 50$.
  • Проект принимает вклады через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum.
  • Каждый инвестор может иметь в системе только один депозит.
  • Прибыль по тарифам начисляется через каждые 24 часа по рабочим дням.
  • Подать запрос на вывод можно для сумм от 1$, 0.0025 ВТС, 0.01 ЕТН, 0.05 LTC.
  • Вывод с хайпа возможен только по рабочим дням. Поэтому регламент на вывод составляет до 72 часов (отзывы о QoptaGroup подтверждают, что если подать заявку в рабочий день, то она будет в этот же день и обработана).

Партнерская программа

Партнерка от QoptaGroup просто создана для того, чтобы развивать большие структуры, повышать свои карьерные ранги и получать высокую прибыль. Сразу после регистрации участник получит ранг S1 и сможет зарабатывать прибыль от привлечения в размере 5%-2%-1%-1%, даже не имея личного депозита в проекте. В зависимости от оборота структуры и размера личного депозита, предусмотрены другие карьерные ранги с более высокими процентами и премиями.

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *