Starix biz – Отзывы и обзор. Бонус 5% от каждого вклада + Страховка $1500 (Скам)

starix отзывы
Обновлено от 05.06.22. Не вкладывать! Так красиво начинал, в момент когда кнопка “вернуть депозит” не появлялась, админ решил проблему и нормально платил. Но решил слиться сегодня.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 23% потерь.

Здравствуйте! Спешу рассказать вам об очень интересном хайпе с хорошими перспективами заработка. Starix biz, отзывы о котором вы узнаете из данного обзора, является бессрочным проектом от рабочей администрации, а для моих партнеров в проекте действуют особые условия.

Обо всем по порядку расскажу далее в обзоре.

Отзыв о Starix biz

Starix biz – совсем свежий хайп от опытной администрации. Очередная новинка является высокодоходной копилкой, которая не только платит хороший ежедневный профит, но и предоставляется возможность забрать тело депозита в любое время после пяти дней инвестирования.

Площадка Starix biz рассчитана на бессрочную доходность, и вкладчик может сам решить, когда зафиксировать прибыль и забрать вложенные деньги.

 

О Starix biz отзывы только начинают появляться в сети, так как официальный старт хайпа произошел 24 мая. Я добавил актив в свой портфель не случайно, у меня есть информация о том, какой админ управляет фондом, более того, ранее с ним уже сотрудничали и были в профите.

Подчеркну, что опытность админа не является гарантией успеха, но риски участия существенно снижены и за счет возможности досрочного вывода, и за счет наличия страховки.

Советую на хайп обратить внимание, так как сейчас его раскрутка на старте, и у нас есть уникальная возможность участвовать в проекте до того, как о нем узнает основная масса инвесторов. Это особенно актуально, если учитывать, что мы имеем дело с копилкой, в которой действует досрочный вывод вклада.

Информация о проекте

Администрация Starix biz не уделяла большого внимания легенде и, как и у большинства хайпов, она не расписана подробно. Из информации на главной странице известно, что хайп якобы осуществляет деятельность в сфере криптовалютной торговли и зарегистрирован в Великобритании.

Среди технических аспектов сайта можно отметить, что функционал предоставляется лицензионным скриптом от Gold Coders. Сам сайт находится на выделенном сервере, также из нетипичных моментов можно выделить аренду домена на 5 лет. Ддос-защита предоставляется компанией Genius Guard, также есть шифрование Sectigo.

В целом сайт стандартный, хоть и имеет уникальное оформление. Вся информация в разделах на английском, ее немного, но дополнительные данные о проекте можно узнать, подписавшись на его Телеграм-канал.

Сколько можно заработать?

Заработок в Starix biz предлагается бессрочный с начислением доходности в размере 4% в сутки. Минимальная сумма инвестиции составляет 25$, срок работы вклада неограничен, но есть функция досрочного вывода депозита через 5 дней.

При этом будет взиматься комиссия в размере 15% от суммы. Примечательно, что за счет начислений на протяжении 5 дней заморозки депозита, этот размер комиссии не только будет отбиваться, но и даже будет достигнут профит. Если же тело вклада не выводить из системы досрочно, то выход в безубыток наступит через 25 дней, а заработок в месяц составит 120%.

Ввод и вывод средств

  • Для пополнения доступны Ethereum, USDT, Dogecoin, TRON, Perfect Money, Bitcoin, Litecoin.
  • Хайп принимает вклады от 25$.
  • Вклады работают без конвертации.
  • Есть функция вывода депозита через 5 дней с комиссией 15%.
  • Вывод с регламентом от 4 до 72 часов (представленные о Starix biz отзывы подтверждают, что фонд стабильно платит).
  • Минималка на вывод зависит от платежки: PM – 1$; ВТС, ЕТН, LTC – 20$; Doge, TRX, USDT – 5$.

Партнерская программа

У Starix biz очень простая и понятная партнерская программа. Проект будет платить доход по трем реферальным уровням в размере 5-2-1%, участвовать можно сразу после создания аккаунта. В персональном кабинете вы найдете не только рефссылку, но и баннеры для продвижения фонда в интернете.

Инструкция по работе с Starix biz

Starix biz в своих особенностях не отличается от других хайпов и разобраться, как с фондом инвестировать, вы сможете без проблем. Тем же пользователям, которые не владеют английским, поможет сориентироваться моя инструкция.

Регистрация

  1. Если вы регистрируетесь в проекте как мой партнер, то сможете получить партнерский бонус, поэтому рекомендую переходить на сайт по моей рефссылке.
  2. На стартовой странице ресурса воспользуйтесь ссылкой «Registration».
  3. Форма регистрации может показаться объемной, но на деле заполнять в ней нужно не так много строк. Проект предложит указать стандартные данные, такие как имя, логин, почта и пароль. В правой части страницы вам нужно указать кошельки, с которых будете пополнять счет.
  4. В самом низу страницы вы сможете убедиться, что вашим пригласителем указан HyipHunterORG, далее вводим капчу и жмем кнопку «Create my account».
  5. На этом создание аккаунта завершается, и вы можете выполнить авторизацию. Укажите логин и пароль, а также введите капчу, после чего откроется персональный кабинет.

Создание вклада

Кабинет у хайпа стандартный, трудностей в работе с ним возникнуть не должно. Сразу же на основной странице вам будет представлено меню на панели сверху, где для инвестирования необходимо воспользоваться разделом «Make deposit».

Затем выберите одну из платежек, а также введите сумму, после чего жмем «Make a deposit». Далее вам будут представлены реквизиты для пополнения или произойдет автоматический переход на сайт платежной системы.

Вывод средств

В Starix biz вы можете запросить вывод как профита, так и вывести тело депозита, для этого есть раздел «Withdraw funds». Чтобы запросить деньги, укажите с какого баланса будет происходить снятие, а также введите сумму. Подтвердите заявку и ожидайте ее исполнения, напомню, что в Starix biz действуют ручные выплаты и запросы могут быть в обработке до 72 часов.

Резюме и мой вклад

Starix biz – новый актив в моем портфеле, который я не смог пропустить мимо своего внимания. Площадка представляет собой бессрочную копилку с досрочным выводом через 5 дней и вкусным ежедневным процентом. Как я отметил выше в обзоре, с админом ранее работали, и за его плечами уже не один успешных хайп, поэтому вижу в новинке перспективу и советую фонд своим партнерам.

За счет досрочного вывода вклада и страховки в 1500$ риски участия снижены, к тому же есть возможность зайти на старте, что является большим плюсом. Ну а дополнительным преимуществом в Starix biz для вас станет бонус к депозиту в размере 5%, который получают все мои партнеры.

О Starix biz отзывы и вопросы можно оставить в комментариях, также делайте посты о депозитах и выплатах. На этом обзор от блога HyipHunter.org завершаю и желаю вам успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *