TradeBull – Отзывы и обзор Tradebull io. Бонус 4%. Защита вкладов (Скам)

TradeBull - Отзывы и обзор Tradebull io
Обновлено от 30.04.19. Не вкладывать! Кнопка вывода отключена, работа ни о чем. 

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 94% потерь.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога! На очереди знакомство с новым проектом, которым пополнился мой портфель инвестиций – предлагаю обзор и отзывы о TradeBull io.

Отзыв о TradeBull io

Инвестиционный проект TradeBull io – среднепроцентник с достаточно высокими ставками доходности, который практически находится на линии старта. Отзывы о TradeBull io только начинают появляться в сети, ведь запустился хайп 22 апреля.

Выглядит фонд неплохо, что касается технической подготовки, то все необходимое для продуктивной и продолжительной работы имеется. Если админ проявит желание и усилия, то показать себя площадка может очень достойно, так как маркетинг вполне рабочий.

Средник предлагает инвесторам два тарифа с ежедневной доходностью в размере 5% и 6%, в которую включено и тело депозита. Такой вариант маркетинга является наиболее безопасным для инвестора, так как выйти в безубыток можно гораздо раньше, чем истечет срок работы вклада. Оба плана одинаково привлекательные и имеют разный порог входа, поэтому найдут своих инвесторов. Дополнительный плюс маркетинга в том, что выплаты мгновенные и вкладчики смогут получить прибыль сразу после оформления заявки.

Подытоживая все вышеописанное, отмечу, что TradeBull io только начинает распространение в сети и предлагает рабочий маркетинг. Как он покажет себя на практике неизвестно, но есть все необходимое для хорошего результата – остальное за админом. Партнерам, которые заинтересуются хайпом, я предлагаю бонус в размере 4% от внесенного депозита.

Информация о компании

Из информации на сайте TradeBull io следует, что компания ведет работу с 2017 года и в своем штате имеет специалистов в области IT и FOREX. Осуществляя эффективную торговлю на валютных и фондовых рынках, компания ранее сотрудничала с крупными инвестиционными фондами, теперь же начинается сотрудничество с частными инвесторами. Официально зарегистрирован TradeBull io в Великобритании.

Инвестиционные условия

TradeBull io является средником, практически на грани с высокодоходником, и предлагает сотрудничество инвесторам по условиям двух тарифных планов. Оба варианта являются рабочими и будут привлекательны для инвесторов. Большое преимущество представленного маркетинга в том, что вкладчикам предлагается ежедневная доходность с включенным в выплаты депозитом.Для инвесторов с инвестициями от 20$ до 1000$ действует тариф с доходностью 5% в день. В работе вклад будет на протяжении 35 дней, так как в эту доходность включен и депозит, то всего за этот срок удастся заработать 75% профитом. Выйти в безубыток можно через 20 дней. Этот план подойдет большинству инвесторов, так как имеет низкий порог входа.

Второй тариф рассчитан на суммы от 200$ до 50000$ и доходность 6% в день. Работать депозит будет 25 дней и принесет по итогу 50% чистой прибыли. Тело депозита уже включено в начисления, а безубыток наступает на 17-й день. По доходности план более привлекательный, чем предыдущий, но сумма минимального входа выше, поэтому позволить его сможет себе не каждый инвестор.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *