Как вывести TRON из смарт контракта, не используя сайт проекта?

Всем привет! Многие из нас участвуют в хайпах на смарт контрактах криптовалюты TRON. И все мы знаем, что из контракта, прошедшего аудит, и в котором не обнаружено дыр, нельзя украсть деньги. Игра идет до конца, пока баланс не будет пуст. Этим смарты и привлекают нас.

Но что делать, если админ или же недоброжелатели решат напакостить и просто выключат сайт контракта, через который мы делаем депозиты и выводим средства? Как забрать свои Троны без сайта? Давайте разберемся в этой небольшой статье.

Пошаговая инструкция как работать с контрактом без сайта, напрямую

  1. В первую очередь вам нужно открыть обозреватель TronScan и ввести там адрес смарт контракта. Это не составит проблем, ведь адрес известен всем участникам.
  2. Затем вам необходимо открыть расширение TronLink, залогиниться в нём и на сайте TronScan нажать в правом верхнем углу «Привязать кошелек».
    Если вы пользуетесь мобильным кошельком TronWallet, то привязывать ничего не надо. Привязка автоматически у вас сработает – надо лишь открыть Тронскан через браузер кошелька.
  3. После этого подтверждаем привязку нажатием оранжевой кнопки.
  4. Теперь в меню необходимо выбрать строчку «Контракт».
  5. Из нескольких функций необходимо выбрать «Написать контракт».
  6. Теперь опускаемся ниже и ищем функцию «Withdraw» (вывод). Открываем её, если она закрыта и в ней жмем кнопку «Send» (отправить).
  7. Ну, а дальше всё знакомо.  Открывается TronLink и просит подтвердить вывод. Не забудьте, что у вас на балансе должна быть парочка Тронов для оплаты комиссии. Подтверждаем – и денежки на кошельке!

Вот таким простым способом можно обходиться вовсе без сайта контракта. Не только инвестируем, но и разбираемся во всех тонкостях вместе с HyipHunter.org! Приглашаю в комментарии оставить свое мнение, либо если какие-то моменты непонятны, то задать вопрос.

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *