Zayonis com – Отзывы и обзор почасовика. Рефбек 0.2% + Страховка (Скам)

Zayonis отзывы
Обновлено от 03.04.23. Не вкладывать! Совсем слабая работа получилась.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 71% потерь.

Приветствую! Продолжаем знакомиться с инвестиционными проектами, и в этом обзоре я расскажу об одной из новинок моего портфеля. В этой статье представлю отзывы о Zayonis com, а также расскажу, чем интересна эта площадка и какой доход предлагает зарабатывать.

Отзыв о Zayonis com

Zayonis com – проект с краткосрочным маркетингом, предлагающий получать прибыль через каждые 4 часа. Фонд интересен умеренным маркетингом, ведь процентная ставка составляет от 0.72% до 2.46% в сутки. При таких условиях можно работать долго и плодотворно, что вызовет интерес у более серьезных вкладчиков, которые ориентированы зарабатывать на дистанции, а не заниматься хитраном.

К слову, сумма минимального участия установлена на границе 100$, что достаточно высокий порог входа, который отсеет более мелких инвесторов.

Отзывы о Zayonis com начали появляться с момента старта 22 марта, но их минимальное количество, и большинство инвесторов еще не знакомы с этим проектом. Таким образом, у нас есть возможность присоединиться к фонду в удачный момент, когда он находится на линии старта, и нет никакого ажиотажа.

Учитывая, что у хайпа есть краткосрочные планы, то каждый заинтересованный инвестор может смело тестировать возможности Zayonis com и уже далее принимать решение – стоит ли идти на реинвест и участвовать на более длительных планах.

Информация о проекте

Площадка Zayonis com предлагает вкладчикам заработать на криптоваютном арбитраже. В легенде фонда рассказывается, что компания разработала торгового бота, который позволяет осуществлять сделки на различных торговых биржах и получать прибыль от разницы курсов.

С технической стороны имеем лицензионный скрипт от Gold Coders, уникальный дизайн, а сам сайт находится на выделенном сервере, что повышает его безопасность. Домен арендован на 6 лет, также есть защита от Ddos-атак и шифрование данных. Сайт предоставляется на английском, еще больше информации можно о фонде получить из презентации Zayonis com.

Сколько можно заработать?

Фонд презентовал шесть тарифов, для всех из них минимальная сумма инвестиций составляет 100$. Планы рассчитаны на выплаты через каждые 4 часа, а всего период инвестиций может составить от 4 часов до 30 дней. Наиболее короткий тариф рассчитан на доходность в размере 0.12-0.15% за 4 часа, а наиболее прибыльный план будет приносить по 0.37-0.41% за 4 часа.

Так как размер минимального вклада по всем тарифам одинаковый, то пользователь может выбрать любой из вариантов для сотрудничества. В то же время, нужно учитывать, что чем короче план, тем ниже процент, но и выход в безубыток наступает раньше за счет возврата депозита в конце срока.

Ввод и вывод средств

  • Размер минимального участия в Zayonis com составляет 100$.
  • Депозиты можно открыть через USDT TRC20, Bitcoin, Bitcoin cash, Ethereum, Litecoin, Binance coin, TRX, Doge, Dash, XRP.
  • Крипта внутри проекта конвертируется в доллары.
  • Участники могут создать неограниченное количество депозитов.
  • Операции пополнения/вывода происходят без комиссий.
  • Запросить вывод на кошелек можно для суммы от 10$.
  • Вывод быстрый, в соответствии с регламентом, заявки обрабатывают в течение 30 минут.
  • Если вы хотите вывести прибыль на платежку, отличающуюся от валюты пополнения, то вы можете воспользоваться внутренним обменником Zayonis com.

Партнерская программа

Получение профита предлагается и партнерам Zayonis com, для этого есть партнерка с рангами и вознаграждением по нескольким уровням. Проценты выплат небольшие, но также предусмотрены премии за достижение уровней. Минимальный размер вознаграждения составляет 0.2-0.1-0.1%, а наиболее прибыльный партнерский статус будет приносить 0.9-0.4-0.2%. Что касается премии, то проект выплачивает от 100$ до 5000$.

Вознаграждение партнерам Zayonis com выплачивается как от депозитов, созданных через платежку, так и от вкладов рефералов, сделанных с баланса. Обратите внимание, что при подсчете оборота структуры учитываются вложения всех трех уровней нижестоящих партнеров.

Баунти программа

Осуществляя активность в социальных сетях, пользователи Zayonis com могут получать небольшой дополнительный профит. Сделав пост о проекте на своей странице в Instagram или Facebook, пользователь может получить от 1$ до 10$ (в зависимости от количества подписчиков). Видеоролик о Zayonis com на YouTube позволит заработать от 20$ до 100$.

Инструкция по работе с Zayonis com

Изучив отзывы о Zayonis com и ознакомившись с условиями заработка в проекте, самое время пройти на сайте регистрацию и начать получать профит. Все подробности, как это сделать, я расскажу далее.

Регистрация

  1. Для участия в проекте прежде всего проходим регистрацию на официальном сайте.
  2. Далее вашему вниманию будет предоставлена главная страница сайта, на которой нужно воспользоваться кнопкой «Registration» или «Sign up».
  3. Прежде чем перейти к заполнению регистрационной формы, советую проверить, кто указан вашим аплайном, так как если вы ранее переходили на сайт фонда по другим ссылкам, то возможно, вы регистрируетесь не как мой партнер. Если в поле пригласителя мой логин «HyipHunterOrg», то можно смело продолжать процедуру регистрации.
  4. Введите логин, адрес почты, придумайте пароль (требуется повторить его дважды), укажите страну.
  5. Введите код с картинки и нажмите кнопку «Register».
  6. Регистрация будет успешно завершена, и вам будет предложено ввести логин и пароль для авторизации на сайте.

Создание вклада

Перейти к инвестиции можно через раздел «Rent zaybot». После перехода по указанной ссылке откроется страница создания депозита, на которой вы сможете ознакомиться с подробными условиями инвестирования, а ниже заполняем заявку. В ней укажите платежную систему, выберите один из планов и введите сумму. Затем жмем кнопку «Rent zaybot».

На следующей странице будет представлено подробное описание условий вашего заработка, а ниже – предоставлены реквизиты для оплаты. Необходимо скопировать предоставленный криптовалютный адрес или отсканировать QR-код. Остается перевести на кошелек проекта необходимую сумму, после чего ваша инвестиция начнет свою работу.

Вывод средств

На ваш баланс в Zayonis com будет начисляться прибыль в соответствии с условиями выбранного тарифа, которую можно запрашивать на вывод через раздел «Withdrawal Funds». В заявке выберите платежную систему, укажите адрес кошелька и сумму вывода. Напоследок остается подтвердить операцию кнопкой «Confirm Withdrawal».

Резюме и мой вклад

Zayonis com – новинка в мире высокодоходных инвестиций, которая находится на линии старта и пока не привлекает к себе большого внимания. Отзывы о Zayonis com в сети минимальны, но это только начало и с развитием площадка начнет активнее распространяться по рекламным площадкам и портфелям инвесторов.

В целом, хайп порадовал хорошим умеренным маркетингом, есть короткие планы и большой список платежек. Я инвестировал в данный актив 400$, а своим партнерам предлагаю небольшой, но приятный бонус в размере 0.2% и страховку с фондом 500$.

Обзор от HyipHunter.org подошел к концу, если Zayonis com вызвал интерес, то советую регистрироваться по моей ссылке и обязательно делиться с нами мнением о хайпе в комментариях. Успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *