Suny Cash – Отзывы и обзор экосистемы Suny Group. Бонус 4% от каждого вклада (Скам)

Suny Cash отзывы
Обновлено от 29.03.21. Не вкладывать! Техподдержка не работает, админы не отвечают, в кабинет на сайте не пускает. Результат очень слабый. Причина скама – якобы бандиты и силовики не дают работать. Верится слабо – проект не успел набрать масштаба, чтобы кому-то потребовалось наезжать на него.

Приветствую! Сфера инвестиций радует новинками и об одной из них я расскажу в этом обзоре – предлагаю вам все подробности и свои отзывы о Suny Cash.

Отзыв о Suny Cash

Зашел в проект под названием Suny Cash, который начал свою работу 13 февраля. Заинтересовал фонд прежде всего хорошей подготовкой и тем, что отзывы о Suny Cash представлены в минимальном количестве. При этом видно явный интерес к фонду со стороны сетевиков, которые намерены усиленно его качать.

Способствует этому умеренный маркетинг и развитая партнерская программа, позволяющая зарабатывать сразу по нескольким направлениям, и с хорошими возможностями для карьерного роста.

Инвестиционное предложение включает в себя два направления: получение дивидендов от акций и стейкинг токенов. Оба варианта будут приносить умеренную прибыль, в целом за месяц в Suny Cash можно зарабатывать от 10% до 25%, тем не менее есть перспектива получить доход и от роста акций, и от повышения цены токена.

Известно, что администрация охотно идет на контакт, не прячет свое лицо и общается с сетевыми лидерами, что хороший признак настроя на серьезную работу. У проекта много планов на развитие, неизвестно как они будут реализовываться, но инвесторы, которые будут с хайпом со старта имеют высокие шансы здесь заработать.

Информация о компании

Из легенды проекта следует, что инвестиционный проект Suny Cash основан Suny Group, которая включает в себя группу различных финансовых компаний – от криптовалютного кошелька и платежки до агентства недвижимости. Кроме этого, у компании есть свой план развития, подробно расписанный до конца 2022 года, который включает различные этапы и освоение новых сфер деятельности.

На сайте ключевые направления деятельности проекта описываются достаточно подробно, также есть качественная презентация. Анонсировано, что в будущем будут разработаны приложения для смартфонов на iOS и Android.

Сколько можно заработать?

Зарабатывать в Suny Cash предлагается на покупке акций. Вы можете осуществить приобретение при сумме минимального депозита от 50$ (пять акций). Раз в неделю (в понедельник) акции будут приносить своему владельцу дивиденды, общая доходность за месяц оставит от 10% до 25%. Участник может приобрести неограниченное количество акций.

Второе направление заработка от Suny Cash – получение дохода от стейкинга токенов проекта. Инвесторам предлагается покупать токены и получать 10% в месяц (около 0.33% в сутки), так же возможен рост прибыли за счет повышения курса монеты.

При этом вкладчик может в любой момент забрать свои токены со стейкинга и распоряжаться ими на свое усмотрение. На данный момент цена токена составляет 0.2$ за 1 SCT.

Ввод и вывод средств

  • Вы можете использовать Perfect Money, EthereumBitcoin, BNB и Tether USDT для пополнения баланса.
  • Минимально можно инвестировать в Suny Cash от 50$.
  • Крипта внутри системы не конвертируется.
  • Создавать запросы на вывод денег можно только в понедельник и вторник.
  • Средства, запрошенные на вывод, будут отправлены на ваш кошелек в течение нескольких дней. Вывод может занять до 7 рабочих дней (отзывы о Suny Cash свидетельствуют, что обработка заявок обычно осуществляется быстрее).
  • Подать запрос можно для суммы в 0.001 ВТС, 0.01 ЕТН, 0.005 BNB, 5 USD.

Партнерская программа

Приглашая партнеров в Suny Cash, вы будете получать прибыль от покупки ими акций компании. Присоединиться к партнерке можно даже без личных инвестиций – проект будет выплачивать вознаграждение по двум уровням в размере 7%-5%.

Если вы имеете личные инвестиции, то реферальная программа будет предполагать дополнительные уровни в зависимости от размера ваших вложений. Глубина структуры может достигать 11-ти уровней. Кроме уже указанной доходности по первому и второму уровням, партнеры смогут получать 3% по 3-му уровню, 2% по 4-му и 5-му, а также 1% по 6-11 уровням.

Также в системе действует бонус быстрого старта, который будет выплачен партнеру спустя 30 дней после создания аккаунта. Вознаграждение можно получить от оборота первой линии в размере от 50$ до 10000$, а также от оборота первых трех линий в размере от 250$ до 25000$.

Активные партнеры проекта Suny Cash будут получать премии за оборот структуры. В зависимости от того, какую сумму вы привлекли, вам будет выплачено от 25$ до 150000$. За определенный оборот за месяц участник может получить отдых в одной из нескольких экзотических стран.

Инструкция по работе с Suny Cash

В работе с Suny Cash у вас не возникнет никаких затруднений, так как у проекта типичный для хайпов сайт и удобный личный кабинет. Завести аккаунт можно за считанные минуты – это абсолютно бесплатно и не требует больших усилий. Далее я пошагово расскажу, как осуществить регистрацию, депозит и вывод профита.

Регистрация

  1. Чтобы начать работу с хайпом, для начала осуществите переход на сайт по этой ссылке.
  2. В шапке сайта выберите «Регистрация».
  3. Введите в форму регистрационные данные: ФИО, логин в системе, номер телефона, адрес почты, пароль. Ниже вы сможете проверить имя пригласителя, им должен быть указан – HyipHunter.ORG. Напоследок жмите кнопку «Регистрация», чтобы завершить создание аккаунта.

  1. Если все данные вы указали верно и заполнили все поля, то увидите сообщение об успешной регистрации и сможете выполнить вход в аккаунт через кнопку авторизации.

Создание вклада

Чтобы зарабатывать с проектом, потребуется после авторизации пополнить ваш баланс. Для этого на основной странице кабинета выберите «Пополнить», затем укажите платежную систему и сумму, напоследок нажмите кнопку «Пополнить баланс». Остается только перевести деньги со своего кошелька на счет в проекте.

Для приобретения акций воспользуйтесь разделом личного кабинета «Купить акции». В этом разделе у вас будет возможность указать количество акций, которые вы хотите приобрести. Остается подтвердить покупку и ваши вложения начнут приносить дивиденды.

Если вы планируете зарабатывать на токене Suny Cash, то на основной странице личного кабинета выберите «Купить SCT».

Откроется новая страница, на которой необходимо указать валюту покупки и количество токенов. Далее жмем кнопку «Пополнить».

Чтобы приобретенные вами токены приносили прибыль, необходимо отправить их в стейкинг, для этого выберите раздел «Стейкинг». Указываем количество монет и жмем кнопку «Перевести». В любой момент вы можете забрать монеты из стейкинга, для этого необходимо в этом же разделе указать в заявке действие «Перевести на баланс».

Вывод средств

Откройте основной раздел личного кабинета и нажмите кнопку «Вывести». Оставить заявку с указанием суммы вы можете только в определенные дни – в понедельник и вторник.

Резюме и мой вклад

Suny Cash – новый проект с отличными возможностями как для инвесторов, так и для партнеров. Фонд презентовал сразу несколько направлений для заработка и имеет хорошие планы на будущее, а сейчас его работа только начинается и самое время к этой новинке присмотреться.

Я считаю, что в Suny Cash есть необходимые преимущества, которые выделяют площадку на фоне многих других хайпов, поэтому проект добавляю в свой портфель и инвестирую в него сумму в размере 1001$.

Если мои отзывы о Suny Cash вызвали у вас интерес к площадке, то вы можете присоединиться к ней на выгодных условиях, получив от блога бонус к депозиту в размере 4% от суммы. Обязательно делитесь своими мнениями в комментариях, оставляйте посты о выплатах и рассказывайте о создании вкладов. Всем успешных заработков!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *