Ali Logistic – Отзывы и обзор маркетплейса. Рефбек 5% от каждого вклада + Страховка $500 (Скам)

ali logistic отзывы
Обновлено от 17.05.23. Не вкладывать! Админ удалил переписку и снес аккаунт техподдержки. Проект был с хорошим потенциалом, но видимо перемудрили, либо рекламы было мало, но люди в других структурах шли слабовато.

Проект был под защитой вкладов. Принимаются заявки на компенсации по проекту Ali Logistic. Заявки принимаются от рефералов, до 19 мая 19:00 (мск) по ссылке. После окончания приема заявок я провожу расчет, какой % потерь смогу покрыть, и всем, кто верно заполнил заявку, в течение суток перевожу компенсацию.

Скриншот нужно сделать на странице «Общая информация»

Приветствую всех читателей моего блога! В этом обзоре расскажу о нетипичном для моего портфеля инструменте, который предлагает зарабатывать на товарах с Alibaba. Далее расскажу все подробности, а также представлю отзывы о Ali Logistic com.

Отзыв о Ali Logistic

Начинаю работать с интересным проектом, который по своей концепции отличается от других высокодоходных инструментов. Ali Logistic com – платформа, которая работает в сотрудничестве с гигантом Alibaba и предлагает хороший среднедоходный заработок инвесторам.

Каждый желающий может зарегистрироваться на сайте, покупать товары, оформлять их возврат и таким образом получать доход в виде бонуса, который сервису Ali Logistic com выплачивает площадка-партнер Alibaba. Звучит все сложно и, может, не совсем понятно, но на деле имеем возможность зарабатывать ежедневную прибыль, совершив всего несколько кликов.

Отзывы о Ali Logistic com отсутствует в среде высокодоходных инвестиций, и это неудивительно, так как фонд относится к проектам другого рода и не рекламируется на привычных нам площадках. Тем не менее думаю, что уровень подготовки, интересная идея и хорошая доходность вызовут интерес к данному активу среди разных инвесторов, поэтому советую и вам присмотреться к Ali Logistic com.

Информация о маркетплейсе

Сервис Ali Logistic com является партнером Alibaba и зарабатывает на продаже товаров с этой крупной платформы. На сайте фонда много информации об этой деятельности, представлено много товаров для покупки, есть данные о регистрации в Гонконге и России.

Все выглядит интересно и солидно, порадовала и техническая комплектация ресурса. Кроме уникального дизайна, есть также самописный скрипт, необходимый защитный софт, удобный кабинет пользователя.

Сколько можно заработать?

Условия заработка в Ali Logistic com необычные, но если разобраться, то все становится просто и понятно. Традиционных тарифов в проекте нет, нам предлагается покупать товары на разные суммы, и затем оформлять их возврат. Через 24 часа заявка на возврат товара будет одобрена, а вы получите прибыль в виде бонуса – своего рода кешбэк, который Ali Logistic com получает от компании партнера.

Размер прибыли зависит от того, на какую сумму у вас оформлен возврат товаров. Минимально можно инвестировать 10$, а размер бонуса стартует от 1.5%. Если каждый день будете тратить пару минут на то, чтобы купить товар и его вернуть, то маркетинг работает как ежедневный тариф с выплатой от 1.5% до 3.9% в сутки. При минимальной процентной ставке размер дохода составит 45% в месяц. Наши вложенные средства работают бессрочно.

Ввод и вывод средств

  • Ali Logistic com принимает инвестиции через USDT TRC20, Bitcoin, DASH, DOGE, TRON, BCH, Litecoin, BSC BEP20, BNB, Perfect Money, Payeer, EPayCore.
  • Криптовалюта конвертируется в доллары.
  • Минимально пополнить баланс можно суммой в размере 10$.
  • Запросы обрабатываются в ручном режиме. Для вывода профита и депозита может потребоваться до 24 часов.
  • Запросить на вывод можно от 1$.

Партнерская программа

Партнерка от Ali Logistic com предлагает хорошие условия для заработка, к тому же есть возможность карьерного роста с существенными преимуществами. Всего в системе предусмотрено четыре партнерских ранга:

  • Trader – доступен всем участникам с оборотом структуры до 10000$. От инвестиций партнеров первой линии выплачивается 5%.
  • Manager – открывается при обороте до 50000$. Участник получает до 9% от депозитов и 3% от дохода рефералов.
  • Chief marketing – оборот торговой сети составляет до 100000$. Доход от партнеров составит до 10% от их депозитов и 5% от прибыли.
  • Ambassador – при обороте 100000$. Участник получает преимущество в виде автоматического возврата товара. Выплачивается до 11% от инвестиций партнеров и 8% от их дохода.

Инструкция по работе с Ali Logistic

Сотрудничество с Ali Logistic com доступно для всех пользователей, которые имеют доступ к интернету и необходимую для инвестиции сумму. Как и в случае с другими инвестиционными проектами, фонд предлагает зарабатывать, не выходя из дома, а взаимодействие с компанией происходит через онлайн-ресурс. Как с ним работать – рассмотрим далее.

Регистрация

  1. Для начала откройте сайт Ali Logistic com по моей ссылке.
  2. С помощью языкового меню в верхнем углу страницы вы можете изменить язык на более удобный.
  3. Начните создание аккаунта с помощью кнопки «Зарегистрироваться».
  4. В ходе регистрации потребуется указать данные, необходимые для создания аккаунта. Введите адрес почты, пароль, укажите пол, выберите из представленного списка страну.
  5. Поставьте ниже галочку в чекбокс, подтверждая, что вы принимаете условия проекта. Напоследок жмем кнопку «Регистрация».
  6. Сразу после создания аккаунта будет выполнен в него вход, и вам сразу же будут начислены 5$ в виде бонуса. Вывести эти деньги нельзя, но вы сможете получать и выводить с них прибыль на свой кошелек.

Покупка товара и его возврат

Внести деньги на депозит можно после того, как вы пополните счет. Для этого, сразу после входа в личный кабинет, необходимо воспользоваться на основной странице кнопкой «Пополнить».

Откроется форма пополнения, в которой нужно указать платежную систему, сумму и подтвердить операцию кнопкой «Перейти к оплате». При указании суммы инвестиции учитывайте, что минимальный размер пополнения составляет 10$.

Вам будут представлены реквизиты для пополнения баланса, их нужно скопировать и осуществить перевод средств.

На этом процесс инвестирования не заканчивается, вам необходимо дождаться поступления средств на баланс, после чего перейдите в раздел «Мой магазин», а затем в списке разделов выберите «Магазин». Откроется список доступных товаров, среди них выберите подходящий вам по сумме.

Далее покупаем выбранный товар, кликнув соответствующую кнопку.

Сразу же после оформления покупки в разделе «Мой магазин» выберите «Покупки». Там оформляем возврат купленного товара и ждем пока через 24 часов на баланс поступит возврат средств и прибыль в виде бонуса. Собственно, в этом и заключается весь процесс заработка.

Вывод средств

Запросы на вывод средств будут отправляться через функцию личного кабинета под названием «Вывести». Найти эту кнопку можно на основной странице, на которую вы будете перенаправлены сразу после авторизации на сайте.

В заявке на вывод укажите платежную систему, введите сумму, укажите реквизиты для получения средств. Подтвердите запрос кнопкой «Вывод средств» и ожидайте поступления средств.

Резюме и мой вклад

Ali Logistic com – новая и интересная площадка для заработка на китайских товарах. Идея у проекта интересная, маркетинг выгодный и, по сути, рассчитан на приличную доходность даже при минимальной процентной ставке.

Поэтому я добавил Ali Logistic com в свой список инвестиций и инвестировал в него сумму в 500$. Учитывая, что мы имеем возможность инвестировать в числе первых вкладчиков, советую своим партнерам присмотреться к этому активу и не забывать, что я выплачиваю рефбек в размере 5%.

Завершая отзывы о Ali Logistic com, напоминаю своим читателям о диверсификации средств, а также, что ниже в комментариях под обзором HyipHunter.org вы можете оставить свое мнение и отписаться о прибыли. Успешных инвестиций!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *