Superdrink7 net – Отзывы и обзор. Бонус 3% + Защита вкладов (Скам)

Superdrink7 net - Отзывы
Обновлено от 20.12.19. Не вкладывать! Админ объявил о скаме, пишет что вкладов новых нет и только выводят депозиты. Заработать можно было с помощью хитрана до 30% прибыли. Но у большинства я думаю здесь минус.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 60% потерь.

Приветствую! Этот обзор посвящен фастовой копилке с алкогольной тематикой, которая позволяет вывести тело депозита в любое время. Если интересуетесь такими проектами, то обязательно читайте далее мои отзывы о Superdrink7.

Отзыв о Superdrink7 net

Старт проекта и первые отзывы о Superdrink7 можно было наблюдать 10.12.2019. И хоть с этого момента прошло всего лишь несколько дней, площадка уже успела появиться на нескольких крупных блогах – очевидно, что реклама будет вестись в оптимальном для фаста темпе. В случае с Superdrink7 активная раскрутка является скорее плюсом проекта, ведь инвестиционные условия в нем строго лимитированы и у админа все под контролем.

Первое, что бросается в глаза при переходе на сайт проекта – алкогольная тематика, которая в хайпах встречается нечасто. Можно сказать даже больше, что это фишка конкретно этого админа, ведь в прошлом тематика его хайпов была подобной. Отмечу, что хорошо работать он умеет, и хоть это не исключает риски, но повышает шансы инвесторов на профит.

Отзывы о Superdrink7 в сети демонстрируют явный интерес вкладчиков к фонду и обусловлен он прежде всего тем, что проект представляет собой фастовую копилку. Чем хорош такой маркетинг? Копилки пользуются спросом среди инвесторов, так как дают вкладчику право самому решает, какой срок его деньги будут в работе. Выйти из игры и зафиксировать профит вы можете в любой момент, когда посчитаете, что заработали достаточно. Хоть риски для фастов всегда высокие, но в копилках инвестор имеет возможность найти баланс между рисками и процентами профита.

Информация о проекте

Легенда у проекта предельно понятная и приближенная к народу. На сайте рассказывается, что компания Superdrink7 занимается поставками алкоголя под знаменитым брендом Nemiroff.

Дистрибуция приносит проекту прибыль и ее показатели уверенно растут, а сотрудничество с инвесторами позволит значительно увеличить объем продаж. Полученные средства компания собирается использовать для открытия логистических центров с целью организации доставки в различные регионы.

Инвестиционные условия Superdrink7 net

Superdrink7 представляет собой копилку, причем с хорошей фастовой доходностью. По условиям хайпа, инвестировать можно достаточно небольшую сумму от 5$ до 50$. Такой лимит создан с целью ограничить поток вкладов, и каждый инвестор может создать не более двух активных депозитов.

Работать вклад будет неограниченный срок, но вы в любой момент сможете забрать тело депозита, уплатив комиссию в размере 5%. Учитывая, что ежедневная доходность в Superdrink7 составляет 4.5% чистыми, то спустя сутки после создания депа эта комиссия отбивается, а с учетом рефбека можно даже выйти в профит.

Ввод и вывод средств

  • В Superdrink7 действуют строгие лимиты на сумму депозита – вложить можно от 5$ до 50$. Участник может создать не больше двух активных вкладов.
  • Инвестиции принимаются через ePayCore, Perfect MoneyPayeer
  • В проекте действует ручной вывод. Регламент для прибыли – 24 часа, а для депозита – 48 часов.
  • Подать запрос на вывод можно для суммы в 0.1$.
  • Прибыль выводят без комиссии, за снятие депозита взимается 5%. Чтобы снять депозит, нужно обратиться в поддержку support@superdrink7.net.

Партнерская программа

После регистрации на сайте все участники получают партнерскую ссылку и доступ к рекламным материалам. Нужны они для приглашения в Superdrink7 новых инвесторов, от вкладов которых проект будет выплачивать по 3%. Достигая определенных оборотов, можно получить неплохие премии от 75$ до 300$.

Прибыль от партнерской программы можно использовать на свое усмотрение, она сразу же доступна к снятию (вывести можно на ту платежку, с которой реферал сделал вклад).

Баунти

Если инвестиций и партнерки вам мало, то зарабатывать можно на баунти-программе от Superdrink7. Задания программы предельно простые и присоединиться к ней смогут все желающие:

  • Установка аватара в Телеграм и активность в чатах – от 0.25$ в сутки (многоразовое).
  • Посты о создании вкладов и выплатах с проекта – 0.15$ за сообщение (многоразовое).
  • Постинг выплат в Телеграм-чатах – 0.05$ (многоразовое).
  • Создание видео обзора о Superdrink7 – от 1$ до 25$.

Мой вклад

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *