TRONex – Отзывы и обзор проекта на смарт контракте. Бонус 3% от вклада (Скам)

TRONex net отзывы
Обновлено от 05.10.20. Не вкладывать! Баланс смарт контракта TRONex практически опустел, можно сказать работа завершена, но позже будет вторая версия контракта.

Время подводить итоги. За время участия в проекте я инвестировал $6660, и успел вывести по депозитам $10600. Даже удивлен, что несмотря на мой рискованный реинвест на три тысячи долларов незадолго до просадки, получился приличный такой плюс – практически $4000. И ещё немножко заработал на партнерке, около $2000. Это первый смарт контракт на блоге на Троне, и сразу такой крутой результат.

Здравствуйте! Давно на блоге не было честных проектов, работающих на смарт-контракте, поэтому когда я заприметил на старте подобную новинку, то без долгих раздумий решил в ней поучаствовать.

Далее в статье подробно расскажу о всех особенностях площадки, а также представлю свои отзывы о Tronex net.

Отзывы TRONex net

Tronex net – нестандартный проект, который работает не на скрипте, как большинство хайпов, а управляется смарт-контрактом. Фонды с подобными особенностями были на блоге уже не раз, многие мои партнеры с ними хорошо знакомы и успешно зарабатывали в прошлом. К сожалению, хайпы на смарт-контрактах стартуют не так часто, так как работают честно, а это выгодно не всем админам.

В таких проектах администрация не управляет кассой – хайп работает автономно без вмешательства человеческого фактора, по заранее написанному алгоритму. И если некоторые фонды только делают вид, что ведут полностью честную работу. То в случае с Tronex net это действительно так – код контракта находится в открытом доступе и он прошел аудит, который подтвердил, что контракт полностью безопасен.

Отзывы о Tronex net в сети практически отсутствуют, так как это абсолютно новый актив, к которому мне посчастливилось присоединиться в числе первых вкладчиков. Хайп понравился не только тем, что работает на блокчейне криптовалюты TRON и управляется контрактом, но и тем, что имеет хорошо продуманный маркетинг. По его условиям вкладчик может выводить проценты в любое время, причем в инстант-режиме. Но чем дольше не выводим деньги, тем выше наш процент заработка.

У Tronex net много интересных фишек. Стартовал хайп удачно практически в осень, когда инвесторы переходят в более активный режим работы. А значит, у площадки есть все шансы хорошо выстрелить и показать достойный результат.

Информация о смарт контракте

Из информации на сайте следует, что Tronex net – это официально зарегистрированная компания, которая имеет команду профессионалов в сфере блокчейн-технологий. Они разработали смарт-контракт для получения прибыли, работающий полностью автономно, не управляется никем и не может быть удален или изменен.

Разработчики не скрывают код смарт-контракта, и он находится в открытом доступе. Каждый желающий может проверить его логику и удостовериться в том, что он не содержит багов, ошибок и администрация не имеет возможности вывести кассу проекта, так как не имеет к ней доступа. Более того, контракт прошел независимый аудит, который провела компания GROX Solutions – он подтвердил безопасность Tronex net.

Инвестиционные условия TRONex

В Tronex net нам предлагается удвоить свой депозит с постоянно растущим процентом. Сразу после инвестиции участники будут получать по 1% в сутки (0.0416% в час). Если вы не выводите средства с проекта, то получаете дополнительный бонус к процентной ставке – +0.1% за 24 часа.

Если не выводить два дня, то бонус составит +0.2%, если три дня, то +0.3% и т.д. Как только вы запросите деньги на вывод, то процентная ставка будет понижена до прежних 1% в сутки. Работать инвестиция будет до тех пор, пока участник не заработает 200% дохода – иными словами, удвоит вклад.

Рассмотрим пример. Вы 20 дней не выводите средства, тогда доходность для вас будет составлять уже 3% в сутки.

Кроме этого, участники будут получать больше прибыли, когда на балансе смарт-контракта накопится крупная сумма. За каждые 1 млн TRX (~$22000) на балансе всем инвесторам платформы будет начисляться дополнительная прибыль в размере +0.1%.

Ввод и вывод средств

  • В Tronex net можно инвестировать только криптовалюту TRON.
  • Сумма минимального депозита в проекте – 100 TRX (~$2).
  • В проекте действует мгновенный вывод прибыли – достаточно просто создать запрос.
  • Вывести деньги можно только на тот кошелек, с которого была внесена инвестиция.
  • Проценты доступны к выводу в любой момент.

Партнерская программа

Для партнеров у Tronex net есть отдельное предложение в виде заработка на привлечении в проект новых инвесторов. Прибыль будет выплачиваться в размере 5%-2%-0.5% от инвестиций рефералов. А принять участие в реферальной программе могут только пользователи, которые имеют личные депозиты.

Инструкция по работе с TRONex net

Отзывы о Tronex net только начинают появляться, так как это совсем новый проект и для многих он еще неизвестен.

Самое время добавлять актив в свой портфель, ведь ранний вход в высокодоходные фонды является залогом успешных инвестиций. Далее подробно рассмотрим все особенности сотрудничества с хайпом.

Как зарегистрироваться

Традиционной регистрации в проекте нет, так как дело мы имеем со смарт-контрактом, но есть некоторые нюансы работы, о которых следует сказать. Чтобы участвовать в Tronex, вам необходимо установить браузерное расширение TronLink для ПК или мобильное приложения TronWallet.

После того, как установили кошелек, следует пополнить его баланс, например, через обменники.

Важно! Напрямую переводить деньги с обменника или биржи на кошелек смарт-контракта нельзя, потому что выводить прибыль вы сможете только на тот кошелек, с которого открыли депозит.

Создание вклада на компьютере

После того, как у вас появился TRX-кошелек, перейдите на сайт проекта по моей партнерской ссылке. На главной выбираем «Make Investment Now» или «Make Deposit».

На следующей странице вводим сумму и жмем кнопку «Make Deposit», после чего откроется расширение и вам остается только подтвердить вклад.

Далее ваш депозит начнет свою работу и будет приносить прибыль каждый час.

Как создать вклад на телефоне?

При работе с проектом с телефона, вам необходимо со своего гаджета перейти на сайт кошелька Tronwallet. Из предложенного списка выберите способ загрузки, который соответствует вашему устройству. Например, если у вас телефон на Андроиде, то жмем кнопку «Get it on Google Play».

Произойдет переход в маркет, где необходимо нажать кнопку «Установить» для загрузки кошелька на ваше устройство.

Далее проходим быструю регистрацию кошелька, если ранее им не пользовались. Нужно будет задать пин-код (его нужно ввести дважды), принять соглашение, сохранить и воспроизвести фразу из 12 слов.

После регистрации кошелька вам сразу же откроется доступ к его функционалу. Баланс будет пустым, но вы без проблем сможете пополнить его через обменники, скопировав свой адрес кошелька на основной странице мобильного приложения.

Чтобы перейти к инвестиции, в нижнем меню кошелька жмем изображение планеты, которое расположено в левом нижнем углу. Откроется страница браузера, в строку которого вставляем мою партнерскую ссылку.

Произойдет переход на сайт проекта, где, как и в случае работы с ПК, выбираем кнопку «Make Investment Now». Указываем сумму инвестиции, жмем кнопку «Make deposit» и подтверждаем перевод в своем кошельке (страница откроется автоматически).

И важный момент! При переводе на смарт контракт вписывайте не всю сумму, которая есть у вас в кошельке, а на пару Тронов меньше. Это нужно, чтобы хватило средств на оплату комиссии.

Как вывести средства

Вы можете создать запрос на вывод прибыли в любое время, но оформить заявку можно только на тот кошелек, с которого вы инвестировали. Выплата поступит на ваш TRX-кошелек мгновенно.

Для вывода нажмите на пункт «Wallet Statistic» и затем на кнопку «Withdraw».

Резюме и мой вклад

Tronex net – проект на смарт-контракте, который предлагает выгодные и динамичные условия. Администрация фонда хорошо продумала маркетинг, благодаря чему инвесторы будут заинтересованы держать свои депозиты в проекте как можно дольше. Это может очень положительно отразиться на работоспособности проекта.

А учитывая, что хайп работает на смарт-контракте и администрация ведет честную игру, от Tronex net можно ожидать хороших результатов. Я инвестирую в проект 850$ в криптовалюте TRX, а своим партнерам выплачиваю бонус в размере 3%.

На этом обзор проекта подошел к концу, надеюсь мои отзывы о Tronex net позволили вам заметить все особенности и преимущества этого проекта. Буду признателен за посты о выплатах, а также не забывайте, что ниже в комментариях вы можете оставить свое мнение об этом фонде. Желаю успешных заработков!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *