TronverCity – Отзывы и обзор смарт контракта. Бонус 2.5% от вклада (Скам)

TronverCity Отзывы
Обновлено от 09.02.21. Не вкладывать! Успешно прокрутили деньги на протяжении двух недель и получили около 30% чистыми.

Всем привет! Еще один хайп на смарт-контракте вызвал мой интерес, и далее у вас будет возможность узнать мои отзывы о TronverCity.

Отзыв о TronverCity com

Новый проект в моем портфеле TronverCity относится к популярной категории честных хайпов, работающих под управлением смарт-контракта в сети Трона. Фонд официально начал свою работу 21 января, пока находится на линии старта и на его балансе пока сосредоточена сумма около 500 тыс. TRX, что относительно немного по меркам современной хайп-индустрии.

Именно то, что хайп только начинает работу, отзывы о TronverCity не успели засветиться в интернете и знают о нем немногие инвесторы – все это делает площадку привлекательной для инвестиций. Поэтому я в этом проекте решил поучаствовать.

В пользу хайпа говорит, что TronverCity прошел аудит и имеет стандартный для смарт-контрактов маркетинг. Нам предлагают удвоить депозит при базовом проценте в 1% в сутки, к тому же есть холд-бонус и бонус при получении смарт-контрактом каждого миллиона в тронах.

В других хайпах мы уже видели такие условия, имели возможность при таком маркетинге зарабатывать, поэтому и в случае с данным фондом можно ожидать успешной работы, тем более, что подключаемся мы в очень удачный момент.

Информация о смарт контракте

TronverCity – экосистема, построенная на основе смарт-контракта в системе криптовалюты Трон. Проект зарегистрирован в Великобритании, что подтверждается сертификатом, а код площадки проверен аудитором Telescr, который подтверждает честность смарт-контракта.

Успешный аудит (если он сделан авторитетной компанией) для смартов – это всегда хорошо, ведь он подтверждает, что в работу проекта никто не может вмешаться и она будет осуществляться автоматически до последнего TRX.

Все поступившие на баланс контракта средства будут распределены следующим образом:

  • 82% будут потрачены на выплаты инвесторам.
  • 8% составят расходы на выплату партнерского вознаграждения.
  • 8% расходы на раскрутку проекта.
  • 2% технические расходы.

Сколько можно заработать?

В TronverCity нам предлагается удвоить свой вклад. Инвестировать в проект можно от 100 TRX, после осуществления инвестиции вкладчик будет получать ежедневный доход. Базовая доходность составляет 1%, но она будет постепенно увеличиваться в зависимости от общего объема инвестиций в проект. Увеличивать процентную ставку будут два бонуса:

  • Бонус от оборота – 0.3% в день за каждые 1 млн TRX от оборота контракта. Даже если сумма на кошельке будет уменьшаться, то бонус при этом снижаться не будет.
  • Холд-бонус – личный бонус инвестора в размере 0.3% в сутки за каждые 24 часа, когда пользователь не осуществлял вывод прибыли.

Логика маркетинга предельно понятна – администрация хорошо продумала условия, таким образом, чтобы пользователи были заинтересованы как можно реже выводить прибыль. К тому же, с ростом популярности проекта TronverCity пользователям будет предлагаться все более ощутимый процент профита, что последовательно будет усиливать интерес вкладчиков.

Важно отметить, что в TronverCity действуют особые правила вывода, которые имеют название «АнтиПаника». Хайп осуществляет вывод мгновенно, но подать заявку участник может не ранее, чем по прошествии ровно такого периода времени, сколько прошло с момента предыдущего вывода или создания вклада.

При этом период, в который вывод недоступен, не может составлять более 3 дней. Таким образом, если пользователь выбрал накапливать холд-бонус, то он будет выводить прибыль уже с другой регулярностью.

Ввод и вывод средств

  • Минимальный депозит в TronverCity стартует от 100 TRX.
  • Запросы на вывод можно оформить в любой момент, ограничений на сумму минимальной заявки нет.
  • Отзывы о TronverCity и информация на сайте свидетельствуют о том, что вывод на кошелек происходит в инстант-режиме.
  • При осуществлении операций с криптовалютой учитывайте комиссию сети TRON и оставляйте на балансе 10-20 TRX для ее оплаты.

Партнерская программа

Заработок для партнеров будет выплачиваться по трем уровням. От вкладов прямых рефералов, которые проходят регистрацию по вашей ссылке, вам будет выплачиваться 5%.

Еще два уровня в глубину будут приносить 2% и 1% пассивной доходности. Ограничений по количеству партнеров нет, а реферальное вознаграждение в TronverCity будет начисляться от всех депозитов вашей структуры.

Инструкция по работе с TronverCity

Работать с TronverCity чрезвычайно просто, вам не требуется указывать какие-либо персональные данные и проходить регистрации, так как личного кабинета инвестора в хайпе не предусмотрено. Вам необходимо иметь кошелек с криптовалютой Трон на счету, я рекомендую пользоваться для инвестиций кошельком TronLink. О том, как его создать, осуществить пополнение и другие операции читайте в отдельной статье блога HyipHunter.org.

Начинаем сотрудничество с того, что осуществляем переход на главную страницу хайпа, поможет это сделать моя партнерская ссылка. После этого жмем кнопку на открывшейся странице «Сделать депозит». Далее откроется расширение и все, что вам необходимо сделать – подтвердить операцию через открывшееся расширение.

При совершении депозита через ваш смартфон, рекомендую использовать приложение Klever. Осуществите его скачивание, затем установите кошелек и пополните его. После этого копируем мою партнерскую ссылку и вставляем ее в браузер кошелька. После перехода на сайт вам потребуется кликнуть кнопку «Сделать депозит» и подтвердить транзакцию.

Оформление заявки на вывод будет происходить через кнопку «Статистика кошелька». Не забывайте, что в случае вывода пользователь теряет холд-бонус, который накапливается в виде дополнительной доходности за каждый день без вывода.

Резюме и мой вклад

Подытоживая свой обзор и отзывы о TronverCity, хочу отметить, что это новая инвестиционная площадка с хорошим потенциалом для дальнейшего развития. В смарт-контракт хайпа заложено, что 8% от всех инвестированных сумм будет направлено на рекламу фонда, а так как админ будет получать свой заработок в виде определенного процента от вкладов, то он заинтересован фонд развивать и способствовать его продолжительной работе.

Как я уже говорил выше, маркетинг у TronverCity рабочий и проверенный не одним хайпом, к тому же есть свои фишки в виде бонусов и особого режима вывода.

Считаю, что это все благотворно отразится на работоспособности актива, и решил вложить в него сумму в 17500 TRX. Мои партнеры, которые инвестируют по партнерской ссылке блога, имеют возможность заработать больше и получить бонус к вкладу в размере 2.5%. На этом свой обзор завершаю и всем желаю успехов!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *