Saxore – Отзывы и обзор Saxore com. Бонус 7.5% от дохода. Защита вкладов (Скам)

Saxore - Отзывы и обзор Saxore com
Обновлено от 21.08.19. Не вкладывать! Выплаты прекращены, по словам админа из-за скама некоторых роботов. Проект ни у кого из активистов не зашёл.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 100% потерь.

Доброго времени суток! Добавил в свой портфель новый проект и спешу вам представить обзор и отзывы о Saxore com. Низкодоходный фонд с подтверждением реальной деятельности предлагает зарабатывать на умеренных бессрочных условиях и обещает в будущем открыть свою внутреннюю биржу.

Отзыв о Saxore com

Официальный старт в сети произошел 19.03.2019, но до апреля проекта практически не было видно – да и сейчас ресурсы, на которых представлены отзывы о Saxore com, можно пересчитать на пальцах одной руки. Явно, что администрация взяла курс на плавный темп рекламной кампании и имеет рабочий настрой.

Мое внимание инвестиционный проект привлек тем, что он предоставляет отчеты о торговле на Форексе и криптовалютных биржах, и имеет перспективы дальнейшего развития. Администрация анонсировала добавление в будущем внутренней биржи, на которой будут торговаться акции компании между участниками. На данный момент она находится на этапе альфа-тестирования.

Маркетинг от Saxore com предполагает плавающую недельную доходность в размере 4-7% от вклада. Это бесспорно рабочий маркетинг, который в перспективе может позволить инвесторам получить хороший профит. К тому же, выплаты бессрочные и, при хорошем развитии, участники смогут получать прибыль длительный период. Думаю, фонд сочтут интересным инвесторы, которые предпочитают работать на сдержанных процентах, да и хороших низкодоходников в последнее время крайне мало – у Saxore com есть все шансы понравиться хайп-аудитории.

Информация о компании

Сотрудничество нам предлагает компания, которая занимается майнингом и трейдингом криптовалют с 2014 года. Кроме этого, легенда Saxore com рассказывает о том, что в современных экономических условиях компания начала работу на рынке Форекс и параллельно занимается торговлей криптовалют. Также свое внимание Saxore com обращает на блокчейн-технологии – специалисты проекта занимаются разработкой продуктов для этой индустрии. Для того, чтобы увеличить свои финансовые мощности, компания начинает сотрудничество с частными инвесторами.

Saxore com подтверждает реальность своей деятельности еженедельными финансовыми отчетами, которые можно увидеть на сайте.

Инвестиционные условия

Проект предлагает нам покупать свои акции и получать долю от прибыли компании в размере 70%. Минимально можно вложить 50$, деньги работают бессрочно и будут приносить доход в размере 4-7% в неделю, что за месяц позволит получить примерно 16%-28%. Прибыль будет начисляться еженедельно, по субботам.

Депозит в настоящий момент возврату не подлежит, но в будущем будет открыта внутренняя биржа акций, которая позволит продавать свой вклад (или его часть) другим участникам и таким образом изымать тело инвестиции из системы.

Ввод и вывод средств

  • Депозиты инвестиционный фонд принимает через Bitcoin, Эфириум, Litecoin, Perfect Money, Qiwi и Яндекс.Деньги.
  • Вклады работают только в долларах, поэтому при инвестициях в криптовалюте средства конвертируются.
  • Минимальная инвестиция составляет 50$, для криптовалют – 200$.
  • Ограничений по количеству депозитов нет.
  • Действует комиссия на вывод, которая составляет 1% от суммы.
  • Минимально подать заявку на вывод можно для сумм от 5$, в криптовалюте – от 25$.
  • Деньги выводят по запросу, регламент составляет 72 часа по рабочим дням (отзывы о Saxore com в интернете подтверждают, что проект не нарушает регламент).
  • В личном кабинете пользователь может настроить автовывод и автореинвест.

Партнерская программа

Стать участником партнерской программы могут только те пользователи проекта, которые осуществили покупку акций на минимальную сумму в 50$. Вознаграждение партнерам будет выплачивать от прибыли, а не от привлеченного депозита, его размер зависит от выполнения таких условий:

  • 5% от прибыли – зарегистрированным пользователям, которые имеют вклад от 50$.
  • 10% от прибыли – если оборот структуры достигнет 10000$.
  • 15% от прибыли – сумма покупки акций партнерами должна быть не менее 50000$.

Обратите внимание, что для партнерского вознаграждения также можно настроить автовыплаты сразу на кошелек.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *