❌ Проблемные

Проекты в которых наблюдаются трудности с выплатами или другие моменты, которые затрудняют работу на изначально заявленных условиях.

Если проблемы решаются, проект возвращается в рабочий раздел, если усугубляются, тогда переношу в скамы.

Untime – отзывы и обзор проекта от админа Miya Holding (Ожидание, не вкладывать!)

Untime tech отзывы

Доброго времени суток! Спешу поделиться с вами своими отзывами о Untime tech – это проект, с которым мы уже знакомы по Телеграм боту, но с созданием инвестиционной платформы хайп изменил условия сотрудничества, о которых я подробно расскажу далее.

17 января в Телеграм канале я анонсировал своим подписчикам начало сотрудничества с новым проектом-ботом под названием ExchangeTargetBot. Хайп работал исключительно в Телеграме и платил небольшую еженедельную доходность. 6 марта администрация, как и обещала, запустила полноценный сайт с личным кабинетом и существенно улучшила инвестиционные условия.

Подробнее о проекте

Arbitroom – Отзывы и обзор долгосрочного проекта. Рефбек 4% от каждого вклада (Проблемы)

Arbitroom отзывы

Доброго времени суток! Подобрал в свой портфель проект с долгосрочной перспективой заработка и далее представлю свои отзывы о Arbitroom.

Чем актив привлек внимание, и почему я советую партнерам обратить внимание на фонд – расскажу далее в обзоре.

Подробнее о проекте

Tema Fund – Отзывы и обзор доверительного управления (Проблемы)

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию свой обзор и отзывы о Tema Fund. Это проект, который предлагает инвесторам передать средства в доверительное управление и заработать до 150% дохода.

Tema Fund – совсем новый проект, по которому есть информация, что организовали его опытные трейдеры, не имеющие отношения к хайп-индустрии. Они работают сразу в нескольких направлениях и принимают инвестиции в доверительное управление.

Подробнее о проекте