Tronex World – Отзывы и обзор второго сезона топового смарт контракта. Автобонус 2% от вклада (Скам)

tronex world 2
Обновлено от 30.11.20. Не вкладывать! Баланс в TronexWorld на нуле, по итогу успел вывести практически 110000 тронов из вложенных 80000 – или около 37% чистыми. Сочувствую проигравшим и поздравляю самых шустрых, кто заработал.

Доброго времени суток! Не так давно завершилась работа крутого хайпа на смарт-контракте под названием Tronex, как запустился его рестарт, и в этом обзоре я представлю подробное описание и отзывы о Tronex World.

Отзыв о Tronex World

После успеха первого в моем портфеле хайпа на смарт-контракте Tronex без долгих раздумий решил поучаствовать в его рестарте Tronex World. В прошлом проекте был очень крутой результат – с инвестированных 6660$ удалось вывести 10600$, то есть мой профит составил практически 4000$! Далеко не каждый хайп дает возможность столько заработать, поэтому есть большие надежды, что и Tronex World покажет хороший результат.

Отзывы о Tronex World практически отсутствуют в интернете, так как работа площадки началась 3 ноября. Проект только стартовал, да и закупать рекламу администрация будет с умом, так как уже имеет опыт. Несмотря на то, что прошлый смарт-контракт был очень успешным, админы все-таки внесли некоторые изменения в маркетинг, в частности, добавили лимиты.

Это вполне может положительно отразиться на работоспособности площадки, а значит, и на наших заработках.

На фоне того, что не все смарт-контракты на Троне радуют успешными результатами, а некоторые и вовсе идут на обман и прописывают в коде возможность вывода кассы, большое преимущество Tronex World в том, что его контракт успешно прошел проверку сразу двух аудиторов. В результате проверки никаких багов, скрытых возможностей и ошибок выявлено не было.

Информация о смарт контракте

Сайт Tronex World практически не изменился после первого проекта и имеет точно такое же оформление и наполнение информацией. В частности, можно узнать, что компания TRONex LTD имеет регистрацию в Великобритании и представляет собой децентрализованную платформу на блокчейне Трона, которая позволяет всем желающим присоединиться к заработку.

Несмотря на то, что сайт представляет собой всего лишь одностраничник, имеется большой список языковых версий. Среди преимуществ сайта отмечу и подробное описание условий, детальную статистику, а также порадовал хайп наличием каналов в Телеграме на нескольких языках.

В момент написания этого обзора в Tronex World инвестировано 1,4 млн тронов, число инвесторов перевалило за 1000.

Сколько можно заработать?

Маркетинг смарт-контракта претерпел небольшие, но значимые изменения, которые администрация внедрила, опираясь на опыт работы предыдущего хайпа. Аналогично, как и в прошлый раз, всем инвесторам предлагается один тарифный план. По его условиям участники могут инвестировать от 100 TRX и будут получать по 1% прибыли через каждые 24 часа (ежечасно на баланс будет поступать по 0.0416%).

Это базовая доходность, которая является стабильной и не будет изменяться, а по итогу она позволит заработать 200% с учетом тела депозита.

Кроме базовой доходности, инвесторы будут получать бонусы, за их счет суточный заработок будет увеличен. Если вы не выводите прибыль на протяжении 12 часов, то вам будет начисляться холд-бонус в размере 0.05%. Холд-бонус будет постепенно расти: 24 часа – 0.1%, через 48 часов – 0.2% и так далее. Максимально холд-бонус может достигнуть 5%, но если вы создадите запрос на вывод, то бонус обнуляется.

Бонус баланса контракта является общим для всех инвесторов и составляет 0.05% за каждый 1 млн TRX, инвестированных в проект. Максимально этот бонус может достигнуть 10%, но даже если сумма на кошельке проекта будет уменьшаться, то процент не будет снижен.

На данный момент в проекте действуют строгие лимиты на общую сумму инвестиций в день:

  • Изначально в день можно было инвестировать не более 100к TRX.
  • С 3-го дня сумма инвестиции может составить 200к TRX в сутки.
  • С 6-го дня максимально участники могут вложить 500к TRX в день.
  • С 20-го дня общий объем суточных инвестиций будет повышен до 1 млн TRX.
  • С 50-го дня лимит будет повышен до 2 млн TRX в сутки.

Ввод и вывод средств

  • Проект принимает платежи только в криптовалюте TRON (TRX).
  • Минимально в Tronex World можно инвестировать от 100 TRX.
  • Тело депозита входит в начисления и его отдельный вывод не предусмотрен.
  • Информация на сайте и отзывы о Tronex World подтверждают, что в проекте мгновенный вывод.
  • Вывод возможен только на кошелек, с которого был открыт депозит, поэтому ни в коем случае не переводите деньги в проект с обменников!
  • Со стороны блокчейна взимается небольшая комиссия, поэтому на вашем балансе должно быть на 2-5 TRX больше той суммы, которую вы вкладываете.

Партнерская программа

Если инвестиционный тариф практически не изменился, то партнерская программа предлагается с совсем другими условиями. В первой версии проекта предусматривалось всего три партнерских уровня, после рестарта нам представили партнерку с выплатой вознаграждения по 10 уровням в глубину!

От депозитов прямых рефералов Tronex World будет платить 4%, по второму и третьему уровню вознаграждение составит 2% и 1% соответственно, еще семь уровней будут приносить по 0.5% от вложенной суммы.

Стать партнером Tronex World может только пользователь, который имеет активный депозит в проекте. Еще одно изменение – доход от партнерки будет выплачиваться автоматически на ваш кошелек, а не копиться на аккаунте на общем балансе с профитом от инвестиций.

Инструкция по работе с Tronex World

Смарт-контракты на моем блоге уже не новинка, и многие инвесторы давно научились с ними работать. Если же с подобными хайпами вы знакомы плохо, то далее в инструкции я все разложу по полочкам. Прежде всего у вас должен быть Трон-кошелек – я рекомендую использовать расширение для браузера под названием TronLink или мобильный кошелек Tronwallet. Повторяться и рассказывать, как их установить не буду, так как для этого есть отдельная статья на блоге, с которой я рекомендую ознакомиться.

Если вы инвестируете через ПК, то алгоритм действий такой:

  1. Перейдите на сайт Tronex World по моей ссылке.
  2. Воспользуйтесь на главной кнопкой «Сделать депозит».
  3. Автоматически отроется ваше браузерное расширение через которое вам необходимо подтвердить перевод монет на адрес смарт-контракта.

Если для вложения средств используется мобильное приложение, то механизм будет такой:

  1. В своем кошельке перейдите в браузер.
  2. Вставьте в строку мою партнерскую ссылку на сайт Tronex World.
  3. Выберите на главной «Сделать депозит».
  4. Подтвердите в своем кошельке перевод монет на реквизиты смарт-контракта.

Выводить прибыль вы сможете в любой момент через сайт Tronex World. Для этого будет использоваться тот же кошелек, с которого был внесен депозит. Не забывайте, что если вы осуществляете вывод, то баланс холд-бонуса обнуляется и вы будете получать только базовый 1% + бонус смарт-контракта.

Резюме и мой вклад

Tronex World – рестарт популярного и успешного смарт-контракта Tronex, в котором хорошо заработал я и команда. Администрация показала хорошее умение развивать проект и желание работать на результат, что позволило площадке отлично отработать. Поэтому к новинке стоит ожидать большого внимания со стороны вкладчиков, которое можно наблюдать уже сейчас – многие, кто заработал в Tronex, будут участвовать и в Tronex World.

Я подключился к сотрудничеству непосредственно на старте, но пока без депозита, так как в проект действуют строгие лимиты.
Добавлено 15.11.20.  Я наконец смог инвестировать и мой депозит составляет 80000 TRON или $2000.

Пользователи активно инвестируют и тут нужно ловить момент, чтобы успеть открыть инвестицию. В дальнейшем ограничения будут менее строгими и это даст возможности подключиться к заработку большему числу вкладчиков.

Свои отзывы о Tronex World и обзор этого проекта на блоге HyipHunter.org завершаю, если остались какие-либо вопросы, то смело задавайте их в комментариях. Всем желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *