Wizerpeople com – Отзывы и обзор качественного проекта. Рефбек 5% + Страховка $300

Wizerpeople com Отзывы

Доброго времени суток! Продолжаю подбирать в свой портфель только достойные внимания хайпы, новинкой списка моих инвестиций стал проект Wizerpeople (официальный сайт). Чем фонд интересен и на каких процентах предлагает нам зарабатывать – все подробности расскажу далее в обзоре.

Отзыв о Wizerpeople com

Площадка Wizerpeople представляет собой хорошо подготовленный среднедоходный фонд, работа которого началась 21 марта. Хайп стартовал максимально плавно, лишнее внимание к себе привлекать не спешит, но учитывая возможности партнерской программы, стоит ожидать уверенное развитие Wizerpeople по партнерским структурам.

 

Отзывы о Wizerpeople пока представлены минимально, но можно предположить, что рекламироваться фонд будет на международном уровне, так как сразу же анонсировано 18 языковых версий и столько же презентаций проекта. Это хороший знак, ведь проекты, нацеленные на большую аудиторию инвесторов, зачастую, показывают более солидные результаты, чем хайпы, работающие локально.

Кроме хорошей подготовки, отмечу, что проект рассчитан на умеренные проценты доходности, маркетинг хорошо продуман и вполне сможет показать себя достойно в работе. Среди приятных для клиентов фишек имеем возможность инвестировать от 20$, выводить прибыль инстантом, а также хорошо зарабатывать на партнерке.

Информация о проекте

Из легенды проекта следует, что компания Wizerpeople занимается инвестициями в стартапы – на этом предлагается зарабатывать и нам. Стоит отметить, что легенда проработана на хорошем уровне, на сайте много информации, есть планы по развитию и дорожная карта. Также все желающие могут ознакомиться с регистрационными документами, подтверждающими легализацию в Новой Зеландии. Добавляет солидности наличие видеороликов о компании и презентации, сделанные сразу на 18-ти языках.

Подготовка сайта также порадовала, не так часто можно увидеть хайпы с такой тщательной проработкой деталей. В частности, администрация потратилась на самописный скрипт, домен в аренде на 29 лет, есть EV SSL-сертификат шифрования данных. Дизайн фонда уникальный, на данный момент интерфейс не русифицирован, но в будущем будет добавляться большое количество языковых версий.

Сколько можно заработать?

Клиентам на выбор презентовано четыре инвестиционные линейки, они в свою очередь включают по несколько тарифов. Выбрать действительно есть из чего, но я бы сосредоточил ваше внимание на одном из наиболее интересных тарифов, на мой взгляд. Тарифы категории «Daily Included» выглядят менее рискованными, так как ежедневно начисляют доход и в него уже входит тело депозита. При инвестиции от 20$ пользователь будет получать ежедневный доход в размере 2.4% по будням и 1% в выходные дни. Таким образом, доходность за каждую неделю работы депозита будет составлять 14%, всего же в работе вклад будет на протяжении 100 дней.

Что касается остальных планов, то несмотря на наличие среди них рабочих вариантов, выглядят они менее безопасно, чем рекомендованный вариант. В частности, еще одна ежедневная группа тарифов «Daily return» предполагает возврат депозита в конце срока, а остальные две – начисляют доход раз в неделю или в конце срока.

Ввод и вывод средств

  • Фонд принимает депозиты в Litecoin, Tron, Solana, Bitcoin, Ethereum, Binance coin, USDT TRC20, BEP20, USDC.
  • Минимальный размер депозита – 20$.
  • Депозиты работают без конвертации.
  • Прибыль выводят инстантом, что подтверждают отзывы о Wizerpeople.
  • Сумма минимального запроса – от 5$ (для каждой криптовалюты действует свой лимит).

Партнерская программа

Отзывы о Wizerpeople еще не успели получить широкое распространение в сети, а значит, самое время подключать к проекту свои партнерские структуры и получать доход не только от личных депозитов, но и от привлеченных средств. Партнерка от хайпа предлагает серьезный карьерный рост, предусмотрено одиннадцать рангов, которые участник будет получать по мере развития своей партнерской структуры.

Партнерам, которые не имеют партнерского оборота, будет выплачиваться 5% от депозитов прямых рефералов. На максимальном ранге доходность увеличится до 20-3-2-2-2-1-1%, также предусмотрены премии за достижение уровня в размере от 150$ до 15000$. Судя по информации на сайте, в дальнейшем условия для партнеров будут улучшаться, в частности будут добавляться более высокие и доходные ранги.

Как получить рефбек от вклада (кэшбек)?

В Wizerpeople мои партнеры получают кешбэк 5% от каждого депозита, независимо от суммы. К примеру, вы вложили $400, отправили заявку и я перевел $20 на ваш кошелек.

Получить рефбек очень просто. Совершите регистрацию по моей реферальной ссылке (в поле пригласителя должен стоять HyipHunterORG), сделайте вклад и оставьте заявку на странице запроса рефбека.

Инструкция по работе с Wizerpeople com

Стать участником проекта может каждый желающий пользователь интернета, который имеет необходимую для инвестиции сумму. Советую проходить регистрацию по моей ссылке, так как это даст вам существенное преимущество в виде бонуса к депозиту и страховки. Далее в статье читайте более подробно о том, как пройти регистрацию и начать зарабатывать с Wizerpeople.

Регистрация

Проект только стартовал, поэтому на момент написания обзора русскоязычная версия сайта еще не доступна. Тем не менее и без нее разобраться в особенностях ресурса достаточно просто, так как сайт удобный и имеет дружественный интерфейс. После перехода по моей ссылке на сайт фонда, воспользуйтесь кнопкой в углу «Sign up» или выберите по центру страницы «Start investing».

Процедура регистрация стандартная, она подразумевает заполнение краткой формы, в которой требуется указать лишь некоторую информацию. Вводим свой e-mail, пароль, затем проверьте, верно ли указано имя пригласителя, и подтвердите, что вы реальный пользователь, а не бот (для этого будет предложено перетащить вправо ползунок и, таким образом, собрать пазл). Напоследок жмем кнопку «Create account».

Вот и вся регистрация – если данные ввели корректно, то ваш аккаунт будет успешно создан, и вы сможете начать пользоваться его функционалом.

Создание вклада

Чтобы открыть вклад, перейдите в раздел «Make a deposit», где в первую очередь нужно будет выбрать линейку тарифов для заработка.

Откроется новая страница, на которой будут представлены тарифы выбранной линейки. Определитесь с планом и нажмите соответствующую ему кнопку «Invest».

Далее выберите криптовалюту для инвестирования, введите сумму депозита и нажмите «Make deposit». После этого нужно отправить на реквизиты хайпа нужную сумму.

Вывод средств

Прибыль хайп будет начислять на ваш внутренний баланс в проекте, откуда вы сможете ее выводить в любой момент по запросу. Для этого открываем раздел «Withdrawals», выбираем интересующий баланс, затем вводим адрес кошелька для получения средств и сумму. Напоследок жмем кнопку «Withdraw» и в инстант режиме получаем средства на кошелек.

Резюме и мой вклад

Wizerpeople – площадка со средними процентами и хорошей подготовкой. Очевидно, что администрация потратила на создание хайпа солидные суммы и немало времени, поэтому есть приличные шансы с этим проектом остаться в профите. Администрация фонда мне неизвестна, отзывы о Wizerpeople в сети пока не имеют большого распространения, но все говорит о том, что в будущем проект ждет уверенное развитие.

Я решил не терять эту возможность для заработка и добавил Wizerpeople в портфель блога HyipHunter.org с депозитом 500$. Советую к фонду присмотреться и вам, если будете участвовать по моей ссылке, то получите бонус 5% от инвестиции, а также сможете претендовать на страховой фонд в 300$. Желаю успехов и профита!

Что такое страховка?

Все просто: после закрытия проекта, когда бы это не произошло, страховая сумма распределится на рефералов, оставшихся в минусе, покрывая таким образом часть их убытков. Подробнее об этом здесь.

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *