T7 SBS – Отзывы и обзор Terminal 7. Мощная платформа с поддержкой крупных крипто блогеров (Скам)

T7 sbs отзывы
Обновлено от 17.07.23. Не вкладывать! Довольно долго проект платил, несмотря на звоночек в начале мая. Отработал отлично – лучше ожидаемого, что в хайп индустрии редкость.

По сути Terminal7 можно назвать одним из лучших проектов года, делитесь вашим профитом или убытком (вдруг у кого то есть) в комментариях ниже

Приветствую! Начинаем новый 2023 год с качественного проекта, который сейчас набирает большую популярность в сфере криптовалютных инвестиций. В этом обзоре расскажу все подробности и представлю отзывы о Terminal 7.

Отзыв о T7 SBS

Очередным пополнением моего портфеля стал перспективный среднедоходник под названием Terminal 7, который еще не успел обрести популярность в хайп-среде, зато хорошо известен за ее пределами.

Площадка официально работает с октября 2022 года, но по факту развитие началось уже в нынешнем году. Тем не менее зрители популярных крипто блогеров на YouTube уже хорошо знакомы с этим фондом и успешно с ним зарабатывают. Ролики о T7 выходят на каналах, где и по 20, и по 100 тысяч подписчиков.

Такое положение вещей очень хороший знак для проекта, который развивается не локально среди хайп-инвесторов, а взял прицел на охват более обширной аудитории.

Отзывы о T7 sbs более активно начали появляться с декабря, поэтому на данный момент можно констатировать, что хайп находится на старте, и сейчас очень удачное время для входа.

Особенно если учесть, что проект предлагает умеренные проценты, которые могут очень хорошо себя показать в работе. А ещё бессрочные условия заработка с возможностью досрочного вывода в любой момент.

На данный момент хайп работает только с криптовалютой, причем с USDT, что будет удобно для вкладчиков в случае нестабильности криптовалютных котировок.

У площадки отличный уровень подготовки, как в техническом плане, так и в проработке легенды. Многие инвесторы уже нашли много схожего у Terminal 7 со знаменитой в прошлом площадкой L7 Trade, которая принесла нам много профита. Есть ли между проектами связь – неизвестно, но что админ нового хайпа имеет опыт в подготовке инвестиционных проектов – очевидно.

Советую к площадке присмотреться своим партнерам, есть все шансы на хороший заработок.

Информация о компании

Из информации сайта и представленной на его страницах презентации следует, что компания зарегистрирована в офшоре, а в ее штате опытные трейдеры и математики. Они занимаются разработкой автоматизированных систем для торговли. В частности сказано, что деятельность Terminal 7 ведет в сфере децентрализованных финансов.

На первый взгляд проект выглядит очень сложно и на сайте много всего, но на самом деле все гораздо проще, чем кажется. Но важно отметить хороший уровень подготовки ресурса, которая отражается и в наполнении контентом, и в его технических характеристиках.

Работает площадка на самописном скрипте, оформление уникальное, есть ддос защита, а домен фонда куплен на 10 лет. Кроме этого, администрация постаралась и разработала презентацию, а для удобства инвесторов имеется телеграм-бот.

Сколько можно заработать в Terminal 7?

Доход в T7 sbs предлагается полностью пассивный и на выбор участникам предлагается четыре различных тарифа. Объединяет все имеющиеся условия, что начисления плавающие. При этом указан минимальный процент, ниже которого ставка опускаться не может.

Особый интерес представляет бессрочный план, по которому вывод депозита возможен в любое время без комиссий.

Наиболее доступный вариант под названием «Быстрые инвестиции» позволит вложить от 50 USDT. По условиям данного тарифа участник будет зарабатывать от 0.75% в сутки, но доходность будет плавающей и может составить более высокий процент. Вклад и прибыль можно забрать в любое время, но если деньги не выводить, то вложения будут работать бессрочно. Отдельная особенность и жирный плюс, что доход начисляется сложным процентом.

Вложения от 1500 USDT можно внести в работу на тариф «Сигналы», который я бы также отнес в категорию планов, подходящих для участия. По тарифу предполагается выплата доходности в размере 1.09% в день, всего же период инвестирования составит 8 дней. Возможный заработок – от 8.72%.

План «Треугольный арбитраж» будет начислять от 1.16% в сутки, при этом имеется ограничение по сроку работы инвестиции, который составляет 11 дней. Данный тариф принимает вклады в размере от 2000 USDT, которые возвращаются в конце срока. Возможный заработок – от 12.76%.

При инвестиции от 2500 USDT доступен тариф «Межбиржевой арбитраж», который рассчитан на выплату начислений от 1.29% ежедневно. Вложения будут в работе на протяжении 14 дней, после этого участник может вывести депозит и зафиксировать профит. Возможный заработок – от 18.06%.

Ввод и вывод средств

  • Участвовать в проекте можно с помощью USDT (TRC20 и ERC20).
  • Размер минимальной инвестиции составляет 50 USDT.
  • При пополнении и выводе комиссии отсутствуют.
  • Вывод участнику приходит автоматически при достижении 50 USDT на балансе.
  • Информация на сайте и отзывы о T7 sbs подтверждают, что операция вывода происходит в мгновенном режиме.

Партнерская программа

Особенность партнерки от T7 sbs, что прибыть от рефералов будет выплачиваться не от их депозитов, а от регулярных начислений. Распространив свою партнерскую ссылку, вы сможете зарабатывать 3.7% от дохода рефералов по 8 уровням в глубину.

Все уровни будут выстраиваться автоматически, а ширина каждого уровня 3 единицы. Я с такой системой ещё не сталкивался, посмотрим как это будет выглядеть.

Инструкция по работе с T7 SBS

Проект может показаться непростым, и вкладчикам с небольшим опытом разобраться с особенностями сотрудничества с хайпом может быть сложно. Поэтому далее я подробно расскажу, как в Terminal 7 происходит регистрация и финансовые операции.

Регистрация

  1. Переход на сайт проекта вы можете осуществить по этой ссылке. На главной странице вы при необходимости можете выбрать русскоязычную версию через языковое меню.
  2. Далее воспользуйтесь кнопкой «Войти».
  3. Откроется форма авторизации, но так как у вас еще нет аккаунта, то ее игнорируем и жмем ссылку внизу «Завести аккаунт».
  4. Перед тем как указать данные в форму, обратите внимание на код пригласителя – если регистрируетесь как мой партнер, то должно быть указано «е53862». Прописывать этот код не нужно, он будет указан автоматически, если вы переходили по моей партнерской ссылке.
  5. Далее потребуется ввести e-mail, а также указать пароль – эти данные в дальнейшем будут использоваться для входа в систему.

Создание вклада в T7 SBS

Личный кабинет инвестора отличается удобством и не содержит ничего лишнего. Вы можете сразу перейти к инвестиции, для этого выберите один из планов, который подходит вам по условиям. Чтобы открыть инвестицию, жмем соответствующую выбранному тарифу кнопку «Депозит».

Откроется небольшое окно, в котором вам нужно выбрать сеть USDT – ERC 20 или TRC 20. Скопируйте представленный ниже кошелек или отсканируйте QR-код, после чего осуществите перевод денег по этим реквизитам. Обязательно учитывайте, что действует лимит на минимальную инвестицию и для каждого плана он свой.

Вывод средств

Оформление запросов на вывод происходит также в личном кабинете. Для оформления заявки выберите «Вывести».

Далее вам будет представлена форма, в которой нужно выбрать сеть для USDT, указать размер вывода, а ниже остается прописать ваш адрес криптовалютного кошелька. Проверьте введенные данные и нажмите кнопку «Далее». Обратите внимание, что минимально на вывод можно запросить 50 USDT.

Резюме и мой вклад

T7 sbs – перспективная площадка, набирающая особую популярность среди криптовалютных инвесторов. Хайп отлично подготовлен, есть хорошие условия для заработка и многочисленные положительные отзывы о Terminal 7. Решил не оставаться в стороне от фонда, который сейчас на слуху, подключаюсь к заработку и инвестирую в систему 400$.

Так как партнерка от дохода, то рефбека по проекту нет, но несмотря на это рекомендую регистрироваться по моей партнерской ссылке. На этом обзор от HyipHunter.org подходит к завершению, ниже вы можете оставить свое мнение о фонде и рассказать о своих успехах в этом проекте. Желаю профитных инвестиций!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *