Relaro – Отзывы и обзор копилки. Автобонус 3% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

relaro отзывы
Обновлено от 11.12.20. Не вкладывать! Проекты-копилки быстро стали разбиваться – в данном проекте можно было заработать до 33%, только хитраном.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 24% потерь.

Приветствую всех читателей блога! Продолжаю знакомить вас с актуальными инструментами для заработка и на очереди мои отзывы о Relaro. Что это за проект, чем он вызвал интерес и на каких условиях предлагает зарабатывать – все подробности далее в обзоре.

Отзыв о Relaro net

Relaro – бессрочный проект с высоким процентом начислений, который предлагает инвесторам зарабатывать от 3% в сутки. Фонд начал работу 24 ноября, реклама на старте умеренная, отзывы о Relaro на рекламных ресурсах есть, но они в небольшом количестве. Именно поэтому площадка вызывает особый интерес, ведь грамотная раскрутка – это, зачастую, залог качественной работы.

Мне фонд Relaro приглянулся. Кроме этого, есть информация о том, кто здесь админ, и в прошлом мы уже не раз с ним сотрудничали.

Сегодня можно отметить настоящий тренд на хайпы-копилки – они пользуются спросом среди инвесторов, поэтому запускаются достаточно часто. Возможность в любой момент спустя 10 дней забрать тело инвестиции, да еще и без комиссии, делают Relaro очень привлекательным для участников и это дополнительное преимущество, подтверждающее, что на хайп стоит обратить внимание и моим партнерам.

Для вас у меня есть хорошее предложение по авторефбеку и страховке, поэтому если площадка вызвала интерес, то смело тестируем ее адекватными суммами на рабочих тарифах.

Информация о проекте

По легенде, зарабатывать нам предлагается международная компания с официальной регистрацией в США, которая предлагает своим клиентам возможность инвестировать в сделки на финансовых рынках и криптовалютных биржах. Также известно, что в своей деятельности Relaro использует торговых ботов, за счет чего обеспечивается эффективность операций.

Что касается регистрации, то на сайте имеется сертификат о легализации в Великобритании, который был выдан в 2018 году.

Площадка имеет яркий современный дизайн, который не имеет явной привязанности к деятельности компании. Ее функционал обеспечивает H-SCRIPT, есть выделенный сервер, сертификат шифрования данных и ддос-защита.

Сколько можно заработать?

По условиям маркетинга, имеем возможность вкладывать в три инвестиционных тарифа с начислением прибыли на ежедневной основе. Фишка тарифов в том, что все они работают бессрочно, но предоставляют возможность инвестору забрать тело депозита спустя 10 дней. Таким образом, вкладчик сам решает ,сколько вложенные деньги будут в работе – неограниченный период или более короткий и безопасный срок.

Открывает линейку инвестиционных тарифов план «Standard», по условиям которого принимаются депозиты от 10$ до 500$. Данный план будет начислять ежедневную прибыль в размере 3%, срок работы инвестиции неограниченный, но как я уже отметил выше, есть досрочный вывод.

Если же оставить вклад и после периода заморозки, то выход в профит наступает через 34 дня, а доходность в месяц составляет 90%. Именно на этом плане я советую участвовать тем читателям, которых Relaro заинтересует.

С инвестициями от 1500$ доступен тариф под названием «Ultimate». Тариф будет начислять по 6% в сутки на протяжении неограниченного срока, все так же через 10 дней вы можете забрать инвестированную сумму обратно, если же этого не делать, то безубыток наступит на 17-й день участия.

План «Professional» рассчитан на выплату прибыли через каждые 12 часов, суточная доходность плана – 4%. Получать доход инвестору предлагается на протяжение неограниченного периода, а точка безубытка будет достигнута на 25-й день сотрудничества. Ранее безубыток возможен в случае вывода тела депозита через 10 дней после внесения инвестиции.

Ввод и вывод средств

  • Relaro принимает депозиты через платежки Perfect MoneyEthereumBitcoin, Litecoin, Dogecoin, Dash, YandexMoney, Qiwi Wallet, Visa/MasterCard.
  • Вы можете открыть депозит на сумму от 10$ или 0.001 ВТС.
  • В проекте есть лимит на сумму вывода, вы можете запросить не менее 0.1$ или 0.001 ВТС.
  • Вывод происходит мгновенно, при форс-мажорах может потребоваться до 48 часов на обработку заявок. Информация на сайте и отзывы о Relaro свидетельствуют о мгновенных выплатах.
  • Операции, в том числе и ввод депозита, происходят без комиссии.

Партнерская программа

Независимо от того, инвестируете вы в Relaro личные средства или нет, вы можете стать партнером площадки и будете получать вознаграждение по трем реферальным уровням в размере 6%-2%-1%. Вам достаточно лишь пройти регистрацию и распространить полученную в кабинете реферальную ссылку. Чем больше будет ваша структура, тем выше будет процент пассивного дохода!

Напоминаю, что правилами проекта запрещено создание мультиаккаунтов и регистрация учетных записей по своей собственной реферальной ссылке. Советую не нарушать эти правила и использовать только одну учетную запись, в противном случае администрация Relaro может заблокировать не только аккаунты, но и средства на них.

Как получить бонус от вклада (кэшбек)?

В Relaro мои партнеры получают кешбэк 3% от каждого депозита, независимо от суммы. К примеру, вы вложили $300 и получили от меня $9.

Получить бонус очень просто. Совершите регистрацию по моей реферальной ссылке (в поле пригласителя должен стоять HyipHunterORG), сделайте вклад бонус придет автоматически на ваш баланс!

Инструкция по работе с Relaro

У Relaro простой сайт и типичная для хайп-проектов навигация, но усложняется процесс сотрудничества тем, что русского языка на сайте нет. Для большинства инвесторов это не проблема, ведь в ходе сотрудничества все функции и опции интуитивно понятные, тем не менее я подробно изложу все особенности работы с проектом далее в инструкции.

Регистрация

На сайт инвестиционного проекта вам поможет перейти моя партнерская ссылка. Далее на главной воспользуйтесь кнопкой «Sign up», найти ее можно по центру страницы и в правом верхнем углу.

Чтобы создать личный кабинет, следует заполнить заявку с указанием логина, почты, пароля. Ниже проверяем имя пригласителя, принимаем условия соглашения и кликаем кнопку «Registration».

Система сообщит вам об успешной регистрации аккаунта, если вы ввели все данные корректно, остается воспользоваться формой входа, чтобы авторизоваться на сайте и получить доступ к функционалу Relaro.

Создание вклада

Открыть инвестицию вам позволит раздел кабинета под названием «Open deposit». В первую очередь на открывшейся странице вам следует сделать выбор относительно оптимального тарифного плана.

Ниже на этой же странице будет предоставлена возможность выбрать платежную систему и ввести сумму депозита. Далее указываем с баланса будет осуществлен депозит или через платежку, после чего жмем кнопку «Create deposit».

Вы будете автоматически перенаправлены на страницу оплаты в платежной системе, если инвестируете в фиате, или же вам будет представлен адрес для отправки монет для криптовалюты. Как только деньги окажутся на вашем балансе в проекте инвестиция начнет свою работу.

Вывод средств

Как и во всех других проектах, советую полученную от Relaro прибыль сразу же выводить на ваш кошелек в платежной системе. Для этого вам необходимо создать заявку через раздел «Withdrawal funds». В ней следует обозначить платежную систему и сумму не менее 0.1$. Остается подтвердить создание запроса, и дождаться поступления средств на ваш кошелек.

Резюме и мой вклад

Relaro – новая фастовая копилка от рабочей и опытной администрации. Фонд начал работу около недели назад, пока массовой поддержки не имеет и это хороший момент для входа. Нам предлагается получать от 3% в сутки с возможностью забрать инвестированную сумму через 10 дней в любой момент или же зарабатывать неограниченный период.

Учитывая опыт администрации и трендовость маркетинга, считаю, что все необходимое для работы у Relaro имеется. Мой вклад составляет 400$, инвестирую его я на план «Standard» и буду получать по 3% в день.

Надеюсь, отзывы о Relaro от блога HyipHunter.org помогут вам заметить все его преимущества, на этом описание хайпа я завершаю и напоминаю, что мои партнеры получают не только автоматический бонус к вкладу, но и входят под защиту. Всем успешных заработков!

Что такое защита вкладов?

Все просто: после закрытия проекта, когда бы это не произошло, страховая сумма распределится на рефералов, оставшихся в минусе, покрывая таким образом часть их убытков. Подробнее об этом здесь.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *