StonksTrading – Отзывы и обзор. Рефбек 5% + Страховка $300 (Скам)

StonksTrading отзывы
Обновлено от 22.02.24. Не вкладывать! По великой случайности в проект из команды вообще никто не вложился)
Такое происходит впервые, ну как видим к лучшему. Страховая сумма уйдёт на компенсацию в какой-то другой проект, где она понадобится

Приветствую! Продолжаем работу с высокодоходными проектами, и очередным обновлением блога стал хайп копилка с недавним стартом и хорошими ежедневными процентами. В этом обзоре у вас есть возможность узнать все о новинке и прочитать мой отзыв о Stonkstrading сс.

Отзыв о Stonkstrading сс

Высокодоходный фонд стартовал 12 февраля и к нынешнему времени о нем уже есть информация в интернете. Отзывы о Stonkstrading сс от моих коллег блогеров свидетельствуют о том, что площадка управляется опытной администрацией, поэтому неудивительно, что к хайпу со старта есть внимание и уверенный поток депозитов. Заинтересовал актив и меня, поэтому решил не наблюдать со стороны, а участвовать в заработке.

Stonkstrading сс представляет собой высокодоходную копилку и сочетает в себе сразу несколько привлекательных для инвесторов фишек. Прежде всего, имеем возможность получать ежедневно хороший процент, при этом в любой момент сотрудничество с хайпом можно прекратить и вывести вложения. Это существенно снижает риски, ведь инвестор может не ждать окончания срока и выйти из игры, когда посчитает нужным.

Также среди плюсов отмечу доступный порог входа, мгновенный вывод, достаточно широкий список платежных систем для пополнения. Для партнеров Stonkstrading сс действует отдельное предложение с трехуровневой системой вознаграждения, которую можно рассматривать как основной, так и дополнительный доход.

Информация о проекте

По легенде, активами проекта Stonkstrading сс управляют опытные трейдеры, которые вкладывают средства в криптовалюты и акции. Легенда стандартная, как и в целом сайт проекта, тем не менее есть интересная изюминка, которую можно наблюдать далеко не в каждом хайпе.

Фишка в том, что админ Stonkstrading сс периодически публикует прямо на главной проекта статьи на русском и английском языках, в которых рассказывает как о данном проекте, так и в целом предоставляет аналитику хайп индустрии. Создатель фонда пишет свое мнение о других хайпах, что выглядит необычно и может быть полезно инвесторам.

Но вернемся к обзору площадки Stonkstrading сс, ведь именно с ней нам предстоит работать, и стоит обратить внимание на то, что же фонд предлагает с технической стороны.

С виду сайт простой, дизайн минималистичный, на страницах не так много информации и она представлена на английском. Но все нужное для работы у Stonkstrading сс есть – работает фонд на лицензионном скрипте от Gold Coders, а сам веб сайт размещен на выделенном сервере.

Инвестиционные условия

Stonkstrading сс – проект копилка, а это значит, что свои вложения можно вывести в любой момент. Это условие действует для всех тарифов, как и то, что за досрочное снятие нужно заплатить комиссию 20% от суммы. Если участник не выводит вложения до конца работы депозита, то снятие средств будет осуществляться уже без каких-либо комиссий.

Всего представлено четыре тарифа:

  • Standart – принимает от 25$ и будет начислять ежедневно по 5% на протяжении 17 дней. По итогу будет выплачено 85% профитом, с бонусом от блога доходность достигнет 90%! Данный план считаю оптимальным, так как он доступен и позволяет заработать отличную доходность за относительно короткий срок.
  • Classic – тариф доступен с суммой от 501$ и выплачивает по 6% на протяжении 17 дней. В конце срока заработок составит 102%.
  • VIP – работает с инвестициями от 5001$. Данный план рассчитан на выплату 7% в сутки, за 17 дней удастся получить 119% чистым профитом.
  • PRO – доступен с депозитом от 10001$. По условиям плана ежедневно начисляется 10%, по итогу за 17 дней тариф обещает 170%.

Ввод и вывод средств

  • Фонд работает с ePayCore, BNB, Tether (BEP20 и TRC20), TRON, BTC, DOGE.
  • Вывести с проекта можно от 1$ для ePayCore и от 5$ для криптовалютных кошельков.
  • Есть конвертация криптовалют.
  • При выводе в Tether TRC20 есть комиссия в размере 1$.
  • Профит выводят инстантом, при выводе вклада может быть задержка до 24 часов.

Партнерская программа

Отзывы о Stonkstrading сс свидетельствуют о том, что проект вызвал интерес не только у инвесторов, но и у пользователей, которые зарабатывают на партнерских программах.

Хайп предлагает получать доход на привлечении новых клиентов, в этом случае будет выплачиваться прибыль по трем уровням в глубину в размере 5-2-1%. Это значит, что вы будете зарабатывать не только от депозитов тех рефералов, которых пригласили лично, но и от вложений партнеров, которых пригласили ваши нижестоящие рефералы.

Также преимущество партнерки в том, что вознаграждение выплачивается не только в том случае, если реферал создает депозит через платежную систему. При создании вклада с баланса также происходят партнерские отчисления.

Инструкция по работе с Stonkstrading сс

Стать инвестором проекта можно сразу же после создания аккаунта на его сайте. Процедура быстрая и простая, поэтому не займет много вашего времени. А проходить регистрацию я советую по моей партнерской ссылке, что позволит вам получить существенные преимущества. Далее рассмотрим создание аккаунта и работу с личным кабинетом более подробно.

Регистрация

Для начала откройте главную страницу хайпа, используя ссылку блога. Сразу же на стартовой сайта Stonkstrading сс можно узнать всю необходимую для инвестора информацию, достаточно лишь прокрутить страницу вниз. Чтобы открыть аккаунт, необходимо кликнуть кнопку «Sign up».

Процедура регистрации стандартная и требует от нас заполнения небольшой формы. В ней следует указать полное имя, придумать логин и надежный пароль. Ниже вводим адрес электронной почты, который вы хотите привязать к аккаунту. Напоследок проверяем имя пригласителя, далее поставьте отметку в чекбокс, подтверждая, что вы совершеннолетний пользователь, и завершите регистрацию кнопкой «Sign up».

Если вы все данные ввели корректно, то на этом этапе регистрация будет завершена, и вы можете сразу же авторизоваться, чтобы начать использовать функции кабинета инвестора.

Создание вклада

Заработок в Stonkstrading сс начинается с внесения депозита, для этого в личном кабинете переходим в раздел «Deposit». Откроется страница, на которой необходимо создать заявку с указанием деталей инвестирования.

Прежде всего необходимо выбрать один из тарифных планов, на который вы бы хотели вложить средства. Для этого жмем соответствующую кнопку «Choose»

Ниже на этой же странице выберите подходящую платежную систему – это может быть фиатная ЭПС или криптовалюта. Затем следует ввести сумму инвестиции и подтвердить вложение кнопкой «Make deposit».

После этого остается пополнить баланс, что может осуществляться через сайт ЭПС или путем отправки криптовалюты на предоставленный кошелек.

Вывод средств

В Stonkstrading сс заработанные от инвестиций проценты доходности будут начисляться на ваш баланс в кабинете. Вывести деньги на свой кошелек можно, как только будет доступная для этого сумма. Создать запрос вы сможете через раздел «Withdrawal».

Резюме и мой вклад

Свой обзор и отзывы о Stonkstrading сс завершаю тем, что подытожу имеющуюся информацию об этом хайпе. Площадка представляет собой высокодоходную копилку, что является одним из наиболее популярных типов маркетинга среди инвесторов.

Возможность прекратить процесс инвестиции и вывести свои деньги привлекает вкладчиков, к тому же данный хайп предлагает хорошие проценты начислений. Поэтому очень важно начинать работу с фондами такого типа как можно раньше, чтобы не потерять возможный профит.

Я инвестирую в Stonkstrading сс 501$ и буду рассказывать в своем телеграм канале о моих успехах в этом проекте. Если площадка вызвала ваш интерес, то вы можете присоединиться к заработку по моей ссылке и получите 5% рефбек от вклада, а также защиту с фондом 300$. На этом у меня все, оставайтесь с блогом HyipHunter.org, чтобы не пропустить актуальные хайп новинки. Желаю успехов!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *