Tethex – Отзывы и обзор. Анонимная банковская карта и инвестиции. Рефбек 3% от каждого вклада (Скам)

Tethex отзывы
Обновлено от 08.04.24. Не вкладывать! Администрация проекта обещает все потери покрыть до безубытка в течение 3-ех месяцев. Причина скама – банковские карты, которые они выпускали, эмитент их блокировал, мешая работе и развитию проекта. Все расчеты возвратов проведены в личных кабинетах.

Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 100% потерь.

Приветствую всех читателей и партнеров блога HyipHunter.org! Продолжаю знакомить вас с проектами, в которых я зарабатываю, и на очереди отзывы о Tethex. Чем интересен хайп, и почему я в нем участвую – читайте далее в обзоре.

Отзыв о Tethex org

Проект запустился в конце января и, наверняка, многие инвесторы о нем уже слышали, так как фонд нестандартный и выпускает собственные виртуальные карты для криптовалюты. Отзывы о Tethex уже есть в интернете, но нужно отметить, что в хайп среде раскрутка ведется без явной спешки.

Можно даже предположить, что вовсе не на хайп аудиторию проект ориентирован, так как подготовлен масштабно и ему есть что предложить не только инвесторам.

Tethex имеет публичное руководство, которое не прячет своих лиц, имеет офисы «на земле», проводит мероприятия и даже является официальным спонсором AMC Fight Nights.

Неудивительно, что фонд отлично проработан со всех сторон, в том числе и сайт хайпа имеет хорошую подготовку. Отразился такой тщательный подход и на маркетинге, который предлагает умеренные проценты, но с хорошим итоговым результатом.

Отдельного внимания достойна и партнерская программа от Tethex, которая открывает большие возможности для тех, кто готов продвигать проект. Одним словом – все условия для заработка с площадкой имеются, поэтому я не стал упускать эту возможность для получения профита.

Информация о компании

На сайте Tethex представлена информация, что это первая платформа, которая стала посредником между традиционными финансами и миром цифровых валют. Это могла бы быть стандартная легенда, но проект действительно выдает своим клиентам виртуальные карты, которые можно пополнять криптовалютой и использовать для платежей и покупок в интернете. Официальную регистрацию компания получила в Дубае, на сайте представлены соответствующие документы.

Я лично проверил это на практике, оформив за считанные минуты виртуальную карту и оплатив ею тестовый платеж в интернете. Все работает, и является хорошим альтернативным способом платежей, особенно для жителей РФ. Среди особенностей карты:

  • Доступно пополнение в USDT;
  • Карта совместима с Apple Pay и Google Play;
  • Есть кэшбэк на остаток и партнерка 10% от покупок партнеров.

Также на сайте можно узнать, что офис Tethex находится в Дубае, есть представительства в других странах, а также планируются офлайн-мероприятия, которые уже анонсированы на ближайшее будущее. Если же говорить непосредственно о сайте, через который нам предстоит взаимодействовать с проектом, то он имеет уникальное оформление, выглядит стильно и удобен в работе.

Сколько можно заработать?

Выдача карт – это не единственное, что предлагает проект, ведь для инвесторов есть интересное предложение по заработку. Судя по отзывам о Tethex, и оно вызвало немалый интерес со стороны пользователей.

В проекте предусмотрено четыре инвестиционных линейки, называемых контрактами. Каждый из них включает несколько тарифов. Предложений много, но обратить внимание советую на контракт Bronze, который принимает инвестиции от 100$.

В зависимости от того, какой план по размеру депозита вы выбираете, проект будет платить плавающую доходность около 0.91%-0.97% по рабочим дням. Что касается срока работы депозита, то конкретно он не указан, но известно, что вклад работает до получения 200% дохода (из которых 100% составляет чистый профит).

Ввод и вывод средств

  • К инвестиции принимается USDT TRC20.
  • Минимально можно вложить от 100 USDT.
  • Тело депозита входит в регулярные начисления и не подлежит выводу.
  • После внесения вклада первое начисление поступит через один рабочий день.
  • Начисления по тарифам осуществляются только в рабочее время в 18:00 по МСК.
  • Через 3 месяца после начала работы депозита можно запросить его вывод за вычетом всех полученных процентов. Заявка будет обработана в течение 20 рабочих дней.
  • Вывод профита происходит вручную, может занять до 3 бизнес дней.
  • При выводе есть комиссия – 5% от суммы.

Партнерская программа

В Tethex есть своя карьерная лестница, которая включает четыре партнерских ранга. Для того чтобы подключиться к этому заработку, необходимо иметь в проекте личный депозит, от его размера и структурного оборота будет зависеть продвижение по партнерской лестнице.

В зависимости от статуса будет выплачиваться от 3% до 21% от продаж контрактов в вашей партнерской структуре. При этом есть интересная особенность: партнерская структура имеет неограниченное количество уровней, выплачиваться будет процент за вычетом разницы между вашим статусом и статусом партнера.

Кроме этих основных бонусов, есть выплата премий за ранги, выплаты раз в неделю от дохода рефералов, а также отдельное предложение для участников со статусом Директор.

Инструкция по работе с Tethex org

Сотрудничать с Tethex могут только зарегистрированные пользователи, поэтому если проект привлек ваше внимание, то советую изучить мою инструкцию по регистрации, которая будет представлена ниже.

Регистрация

Чтобы быть в Tethex моим партнером, вам необходимо перейти на сайт по этой ссылке, которая сразу же направит вас к регистрационной форме. В ней указываем некоторые данные, такие как имя, фамилия, логин, почта. Вашим пригласителем должен быть указан HyipHunterORG.

Ниже из предложенного списка выберите страну, задайте надежный пароль и повторите его два раза. Напоследок жмем кнопку «Создать».

На этом регистрация не завершается, так как вам необходимо подтвердить адрес почты. На него будет отправлено в письмо, содержащее ссылку, необходимо просто по ней перейти и после этого авторизоваться на сайте.

Создание вклада

Прежде чем перейти к инвестициям, участнику необходимо создать личный счет. Сделать это можно на основной странице кабинета, где жмем кнопку «Создать счет». Необходимо будет привязать к аккаунту Telegram-бот, после чего нужно задать платежный пароль. Далее вам будет присвоен USDT-кошелек, который вы сможете пополнить для работы с проектом.

Чтобы инвестировать, необходимо с личного счета перевести средства на Бизнес счет. Для этого его необходимо также предварительно открыть.

Инвестиционный процесс выглядит как покупка контрактов, поэтому для инвестирования перейдите в раздел кабинета под названием «Контракты». Чтобы ознакомиться с предложением жмем кнопку «Смотреть контракты».

Выберите контракт, по которому хотели бы инвестировать и нажмите кнопку «Смотреть тарифы».

Далее выберите оптимальный вариант и нажмите «Оформить». После этого подтвердите создание депозита и осуществите перевод средств на баланс проекта.

Вывод средств

Средства с бизнес счета необходимо перевести на личный счет. Для этого заходим в соответствующий раздел и жмем кнопку «Перевести», далее создаем заявку.

После вышеописанных шагов в основном разделе кабинета, выберите «Личный счет».

Далее выбираем функцию «Вывести», после чего создайте заявку с указанием суммы и реквизитов для вывода.

Резюме и мой вклад

Tethex – хайп с отличной подготовкой и проработкой деталей, который порадовал публичным руководством и ведет реальную деятельность. Я лично протестировал возможности виртуальной криптовалютной карты, думаю, у пользователей она вызовет интерес, как и инвестиционное предложение от Tethex. Фонд платит умеренные проценты, поэтому можно рассматривать его как хороший вариант для диверсификации портфеля.

Я вложил средства по условиям контракта Bronze в размере 400$, своим партнерам советую обратить внимание на проект (поставил статус “Топ”), но помнить о рисках и сотрудничать на рекомендованных тарифах.

Свои отзывы о Tethex оставляйте ниже под обзором блога HyipHunter.org, надеюсь представленная информация будет для вас полезной и поможет в получении профита. Желаю удачи!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *